Дтп

на трассе Черноерковская -Славянск на кубани произошло лобовое столкновение 07.08.2016 вечером две женщины погибло, ребенок в больнице, свидетели отзовитесь!!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

где видео, фото ,кто такие ?,кто виноват?

Аватар пользователя Чистильщик

Вторая тоже умерла?

В реанимации. Но за нее уже родственнички работают и спихнули выезд на встречку на умершую с "девятки". Ребенок остался без родителей. http://kuban24.tv/item/v-slavyanskom-rajone-v-dtp-na-vstrechke-pogibla-z...

На погибшую спихивают вину, а женщина в иномарке была не трезва (утверждают, что в крови обнаружен алкоголь). Также говорят, что эту мадам уже отмазывают, потому что есть связи. Вроде как у погибшей стоял видеорегистратор. Если он чудесным образом не исчез, то ответ может быть в нём.

Наши следователи еще те кудесники, по мановению руки такие чудеса творятся, что диву даешься.

У Лиды в машине никогда не было видео регистратора в машине!

Аватар пользователя LordOfTheMask

эта пьяная тва.ь,которая виновата будет наказана ,господь накажет её ,за то что она отняла чью то жизнь , она втройне грешница!!!

Погибших конечно жаль. Но непонятно, Кастиэль, чё ты из себя придурка корчишь. Пошёл бы пономарём в храм, чему бы действительно научился.

а кто такой пономарь?

Если придерживаться вашей "божественной логики" ,тогда за что господь наказал погибшую лишив её жизни и оставив ребенка сиротой?

Господь не понятно когда ее накажет,а хотелось бы чтобы ее по всей строгости закона наказали,а не отмазывали,хотя тут вообще край,даже вину переложить хотят на погибшую!

На ниссане была пьяна и именно она вылетела на встречку. И имеет какие-то шашни с сотрудником полиции, потому и кроют ее усиленно.

Так нужно не опускать эту историю,не оставлять без внимания!

Чтобы отмазали, мало иметь шашни с сотрудником полиции, у неё дырка сотрётся со всеми договариваться.

Похожая ситуация

Что там с виновницей?

Скорее всего ничего, как и гибддшник пьяный, единственный подозреваемый в убийстве на свободе.

нанимайте адвоката..
и прекратите заниматься здесь "самолечением".

Так в одноклассниках подруги погибшей сначала поливали грязью женщину на "Нисанне", якобы она виновата, а погибшая никогда не отличалась такой безрассудной манерой вождение: на встречную выехать не могла, так была водителем прилежным и весьма аккуратным. Но как выяснилось, после просмотра записи с видеорегистратора, которое было проведено при участии родственников погибшей (кажется упоминались её братья) и некоторых близких друзей, оказалось, что она действительно выехала на встречную полосу на затяжном повороте, причём она никого не обгоняла. У водителя Нисанне небыли шанса отреагировал ь. Почему так поризошо — неизвестно. Предполагают, что заклинило руль. Поливавшие грюзью водителя Нисанна извинились публично. Получается и вправду виновата погибшая: её ошибка или неисправность техники — это другой вопрос. Тема, кажется, удалена уже. Обсуждалась на странице "Студии танца "Арбалет".

Да ответь проще. Скока денех?

Так на ниссане все равно получается подбуханная была?Хоть и не виновна

Маму ребенку не вернешь, а вот та которая подбухала пускай дитя содержит,если совесть есть и под Богом ходит.

