Дома от застройщиков

Добрый день.Что вы можете сказать о домах от застройщиков по городу(качество,тепло ли).Все что можете рассказать,а может и посоветовать на каком застройщика именно остановиться.Спасибо!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какое может качество в современых квартирах, слышно как сосед зубы чистит.

Там и месячные у всех женщин в одно и то же время. К соседке не сходишь.

БРАТСКАЯ МОГИЛА

А вы у нашего главы спросите. Он у нас гребоный строитель.

Бетоные клетки для зверей.

Имеется ввиду частные дома,а не квартирные.Хочется услышать комментарии от людей которые купили и живут,а не мнения со стороны.

Добросовестность застройщика будет зависеть от того разбираетесь ли вы сами в строительных вопросах или нет. Если нет то нанимать прораба с опытом работы со стороны.

У нас знакомые покупали у застройщика.Запустили теплый пол зимой и все полы поплыли.Они снимали квартиру,съезжали,заново весь ремонт делали.А у них было много встроенной мебели.Все разбирали и вывозили.Попали одним словом. Пошли трещины по гаражу.Глядишь и по дому пойдут.

О боже.Как это поплыли?Вода в дом попала?

Поплыли в смысле трубу металлопластиковую самую дешевую кинули и все,а она потекла,у меня знакомый пару раз с кентом своим,отопление делали в таких домах,там застройщик их тоже какой-то знакомый.Так вот тоже материал самый дешевый брали.

Скорее всего имело место быть некачественное соединение труб теплого пола, что в принципе по технологии необходимо исключать, но ввиду экономии застройщики на это не обращают внимания, т.к. очень много обрезков трубы остается

Кому как повезет, у меня подруга купила дом от застройщика, очень даже неплохо, пол теплый качественный и окна и крыша , все хорошо, скорей когда укладывали плитку или ламинат , пробили, а рабочие не признались, у нас так было.Я имею желтенькие дома , которые по городу растут , как грибы.

Имеете в виду желтенькие плохие или наоборот?

Слишком быстро их возводят не дают отстояться. Отсюда трещины и обвал штукатурки. покупайте те дома,что отстояли года три,не меньше.

Не правда , сейчас технологии другие, это раньше строили, год фундамент и цоколь, потом стены и так далее, раньше у кого деньги были за пол года дома строили, так что время здесь не важно, главное материал и технологии , и раньше дома трещину давали, мое мнение почва , вот главное на какой стоит дом.

В районе пушки был участок. Подсыпали его каким-то хламом вперемешку со старым диваном и креслами. И это они участок подсыпали под двор, въезд. Сверху гравий.

Халтура эти желтые дома, на всем экономят.

Даже и не знаешь,вторичек тоже много смотрели,люди за такие деньги такое ровно продают.Смотрели дом за 3200000,по кругу 5 трещин да и внутри как минимум еще тысяч 500 нужно вложить.и Хозяйка говорит 10 лет стоит уже с трещинами и ничего,конечно стоит,а на 11 сложится.И почти каждый дом такой,за бешенные цены.И вы говорите,что технологии,да какие Нафиг технологии,по-моему раньше их вообще не соблюдали,да и вообще дома строились без участия мозга.Хочется еще услышать комментарии о новых домах.Спасибо.

А самому дом построить реально? Хороший, кирпичный. Чтоб и газ и вода и электричество. Земля под строительство дома жилого частного дорогая?

Аватар пользователя Велес

Дорогая

Я купили дом у Хорена, строит качественно , планировки удобные, цены не гнет . В плане тепла - не подскажу, еще не живу в новом доме, но уверен что все нормально будет. Обращайте внимание на фотоотчеты процесса стройки и тд, и смотреть обьекты стоит с людьми кто в этом понимает.

кто такой Хорен? как посмотреть его работы в инете?

Шурик тоже хорошо строит. От фундамента и до кровли всё очень качественно. И самое главное на любой стадии строительства можно как угодно под себя подкоррекировать. Шурику 5 баллов, отличный застройщик с большим опытом и хорошей репутацией. Обращайтесь останетесь довольны. Цены вполне демократичны.

кто этот Шурик? можно где то посмотреть его работы?

Нормальное качество

Так а этот Хорен налоги платит как застройщик?

Все вопросы по новостройкам города Славянска на Кубани, района, и Красноармейского района:8(988)33-77-651.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.