Дорога

Когда уже отремонтируют дорожное покрытие на улице Дружбы Народов? Ну невозможно же ехать, один участок сделали, а второй когда!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Обратись в управление транспорта!

Хотим чтобы власть данную дорогу напоследок не оставила. А то мы каждый день на битумный завод езиим и всю подвеску разбили.

Не ездейти, и не разобьёте подвеску.

Слышь ты пешеход дошкольного возраста,ты ж завтра на этой маршрутке по этой дороге поедешь в школу,техникум,пту.Ты сядь порули по этой улице хотябы год,ты не подвеску а машину готов будешь поменять и маршрут.Ходовка в дрова убивается,как раздолбили эту улицу ещё в 90е когда на жд технику гусеничную пёрли так там больше нормальной дороги не было,пытались укладывать новый асфальт,но тот уже долго не лежал,совдеповский самый крепкий был.

Это точно

У меня джип мерс ЖЭ Л 63 и мне плевать на вас нищеброды. Я ваши корыта дешовые на одном месте вертел и я каждый день на обеде хаваю в столовке на элеваторе, так что знаю ту дорогу и ЧО ты хочешь?

Же л 63 у тебя на рабочем столе в компе,и вертят скорее всего тебя.Троль не добитый.Надо быть идиотом чтоб на мерене по той дороге ездить,вас любое СТО так потом вертеть будет,а вы на попе волосы рвать начинаете,чтож так дорого.Как имели вас богачей в СТО так и будем иметь.

А чё ты на своем ЖЛ позволить себе в нормальном месте поесть не можешь?лошара фантазийная))))

Дать тебе по роже, чипушило

Там очень большой грузопоток, тем более сделали обьезд города с анастасиевкской. Люди едут в наш город с села, а их встречают с разбитой дорогой. Не хорошо. Помогите решить вопрос с дорогой!!!! А на ЖЭ Ле 63- казел!

Какой нафиг асфальт? Тут в городе все дороги в говно превратились, у них нет денег не то что на щебень, даже на грейдер, а вы о каком то асфальте, просто кое кому пиздить нужно меньше

Грейдер в последнее время постоянно попадается на глаза и ровняет гравийную дорогу по мере необходимости.

Последний раз видел грейдер в 90ых на своей улице

А в городе водоканал пилит дороги и им плевать на наши машины, и горгаз уже все улицы перестали куда смотрит администрация и дорнадзор.

Вот гады. Продали гравий на базы сыпучих материалов. Они его даже не забирали. Оплатили на базу, а вывезли и списали по бумаге, т.е ваабще гравий и не вывозили. У меня там знакомый работает))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.