Где отчетность по капремонту многоквартирных домоов

Сколько многоквартирных домов капитально отремонтировано в Славянске
с 2014 года???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

нет ее

Капремонт-капитальчик, для воров в законе!

Кто подскажет,где можно узнать,какие дома отремонтированы капитально,сколько потрачено наших денег??? Или это ТАЙНА?!

Дачи строят на эти деньги,яхты покупают....

Почему закрыли тему капремонта??? Где квитанции,почему за апрель задержали?

Аватар пользователя Кассиан

Наш дом собираются капиталить в 2041 году. Ежели доживу, то мне будет 70. Исходя из плана капремонта будут менять коммуникации и ремонтировать фасад, это из итальянского то кирпича! В доме 80 % платят эти взносы, я принципиально не плачу. Приходила претензия, иска или судебного приказа не последовало. Если притянут в суд заявлю о применении 3 х летнего срока исковой давности. По любому заплачу этим наглецам меньше.

Аватар пользователя Велес

Претензия на то и проходит, что с её приход срок исковой давности продлевается ещё на 3 года. Если будешь квартиру продавать этот долг ляжет на нового собственника или на наследников, если продавать не будешь. Он не денется никуда.

Аватар пользователя Кассиан

Срок исковой давности прерывается признанием долга должником, естественно, что письменным. Их претензия срок не прерывает.

Аватар пользователя Велес

Претензия тебе пришла, на почте отметка есть, ты принял и не заявил о своём несогласии, значит согласен. Это не я придумал.

Аватар пользователя Кассиан

Уважаемый Велес, течение срока исковой давности не прерывается претензией, моя уверенность в этом основывается на знании гражданского права и судебной практики. В моей практике были случаи, когда судьи не применяли исковую давность, но дела были многомиллионные с соответствующими заносами. Мое дело мизерное. Их претензия доказывает то, что они знают о долге и ничего не предпринимают.

Нахрен мне эти квартиры? Домовладение, самое бедное, лучше всякой квартиры, самой богатой.

Аватар пользователя Кассиан

Жить удобней в своём доме, а сдавать удобней квартиру.

Не понимаю, зачем это люди стремятся закупать эти квартиры, ведь дома лучше и дешевле, огородик какой/никакой опять же. А там или тебя зальют, или ты зальешь. Соседи хорошие/нехорошие в двух шагах, как в соседней комнате: не крикнуть - не пукнуть и все время мусор тебе под коврик подметают. Около входной двери все время кто-то шляется. Выйти на улицу надо подниматься/спускаться. На улице ничего личного и все загажено, а в квартире как в каменном мешке, хоть стены грызи. И это без учета главного - ты в квартир на самом деле не хозяин, ни на что не имеешь права и все время вынужден платить за "того дядю".

Аватар пользователя Велес

Ну как дешевле, в пересчёте на квадрат примерно также. Дом конечно лучше, если он новый, но дома в среднем 100 квадратов, а квартира ок. 50. Я бы купил с удовольствием дом вместо квартиры, но квартира обошлась 1 800 000, а дома идут от 3 200 000 и это без чистовой отделки. Вот поэтому люди квартиры и покупают.

Ну,как бы,если как сейчас жома,то это говнецо то еще.смысл от такого дома,если и форточку не откроешь?в калитку заходишь и вот они,двери

Какая отчётность и капремонт? В лучшем случае косметический, проведут по бумагам, как капитальный...

Молодежь любит квартиры,не забот не хлопот,а в своем доме вечно что-то надо делать,если конечно он не новый)Я конечно за частный дом хоть и ленюсь часто)

Когда плачу я январе комуналку за дом 3000 руб. в тепле и достатке, то рядом платят за квартиру вдвое меньшую 5000 руб. в холоде и голоде. И крышу заменить в доме могу я сам, и платить за чужую крышу и домком никому не должен.

Опять про эти клоповники запели. Еще не всех "дольщиков" кинули?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.