Куда дели грамотных специалистов,одни тупые куклы

Добрый вечер народ.Возмущения нет придела.Побывал я тут недавно в бухгалтерии одной.Все девы там сидят как с картинки.Юбки блузки ресницами хлопают,чай гоняют косы плетут прям в рабочее время ,а на вопросы по своей непосредтсенно работе ответить не могут.Вопрос куда делись грамотные бухгалтера с которыми было очем поговорить. И не стыдно места занимать девочки.Вы бы шли от куда пришли из официантов да фитнес тренеров,куда вам счетоводы:))))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Где такие вумные:))))))

А если-б там старые серые мыши сидели,вы-бы не так обиделись?

Детка лет через ....ты тоже будешь старой серой, но все равно тупой мышей.

Крошка,я на высоте с пеленок!

Во всем виноват Excel

скучаете по костяшкам деревянных счет?

Все потому, что на работу сейчас можно устроиться только через кума, свата, брата.... на уровень профессионализма ни кто не смотрит. Эти тупые куклы чьи то протеже

Все профи на дому бухгалтерию ИП,ЧП ведут.

Вам не угодишь. То старые серые мыши, то профи на дому. Выходит что "работаете," вы, молодые, тупые куклы!

Это пишет старая обиженная безработная бухгалтерша походу.

Ты бы раскинул своими дебильными ммозгам. Зачем старой бухгалтерше работа?
Она на пенсии, внуков воспитывает, на ты лодырь, обязан их содержать.

А ты походу и есть эта бабка бухгалтерша.

где где такие чудо кадры????

нам официанты требуются :))))))),

Какая директор Д.Ф, такие и кадры

Аватар пользователя Сью

да все этим Д.Ф. сказано))))

А что с Д.Ф не то?

И все такие анонимусы) под маской хорошо писать умные речи)

Скорее, тупые речи.

"Съели". Всё вернётся бумерангом.

Девы в косах заплетенных гоняют чаи в рабочее время? А дайте, уважаемый, какой-нибудь факт что ли. Фотографию, например, со временем, на фоне процесса создания прически. Или короткую запись таинства чайной процессии. В рабочее-то время!(?) Есть такая замечательная категория граждан, так называемые "яжработаю", которые любят приходить в обеденный перерыв( ну я же работаю! Только на обеде могу!) И возмущаться почему нет работника на месте. Ну или почему дева косы заплетают и не могут помочь. Или зайти в первую попавшуюся на пути дверь и задать вопрос, ну абсолютно не по профилю работников кабинета, и не получив ответа на вопрос, гневно высказаться о профпригодности сотрудника.
Россия, господа и дамы, Россия...

Не работник Администрации.
П. 26 лет

Прошу прощения, а вы грамотных специалистов имели ввиду тех которые теперь работают в круглосуточной аптеке?!

А что там в аптеке тоже косы плетут?

И кого там грамотного видели???

Извините, но Вам бы самому для начала не мешало со своей пунктуацией разобраться. К грамотности призываете кукол накрашенных, к народу обращаетесь, а сами знаниями русского языка не блещете.

Cью!Нашли себе мужика?Джигурда.

Оплевали... Но я согласна... Не в бухгалтерии у ДФ, а во многих местах - молодежь, в основном, хочет сейчас всего и сразу, пусть, понятно... Но корчить, именно корчить из себя великих специалистов... Посадят барышню и - она считает - я незаменима! Полно таких, прямо Америку открыли)))) Но и нормальных много... И да - не шляйтесь на приём когда у людей перерыв! Задрали! Ещё и истерики закатываете - я только спросить... А потом - ну вы же все равно уже отвечаете - ну помогите и пошлопоехало... Хорошо в некоторых местах - когда компы вырубаются в специально запрограммированное время.... Нам - только мечтать...

Аж смешно, мужика красивые девчонки обидели, не выдержал на Славянск 2 написал-обиженка))))))

Обиженка это ты.Дурацкое выражение.

К примеру напишу сбербанк.!ну тупые!налоговая-цветник без мозгов.

#anon Скорей всего написанная грязь от завистливой дамы та и не от большого ума, лучше б научились писать от своего имени, а не анонимно и от мужского пола!

Почему люди думают, что если критика - то сразу зависть?))) По себе что ли судят?) Может человек неравнодушен(а) к ситуации вокруг и больно смотреть на это все, вот и посетовал(а). А вы сразу про зависть, ей богу как дети))

Что то не то- люди за работу держатся- устроиться сложно...

Везде сейчас кумовство, на работу устраиваются по связям, причем не по деловым как было бы правильно, а по родственным ) Вот и появляются целые "рассадники" таких кисейных дам, которые не шарят ничего по специальности и тупят неимоверно, при этом имея огромное ЧСВ (чувство собственной важности) С этим боритесь лучше, а не дам обвиняйте))

Не собачтесь.Надо же с чего то начинать, и девы идут и работают.Молодцы

Все профессии нужны,все профессии важны.И они достигнут вершины мастерства

Мусор из избы не выносите

Аватар пользователя Лила

Тихо сам с собою.

А по существу темы есть что добавить или интерес ограничен только тем, что и как кто-то тихо с собою?

это все бл...во допустили мы с вами...кудыж тупых диток пристроить...диплом же за сало куплен

Пенсионный фонд туда же

А вы зайдите в Ростелеком,там вообще мумии сидят.Внятно ничего сказать не могут

Да года так с 2010 в администрации умных (в том числе умных и красивых) осталось процентов 10, а остальные - красивые и знаменитые, но тупые.

в точку смолвил

Не обобщаю, но большинство молодёжи деградирует. Логика в большинстве отсутствует. Они даже 12 умножить на 3 - на телефоне калькулятор ищут. В общем, новое поколение в общей массе научится плодиться, не не более. Оставлю маленький процент для надежды. Повторюсь - не обобщаю.

Как учатся, так и работают. Система "проветривания мозга" действует еще со школы.Много везде говорят о профессионализме преподавателей, об индивидуальном подходе к ученику и т. д., но в жизни никакого профессионализма у преподавателей не требуется.Вся оценка их работы при аттестации - это проверка правильности оформления бесчисленных и часто бесполезных документов. Им с детьми работать некогда, они бумажки день и ночь строчат. Ну а потом ЕГЭ, где логики особо не надо, репетитор натаскает (за деньги и не в учебное время)- и вперед.

Вы просто не общались с прогрессивной молодежью. Очень много перспективных, умных и одаренных молодых людей и детей. Просто они тут не задерживаются.

ну че вы так...приятно ж зайти..в конторку любуясь длинными ногтями..которая не попадает на клавишны...или сапогами...че даже ее мартышка вылазит...потом смотришь как эта ...паркуется...или выезд делает..газует наверное по привычке...

ты вообще сам понял о чем написал? ?????

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.