Крым 2018 (Судак) не наш мой опыт это должен знать каждый

Крым 2018 (Судак) не наш мой опыт это должен знать каждый

Здравствуйте дорогие друзья с Вами я гражданин кадет, вы послушали новости где Вам внушили что Крым наш а именно российской федерации, и вы наконец почувствовали уверенность что Вас где то ждут собрали чемоданы взяли свою красавицу жену и вперёд. Но не спешите поднимать флаги, я докажу Вам что Крым не наш и как я на своем опыте понял что нам там совершенно не рады. Отдыхал я в Судаке.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Че за хрень? Везде та, торгаши везде одинаковы

Отдахала в Крыму уже 3 раза, все отлично)

Так туда не за покупками люди приезжают! На отдых приезжают. Чушь говорите, сударь.

Феодосия , все норм люди приветливые всегда подсказывали дорогу цены как в Анапе

Очень странно но 90% транспорта вся география кроме Краснод. края

Наш брат в Анапе ))

походу чувак никогда не отдыхал на Курортах Краснодарского края, зажрался

Без лоха и жизнь плоха

В любом уголке мира города курорты рады гостям,мы это их заработок.Вылизывают так что мама не горюй.Конечно если вы человек Г.вно , то возможно вам там были и не рады

Автор явный дебил)На курортах нашего края все тоже самое абсолютно,пусть в Сочи до ара братьев пристанет с вет справками на шашлык)Его потом больше никто не увидит)

Мне всё понравилось в Крыму кроме цен на бензин

Автор олень, явно накидывает на вентилятор. Были в конце июня в Судаке, цены ниже чем на побережье края, на следующий год опять собираемся.

Тоже были в Судаке в июне, но в общем проехали практически по всему побережью Крыма . Провели незабываемые дни у моря. Вся семья в восторге. Цены адекватные.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.