Маршрут №15 корректировка

Предлагаю изменить маршрут №15. На данный момент это кольцевой маршрут. Для удобства жителей предлагаю (см. схему) сделать так: Центр- Школьная-Конс.завод-Дружбы народов-Отдельская-ЦРБ(Совхозная)-Батарейная-Ленина-Отдельская-Дружбы народов-Конс.завод-Школьная-Центр.
Данный маршрут обеспечит подвоз с двух сторон жителей к таким объектам:
- СОШ 16 и прилегающие магазины
- СК Лидер
- ХК Домовой
- Автовокзал
Дополгительно:
-Гипермаркет МАГНИТ и прилегающие магазины
- Электросети
-МФЦ
-Центральная районная больница

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Кому предлагаешь ?

15а не был рентабельным, поэтому и не прижился, новая схема движения это не кольцевое движение, а с конечными Центр и ЦРБ

По Батарейной и так много маршруток ходит, на которых можно доехать до центра, предлагаю маршрут продлить от ул.Отдельской до ул.Победы по аналогии с 10-м маршрутом, который потом идет в Кубрис. Дополнительно еще: 2 школы и Горгаз.

А лучше даже от Отдельской по Партизанской и до Школьной продлить.

Интересно. Администрация города и района читает Slavyansk2? Обратит ли она внимание на данное обсуждение или это сообщение-обсуждение забросила сама администрация и таким образом хочет узнать мнение жителей?

Не плохо было бы, если б с Отдельской -Батарейная -Юн. Коммунаров-центр -Школьная -Консервный завод-Др. Народов -Отдельской. Итд

Это снова движение по кругу и совершенно другой маршрут, а не корректировка 15-го

Ага, и будет маршрутка ехать не 15 мин круг, а 75 мин круг

Пустить по этому маршруту 9-ку, которая после центра будет следовать по ул.Победы. В итоге получим два автобуса на маршруте.

Тогда необходимо присвоить маршруту номер 9а, чтобы не путать на центральной остановке или вообще номер 20. А 9-ку оставить.

И на батарейной тоже

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

вот если был бы такой маршрут чтобы ул.Кубанскую захватить!

Предлагайте

3 пятнашки в одну сторону три в другую

Уже проходили с 15а и даже 25 номер присваивали - нерентабельно. Так как им остается только участок по Отдельской от Дружбы народов до Ковтюха, а на остальных есть альтернатива. В предлагаемом изначально варианте учитывается, чтобы на маршруте была окупаемость и совмещены участки с разной интенсивностью появления пассажиров.

Иди и в администрацию города предлагай им там свои рациональные предложения,прям сразу к Р.И. ,а не лежа на диване и клацая по клавишам,

вроде раньше в 90 х ходил 17 маршрут как раз по кубанской связывал кубрис с промзоной

Сколько маршрутов убрали, значит нерентабельно: 2,3,5,12.

а я бы сделал так ввел бы маршрут: центр-ленина-отдельская-хлебозавод-д народов-пролетарская(минуя южный мкр) оптовый рынок 4 школа ост. по отдельской отдельская райсети строительная победы ковтюха центр. ( плюсы: с партизанской можно уехать на хлебозавод, автошколу, оптовый, без пересадок, минусы: частично дублируется маршрут 6,7,10,15.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.