На Кубани проверяют жевательную резинку с инструкциями к «опасным» играм

ОБЩЕСТВО

ОБЩЕСТВО. НОВОСТИ17.03.201723:09
На Кубани проверяют жевательную резинку с инструкциями к «опасным» играм
94
Департамент потребительской сферы Кубани приступил к проверкам в торговых точках на предмет наличия в них жевательной резинки, на упаковках которой помещены «надписи потенциально опасного контекста», в частности предложения «начать странную игру», сообщается на сайте администрации региона.
«Не стоит просто дожидаться проверок. Проявите свою гражданскую позицию. Если у вас есть такой товар на прилавках, убирайте его незамедлительно. Мы не имеем права рисковать нашими детьми. Если есть даже малейший намек на опасный контекст, эту жвачку нужно снимать с продажи», — сказал предпринимателям вице-губернатор Юрий Гриценко.
Сообщается, что на упаковке подобных товаров есть «непонятные задания, рассказами о выполнении которых предлагают делиться в сети». Письма с рекомендациями по снятию с продажи данного товара были также направлены руководителям торговых сетей регион
https://m.gazeta.ru/social/news/2017/03/17/n_9811679.shtml

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Кто в курсе, объясните тольком, что за фигня?

Люди инструкции к технике не читают, а текст из жевательной резинки вообще странно!!! Какая жевательная резинка????!!!!! Мозг включить надо. Много людей нищие, многие без ОСАГО, а сколько долгов перед ЖКХ. Жвачка точно на последнем плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#anon Дети основные потребители жвачки- речь об этом.

Дети уж точно читать не будут. Если это только на экране электронного гаджета.

У розового сегодня клинит. В возрасти Христа, а по тексту поста не "догоняет," что "правила игры" написанные на обёртка жвачки!!!!

Из за таких тем Вам и пишут не адекватные ответы и комментарии....

Маркетологи по дизайну обертки для жвачки скреативили и решили влиться в тренд времени по суицидально настроенной молодежи от безделия, чтобы продажи поднять. А им уже начали приписывать чуть ли не геноцид.

Опасные игры.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.