Лучшие врачи Славянской ЦРБ

Приближается День медицинского работника.С наступающим проф.праздником поздравляю всех всех,кто носит гордое звание медик!Моя жизнь и здоровье моих близких теперь часто находится в руках врачей,фельдшеров скорой помощи.Спасибо им!Особо благодарю врачей,которые протянуть руку помощи нашей семье(может кого не правильно напишу-извините)Буракову Ларису Михайловну,Малышеву Елену Александровну,Леошко Татьяну Ильиничну,Авдиеву Замиру Закиивну из поликлиники,Лагутенко Елену Николаевну,медсестру Эмму Владимировну,Винокуренко Ирину Ивановну за их чуткость,внимание и понимание нас ,зачастую вредных и ворчливых больных.Счастья,здоровья и семейного блага!С днем медика Вас!!!Любовь Николаевна М.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

С днем медика!

Ох ща ТАКОЙ срач начнется!!!

Поздравляем отличного человека и прекрасную женщину - нашего участкового врача - Лихачеву Наталию Михайловну с праздником - Днем медика!!!

Хочу поздравить главного санитарного врача страны Анну Попову и бывшего главного санитарного врача страны Геннадия Онищенко с днем медицинского работника.

С днем медика всех,кто имеет отношение к медицине!Будте выше грязных склок от невоспитанных больных!Вы -медики!Вы-Боги!Только тот это поймет,кто будет Вами спасен!Я пострадал когда-то в аварии...Спасибо мчсовцам и врачам скорой, травматологам

Я и моя семья выражает огромную благодарность коллективу Бараниковской врачебной амбулатории! С праздником вас! Спасибо за то, что в такое сложное для всех время вы держитесь, вы рядом! Выслушаете, сделаете назначения, подбодрите! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Поздравляем Татьяну Степановну ,детского врача.здоровья и терпения Вам!

Поздравляем Ладыгину Наталью Александровну, за чуткое отношение к больным здоровья Вам и и Вашим близким.

Хотелось бы поздравить талантливого врача Песковцеву Анну Евгеньевну Счастья добра и благополучия

А кто это Песковцева?ЧЕ то таких не знаю

Хочу сказать спасибо Клименко Татьяне Александровне, за чуткость, внимание и профессионализм. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни.

Клименко?Не спешите мои подковы!Она была жаднючей еще в 2000 году.А сейчас только и знает,что антибиотики что подороже назначать,а потом за откаты ииз аптек и от этих лекарств по санаториях ездить.

Хочу сказать спасибо Лавраковой.

Дубников Дмитрий Александрович!!! Спасибо!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.