Денег нет, но вы держитесь!

Вот мне в руки попалась газетёнка, в которой местная власть пиарится какая она чудесная и замечательная. И в ней статейка "бюджет развития". Пишут -в бюджет района собрано 4 млрд 991 млн рублей. из них 4/5 , а именно 3 млрд 881 млн отправили в краевой бюджет. А оттуда вероятно таким же порядком на МОСКВУ! Так какой это "бюджет развития"? ЭТО ОБДИРАЛОВКА! А отсюда и зарплаты по 15 -20 тысяч и и много ещё чего в НАШЕМ районе. Так даколе можно кормить Москву зажиревшую. Как ящик включишь , так в ней "любимой" только праздник жизни- мосты, дороги, инфраструктура,праздники,зарплаты и всё остальное счастье! В Хакасии губернатор Коновалов развернул налоги на свой край. Молодец! Жалко, сожрут его. А человек видно хороший. А у нас кто? Синяговский или Кондратьев против Москвы в позу станут. Да ни в жизть! И на х.... мне такие руководители?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Есть предложения?

Автор забыл упомянуть про тоннель в п.Кубрис,за который Рома в начале своей полит.карьеры вставал в позу перед РЖД!Предложение голосовать в сентябре за левые силы.В частности за Платошкина Н.Н. и его движение за новый социализм!!!

Нью социализм-Гуд, Прийдет Платошкин, переименует Славянск в Нью Славянсюки и помимо тоннеля в Кубрис, сделает ещё и надземный переход и переезд, но это все на словах

Ну Рома много чего обещал! И в разговоре со мной тоже. Обещать не значит ДЕЛАТЬ!

Есть капуста, так и живи густо А если лавэ нанэ так жизни нанэ!

Аватар пользователя Кассиан

Не определяет ни глава района,, ни глава края сколько в какой бюджет денег положить. В Налоговом кодексе установлены налоги федеральные, региональные и местные. Федеральные самые большие и собираемые, на долю региональных и местных приходится шиш без масла. Поэтому вся страна горбатит на Мацкау.

Закидать её супостатную бонбами гы- гы

Ну есть налоговый Кодекс . И что? Плох тот закон который нельзя переделать! Сколько на территории края работает фирм и компаний с Юридическим адресом в Москве? Вот и денежки туда уходят. А работаешь в крае и деньги в том числе налоговые должны оставаться здесь!

Аватар пользователя Кассиан

Никакой разницы нет московские фирмы или наши. Львиную часть налогов получает федеральный бюджет.

люди это новая нефть

не все комменты пропускают!

Учтите времени на раскаччка - нет

Послушал Платошкина. А что, дело говорит человек. Я во многом с ним согласен.

Судя по инициативам властных структур, денег у нас много. Так, недавно ГИБДД выступила с предложением увеличить в 6 раз штрафы за превышение скорости. Минтранс предлагает ввести экологический налог на автомобили. Т.е. владельцы старых и отечественных авто станут крупными спонсорами бюджета. Активизировалась жилищная инспекция. Сейчас они массово выписывают штрафы на ТСЖ и УК за малейшие нарушения жилищного законодательства, на которые раньше не обращали внимания.

А где за 20 тысяч работа? Я тож хачу.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.