Где арендовать место для торговли рыбой

Подскажите где в городе (или за городом) можно арендовать место для открытия торговой точки для продажи рыбы? Посоветуйте, где лучше? Где рыбы не хватает? Рыба будет разная - как солёная и свежая, так и вяленая и копчёная... Город знаю не очень хорошо, хотелось бы узнать мнение местных жителей. Может у кого-то возникнут конкретные предложения.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

нефтяники. Концентрация населения большая. А после работы рыбки не купить так как Дукан и Николаевские до вечера работают.

Открытые торговые точки, и тем более рыбой, согласовывается не на анонимном форуме, а в Роспотребнадзоре. Вопросы, один глупее другого.

Опередили ))

Я думаю в городе нет проблем с рыбой

палтус будет?

Тоже палтуса хочу.

Вижу около 8000 тыс. Саженцев сливы и персика ты уже посадил. Теперь рыбой занялся... Молодца.
Кстати 8000 тыс. это 8000 000. Земли то хватило?

Аватар пользователя Чистильщик

Язь! Язь то будет?

Город знаю плохо и сам я не местный, но бочки со свежей рыбой (карп прудовой, венгерский) уже стоят на объездной, воблу везут из Астрахани контейнерами, ряпушка ладожская и сиг в фурах подходит, тайменя живого из Монголии спецрейсом аэрофлота, - подскажите место, куда ставить-то? Ржал!

смешные вы! Не понял, при чём тут роспотребнадзор и 8000 саженцев... Спасибо первому ответившему, хоть кто-то по теме ответил... А рынки действительно вечером не работают, простому рабочему человеку остаются только супермаркеты с их специфичным товаром...

Но если вы такие " умные", зачем создавать несуразные темы, считая пользователей сайта идиотами. Кому вы доставите удовольствие с вашей вонючей рыбой, без соблюдения санитарных норм. Вы спрашивали о торговле- вам ответили. А саженцы засуньте, куда-нибудь и бегом лечиться к психиатору.

похоже тут у кого-то действительно проблемы... Ничего глупого и несуразного в теме не увидел. А о торговле по существу ответил только 1 человек, все остальные "умные" ответили о качестве рыбы, санитарных нормах, назвали сами себя идиотами, предложили что-то там куда-то засунуть и т. п. А вопрос на самом деле был задан простой. Если нечего ответить на простой вопрос, зачем вообще что-то писать?

Но ведь действительно вечером негде купить свежемороженную рыбу, сухая только и солёная. На Дукане раньше всякой полно было, а теперь как и везде, сухая и солёная. В "Магнитах" этих страшно глянуть, вся покрученная, переломанная...

Пятую точку оторвите от дивана, и на рынок. Если здоровья нет, родственников напрягите, это не подейдёт, сдайте в аренду место в личном подворье. Только из своих "проблем" не создавайте их другим.

А зачем вечером искать свежемороженную рыбу? Ну, так, примерно с 20-00 до 23-00 её зачем ищут? Чтобы жарить? Всю ночь?

Соседей гарью душить.

И как бабы сразу не догадались!

Вот если б была живая форель . Это было бы круто . Я первый бы стоял в очереди .

Пожалуйста! Вы первый.!

Вот бы в районе центра, а именно Стаханова -Красная -Победы -Юных Коммунаров. В этом районе нет рыбы, только на рынке. Когда закрыт рынок,то район остается без рыбы, будем только рады .

Эти рыбы тоже. Да и тупых котов на сайте меньше бы стало.

Зачем нам рыба? Население раков хочет или лобстеров на крайний случай

А местная какая рыба ловится?)

В основном ...Хрень.

Всё кроме хрени ловить запрещено.

Вахах.
Эгей! Рыбаки! Расскажите как вы умеете)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.