Меняют ли песок в детских песочницах ????

Доброго всем дня! Скажите кто нибудь знает, меняют ли песок в детских песочницах ? Очень нравится площадка рядом с судом во дворах, но концентрация фекалий животных уже зашкаливает. Там гуляет очень много маленьких детей и все конечно же играют в этом песке, тихий ужас родители лопатками выбрасываю все лишнее из песка. Почему на детских площадках не ставят знак выгул собак запрещен? Хозяева закрывают глаза на то, что животные справляю нужду в детской песочнице.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Коты бездомные гуляют сами по себе,никто их не выгуливает.А замена песка денег стоят.Попробуйте позвонить в округ,может и заменят.

Коты с собаками. также как и люди. каждый день испражняются. Есть ли смысл менять песок, если нет элементарной изгороди вокруг детской площадки. Зато над заборами вокруг вокзалов только колючей проволоки не хватает.

Автор, а где эта песочница конкретно находится??
и вообще, как можно было бы с вами связаться?
если что, вот мой номер: 8-900-271-71-82
напишите, пожалуйста

Песочница во дворе дома Красная, 36.пока в этом дворе располагалось Управление образования, за площадкой следили, убирали, а теперь всем все равно.

а когда изгородь высотой в метр останавливала котов?

Вокруг автовокзала не в метр же высотой, нашлись средства на два метра, а может и более.

Аватар пользователя Rozzyta

Менять?! Да песок не во всех песочницах города есть)))) В нашем дворе песочница пустая стояла 2 года)))

Крышки тока на песочницах спасут.

Аватар пользователя Джон Доу

Ога, ещё повесить замки от любителей халявный песочек набрать, а как детишки пойдут играть ключи им выдавать)

А вообще вот какое предложение:мой ребёнок очень любит эту площадку, и мы там часто гуляем. Таких 'постоянных' семей там много. Давайте выберем буквально час и наведем порядок на площадке? Уберем мусор, при возможности покосим траву (у кого есть косилка?), отремонтируем сломанную скамейку в домике.

Это надо на площадке предлагать, а не здесь.

Я знаю, что многие мамочки здесь на сайте бывают. Но мы поднимем этот вопрос и на площадке.

читаю коменты и вспомнились мои детские годы....ржу не могу...))))

Лоток полон! Пора менять наполнитель!
А про наведение порядка своими руками это и так понятно, каждый раз то стекла, то разную дрянь выбрасываю с площадок. А вот косить и ремонтировать это я думаю специально обученные люди не то что бы должны, но могут делать. Только все нормально не там где чинят, а там где не ломают!

Аватар пользователя Rozzyta

Чинить и косить это прямая обязанность округа. В нашем дворе это делалось всегда ( кроме песка, дети большие и необходимости небыло), нужно только теребить почаще тех, кто за это отвечает.

Живу в этом дворе!!Скамейку ремонтировали неоднократно,с кокосом травы воевала с округом почти неделю,чтобы покосили в конце июня,мусор сама периодически собираю!Задолбали честно говоря,срать......

С кокосом воевать - это сильно.

А с коксом ещё сильнее.

Может скинетесь и в администрации выкляньчаете денег, да видеонаблюдение установить?

Сдлать крышки на песочницы - это элементарный выход из положения и малозатратный.Любой из неравнодушных родителей и жителей может закрыть песочницу, когда там нет детей и порядок будет обеспечен.

такие наивные...а другой откроет и насрет туда...люди разные ...может еще замок повесить...или заведующиго назначить...или директора песка

ну заботится о песке...наверное должны управляющие компании кому принадлежиттерритория приложенная к дому...в какойто период замена песка обкос травы..уборка мусора...все это входит в оплату по квитанции..посмотрите свои права и обязанности на сайте в инете и требуйте от домкомов...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.