Когда в ст. Петровской появятся оборудованные места для мусора?

Сколько еще жителей станицы будут вынуждать, засорять обочины, лесополосы, рисовые системы, каналы и.т.д. ?????!!!!!! О том что бардак ежедневный на улицах станицы, я думаю говорить ни кому не надо, все все видят!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вбить столбик на обочине дороги рядом с кустами с надписью "Место для мусора". Такое оборудование места устроит вашу совесть и сознательность?

Аватар пользователя Wrong Hole

Прям вынуждены жить как свиньи и засорять лесополосы? Не припомню митингов по этому поводу.

ну мля яки тоби у питривской мусорки..одын хрен палишь в огороде

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Когда Усатое Чудо переизбирете на новый срок)

Мест для мусора нет, поэтому вы и гадите везде и всюду? вряд ли вам места помогут, это же идти надо, а тут вон лесочек не далеко.

пост глупый, но зерно истины в нем есть. В частном секторе эта проблема не так заметна, т.к. люди могут собирать мусор в течение недели, а утречком в пятницу выставить возле двора. Мусоровоз всё заберёт. В пятиэтажках проблема отсутствия мусорных контейнеров более актуальна. Горы мусора возле многоэтажных домов, конечно, не украшают нашу станицу, не говоря про антисанитарию и кучу собак.

Блят@, откройте свалку, или поставте контейнеры по станице!!!!! Всее!!! Нет проблемы!!!!!! Так нет-же, пакеты и горы хлама на каждом углу это так и надо!!!!! ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!

В станице Каневской аналогичная ситуация , может вы мусор в неправильных пакетах выбрасываете, поэтому его и не убирают.

Проблема всегда одна: бросил мусор первый раз-убрали мусор, бросил мусор второй раз - убрали бросающего.ВСЁ. Мусор бросать некому.

А кто будет платить за вывоз мусора ,насколько я знаю обязательного договора на вывоз мусора в ст. Петровская нет , поэтому частный сектор когда заставляют заключать договор говорят у нас мусора нет , но поставь контейнер вся станица будет сносить весь свой мусор, а кто будет платить ?

Та вся Россия одна большая свалка, разве не так?

Все от руководства зависит, бывает проезжаешь по маленькому хуторку, а там на каждом углу мусорные контейнеры выкрашенные, чистенькие, на бетонных плитах аккуратно стоят!!! Сразу видно что есть хозяин в поселке!

Аватар пользователя Стрекоза

Сколько жителей будут вынуждать мусорить? Вопрос интересный. Их заставляют выкидывать мусор в канаву? Или хватают, толкая перед собой, ведут выкидывать мусор в лесополосу? Кто мешает организовать сход станичников и на нем обсудить этот вопрос? Пишите в прокуратуру. Просто увы, некоторым удобно выкинуть мусор в канаву, нежели донести до бака, или сделать так чтоб баки поставили.

Чтоб решались вопросы такого рода, существует целый институт под названием "Администрация", который рано или поздно должен услышать своих жителей!!! А в прокуратуру нужно обращаться в случае крайней необходимости !!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.