Да правы, на моей странице, студия "Арбалет" , всё было именно так как вы прочли и следующие действия этих подруг я объяснить не могу и не понимаю для чего это всё делается! Именно поэтому я все удалила. Почему пишу здесь? Потому что при всем уважении к Лидиной семье( весь наш коллектив соболезнует, скорбит и финансово помогли как могли), светлой памяти Лидусе, при этом всем я буду говорить в сторону справедливости! Когда на следующий день после аварии, я увидела информацию, что якобы Лида пошла на обгон, я не поверила и была права, никакого обгона не было! Я и мой муж обратились к с своим знакомым ( причём он к своим, а я к своим), которые могли помочь разъяснить ситуацию. Муж и я на следующий день после ДТП видели видеозапись с видео регистратора ниссана( так же, он со своих источников, я со своих. На видеозаписи, на затяжном повороте, когда Лида должна была плавно уходить вправо, она этого по какой-то причине не сделала, и прямолинейно вылетела на встречку. Почему она этого не сделала, теперь остаётся только догадываться, думаю если бы заклинило руль, то первая реакция думаю давить на тормоз и сыну кричать. Обе машины ехали на большой скорости, никто из не вилял.Водитель нисала начала уходить в поворот влево, по видеозаписи было понятно, что от удара машину кинуло влево, а от Лидину машину назад и чуть влево. Именно поэтому машина Лиды оказалась на разделительной полосе, а нисан почти поперёк встречки. Я очень хотела побороться за Лиду, в случае если бы водитель нисана была не права. Но по результатам видеозаписи( а это главный вещ.док), в этой ситуации как мне сказали "качать" нечего, к сожалению Лида спровоцировала ДТП 100%. И брат Лиды Стас также видел эту запись, после чего сказал, что он видел, что виновата Лида. Ну а то что пишут,что у водителя нисана в крови нашли алкоголь, и все результаты экспертизы скрыты и тд. Я думаю, что практически все люди по субботним вечерам отдыхают с присутствием алкоголя, и также многие в воскресенье куда-то едут и у всех этих людей, если сдать кровь, то будет обнаружен алкоголь. Что касается алкоголя, это лишь мои предположения. Но если он действительно был, то женщина безусловно должна понести наказание. А то что пишут, что видеозапись порезали, все построили и тд, лично моё мнение, что не того уровня это дело.И записи той от силы секунд 15- резать там нечего. Вобщем я не хочу месить это в одноклассниках, тем более , что люди переходят на оскорбления. Я знать не знаю водителя нисана, в глаза её не видела, но знаю, что если человек не виноват, то Лида не стала бы обвинять невиновного!

Видео предоставьте! Для четсного люда. Все мы человики, а вот когда начинается крысятничесвтво, тогда вы виноваты. Огласла, демократия.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Интересно!!! Ктож вам эту запись показывал?
Думаю что флешка сразу была изьта, и теперь идёт по делу как док.
И ознакомится с доком может только потерпевшая сторона, ну и обвиняемая, так что похоже на лажу.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

А если запись с противоположной машины( якобы виновницы)
И её протяжённость 15 секунд, и на ней именно момент ДТП, и её изначально не предоставили сотрудникам, то скорее всего она обрезана ( до удобного для защиты момента)

Само столкновение, это 2-3 секунды. Запись начинается с того, что женщина на нисане едет по своей полосе, в машине играет музыка, затем вдалеке появляется красная девятка, которая также едет по своей полосе, и когда между машинами сократилось расстояние, девятка поехала не вправо, а прямо.Удар, тишина, затем хрипы этой женщины.. .Скорость была большая на обеих машинах. засеките 15-17 секунд, прогоните у себя в голове, как раз уложитесь. То, кто и как увидел запись, естественно никто никому не скажет. Но почему то версия, того что сторона водителя нисана может всех подкупить, подстроить, запись нарезать, результаты мёд. экспертизы спрятать, любовников в полиции иметь и т.д вполне реальная, а то что кто-то запись смог достать и увидеть, так за гранью фантастики. PS: не так уж это было и сложно.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Мы запись нивидили, оснований верить вам, у нас нет.
Увидим запись поверим)

Вы запись не видели и оснований верить второй стороне в таком случае у вас тоже нет! Я думаю что когда следствие закончится, то эту запись можно будет придать огласке. Всему своё время!

Напишите имя и фамилию погибшей.

Лидия Гордиенко

Друзья, будьте осторожны, какой-то идиот наставил баннеров прямо перед выездом с Безымянной на Островского. Баннеры находятся прямо на кромке дорог на высоте не позволяющей оценить безопасность выезда. Тем самым создав предпосылки для аварийной ситуации которая может привести к серьёзным жертвам в ДТП. Интересно знать имя и фамилию этого идиота.

И не менее интересна фамилия того, кто согласовал это мероприятие, явно специалист своего дела. Если все предпосылки созданы, ждем очередное дтп, будем надеяться без жертв.

Скорее всего, это было установлено без согласования. Просто нюх потеряли и не понимают, где они находятся.

Аватар пользователя Чистильщик

Создайте тему , зафоткайте.

Аватар пользователя Сью

Эти баннеры сейчас стоят по всему городу, имя идиота называть не буду и так всем ясно))) баннеры предвыборные, для размещения предвыборной агитации, вроде как после выборов их уберут

Аватар пользователя Rozzyta

Видела такой на перекрестке Кубанской и Победы. Правда обзор загораживают, на кого рассчитаны эти штуки?

Аватар пользователя Сью

я вам ответила

Аватар пользователя Rozzyta

Почему не около магазинов? Почему не на остановках? Почему на перекрестках далеко не центральных улиц? Кто читать будет, водители, стоящие на перекрестке, вместо того чтоб смотреть на дорогу? Вот мои вопросы, а что туда вешать будут мне не интересно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.