Городской храм

Посетили городской храм в воскресенье всей семьёй. Немало удивились количеству торговых точек внутри храма. Иисус изгонял торгашей из храма, а у нас из за них к иконам скоро не подойдешь. Превратили храм в торговую лавку. Срам и только!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Це ж банкомат.

Зачем вы посещаете эти заведения. Богу не важно где и когда вы молитесь. Главное, чтобы молитвы были искренние. А эти проходимцы от Веры еще получат своё.

Уж кто кто, а ты унитазник ,точно и быстрее.

А ты всё надеешься на Царствие Небесное? Думаешь, что чем больше злобных ярлыков на богоборцев навешаешь, тем больше тебе там зачтется? Не надейся. Ты теперь, как все. Хе-хе.

Я всегда был, есть, и буду самим собой! А вот такие как ты уже никогда. Анонимус-это тому подтверждение(трусливый, подлый, жалкий, мерзкий), который не в состоянии побороть самого себя, свою душу, не то что Бога!Богоборцы только думают что они богоборцы, на самом деле это невозможно, просто это духовно и смертельно ослеплённые несчастные люди. Ищущие своё счастье в несчастье других людей. Это уже не гомо сапиенс, а голая афункция, управляемая извне.

Это вы называете богоборцами всех тех, у кого своя голова на плечах, кто считает, что не хрен надеяться на загробную жизнь, что рай мы должны построить в этой жизни для всех здесь и сейчас. А вы уповайте на вашего Бога, сложив ручки, ожидая второго пришествия. Ну-ну. И я, в отличии от тебя, не буду называть твоего имени и что я думаю о тебе и тебе подобных. Ибо, мои боги говорят мне - пусть себе бесятся, от тебя не убудет. Аминь!

Да не я называю, это вы себя назвали богоборцами! Вы сами определитесь. Если Бога нет, то нет и богоборцев. Не пойму, с кем вы тогда боретесь? С ветряными мельницами? Тогда вам пора в психбольницу. Прощайте.

Бедный Тигруля, невдомек ему со своей черно-белой логикой, что богоборцы борются не с богом, существование которого под большим сомнением, а с идеей бога, которая сложилась в обществе в течение многих веков. Впрочем каждый верит в то, что ему удобно.

Какова вы тогда "хрена" несёте своих чад крестить, а умерших(погибших) родственников отпевать? Оборотни, ёпрст!

Я живу действительностью. А вы,свою собственную логику засуньте туда, куда вам подскажет ваше логическое мышление.

В церковь носят только кур, яйца и деньги. Попам. Всех остальных, и живых и мертвых везут.

Черно-белая логика, это еще сильно сказано. На самом деле логика серая и настолько серая, что сливается с серой повседневносью и стремиться к полному отсутствию таковой.

"...кто считает, что не хрен надеяться на загробную жизнь..."
- эээ...мня...мня...загробная жизнь существует?

Я один не понимаю тех людей на этом сайте, которые судят анонимуса по аватарке-котейке, которую сайт присваивает автоматически?

почему то вам обидно что вас "судят" по котячей аватарке, а как тем, которых вы публично обливаете грязью? Были вы помойщиками, ими вы останетесь на всю жизнь. Интернет-коты тому подтверждение.

Полагаю, Анонимус — чт, 2017-07-13 09:44 имел в виду не мифическую "обиду", а недоумение от неспособности некоторых пейсателей понять, что аватарка постоянно меняется сайтом. Обиды, похоже, только у вас в голове.

Да в этом храме уже давно все по прейскуранту)Любая услуга,только за шуршавые бумажки,видимо бог так велел)Хотя в церквушке по Юных,что дал,тому и рады,пару раз обращались туда.

Бог и вправду так велел.

Да ,что вы споритесь?Пришел прихожанин в храм,купил свечку,1.2.3. поставил,помолился...и вышел и храма .РУКИ НЕ ЗАЛАМЫВАЛИ,В КАРМАН ВАШ НЕ ЛЕЗЛИ.А КАКУЮ СВЕЧКУ ПОКУПАТЬ,ДЕШОВУЮ ИЛИ СУПЕР ДОРОГУЮ,ГДЕ ИКОНКУ ПОКУПАТЬ -ВАМ САМИМ РЕШАТЬ.

А накуя свечи надо-ть именно покупать?У Иисуса тоже всё покупали,а?Или Иисус там вино и хлеб за бабло делил?
РПЦ сейчас-это магазин продажи соответствующего товара для верующих.

- прихожанин, покупающий только свечку 1,2,3... это плохой прихожанин....не СУПЕР...

РПЦ удачный бизнес проект,эхх надо было на попа учится,щяс бы сидел пожертвования от бабушек вытряхивал на новый мерседес.

Обыкновенный аферист.

А вот этот?Видимо,на новый храм пытается добыть денежку )))

РПЦ в действии )))

Позорники церковные.

ходите в церковь в трудабеликах. там говорят о боге. и цены пониже.

автор пишите название храма, а то непонятно он то не один в городе

Аватар пользователя Свободная от чувств

Постройте храм в душЕ, дешевле будет

Аватар пользователя Alexander

Христианские храмы - это торговые центры.

Ашаны с крестами.

всегда интересовал вопрос почему в разных церквях цены на свечи и пр. разные?

Вот дебил. Сам себе не верит. Потому и цены не одинаковые, что церкви разные.

если веруешь в храм ходить надо...но последне время церковники превратили храмы в торговые дома ..позор..

Цены от жадности попа зависят.

Красивые слова сказал Владимир Высоцкий:" Я верю в Бога, но не верю в Церковь."

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.