Мёртвые души в Славянские на Кубани, спустя год, пишут заявления .......

....и присутствуют при проведении кадастровый работ, без согласия долевых собственников!!!

А как быть живым?!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Живым? Только умирать!

Может для администрации города это стало нормой? Только кому верить и доверять?

ребята у вас постановление не подписана..

Всё подписано и "перевыполнено", и даже на половину вступило в "силу". Материал на эту тему уже отправлен в интернетСМИ Южного Федерального округа.

умерла в 2015, адрес присвоен в 2014 - что не так?

Воскресла 25-02-2016 провела кадастровый работы, 04-04-2016 поставила присвоенный номер на кадастровый учёт. 04-05-2016 написала главе заявление, выполнила все условия по постановлению N636 , написала новое завещание на уже выделенный участок, а дом оставила почему то в долях и упокоилась с миром. Только какая дата повторной смерти была, при выдаче свидетельств по завещанию 16-08-2017г.на самостоятельный участок(23:48:0204033:86)
и 17-08-2017 на дом, но почему то в долях-1/2? А что не так? Всё так!!!
Такое не поддаётся пониманию, но в СнК это по всему норма, это же не "пьяный" ребёнок под колёсами.

из фоток, которые выложены этого не видно, поэтому и возникли вопросы. Вам виднее, у вас есть вся информация

Почти всё на фото, даже фамилии действующих лиц.Только немножко представить, как было бы на яву.
Н.В Гоголь, с такими произведениями, ни в какое сравнение.

Но самое страшное, что по таким постановлениям, наши суды выносят решения. А чему удивляться? Иисус тоже воскресал.

Господа. Я удивлён, однако.

пока никто не вступил в наследство документы согласно закона оформляются на собственика

Съедая целый каравай, в конце можно "поперхнуться" крошкой.

Написала заявление к решению суда в 2014 году, подала в администрацию, Умерла в 2015 году, администрация исполнила заявление и решение суда 2016., в чём проблема?

О каком тогда "межевании" земель, может идти речь?

а где тут идет речь о межевании?

Если заявление написано до смерти, то постановление вынесено законно и обоснованно.

Умершая что, завещание главе оставила?

Всё это беззаконие оформлялись по оставшейся доверенности умершей, при "попустительстве" должностных лиц. Их не мало. Предъявленные документы были скрыты до суда 09.10.2017г., которые тоже никого не удивили.

Скрыты от второго долевого собственника.Вопрос: Зачем?!

Не обязана администрация проверять жив заявитель или умер. Но если заявление написано доверенным лицом после смерти, то постановление незаконно.

Причём тут глава? Наследники получат постановление.

Наследник "вступил" в наследство на земельный участок, после такого попустительства, 16.08.2017г, то есть через 2.5года. Кто ему не давал это сделать по завещанию, через 6 месяцев?!

Ваше право нарушено? Интересно чем? Тем, что участку присвоили административный адрес? Как это нарушило Ваше право? Зачем здесь вызывать злобу и недоверие к администрации таким вот не понятным образом. Пишите по существу....от чего пострадали, чем это помешало Вам в жизни? Лично мне не понятно.

http://yconsult.ru/dacha/mezhevanie-zemelnogo-uchastka-opredelenie-i-pro...Вы не священник, и я не на исповеди. Простите ссылку ещё раз.

Читали уже, мы что догадываться должны что вы считаете нарушенным? Решение суда покажите и поясните каким числом представитель покойной написал заявление в администрацию.

Справедливее задать вопрос: почему доверенное лицо не привлекают к ответственности за пользование доверенностью после смерти доверителя, зная его местонахождение.

Да, почему?

http://stykrf.ru/159
УК РФ ст.159.Мошейничество

10 октября 2017 года на заседании 36-й сессии Совета Славянского городского поселения по результатам голосования депутатов Совета главой города на период 2017-2022 г.г. избран Берсенёв Александр Борисович.
В соответствии с Уставом города полномочия главы начнутся со дня его вступления в должность на следующей сессии Совета, которая состоится 19 октября 2017 года.http://cityslav.ru/index.php?id=7418

Случайность, или...

#anon Блин,бесит-МОШЕННИЧЕСТВО.Запомните уже!

праильно буит - мошенство

тут попахивает слабоумием

В этом "попахивает" тем, что к произошедшему случаю причастны те кто давам на подпись подобные "документы", хоть бывшему главе, хоть уходящему, которые доверяли тем, кто их составлял. Это может коснуться и будущего. Может стоит "задуматься"? Зачем?

Неужели глава городского поселения к которому обращаются за помощью, смог бы обидеть инвалида-пенсионера, второго долевого собственника, прожившего на этом участке с самого рождения!!!!???

В получения этого участка, еще его родителями документально подтверждено в БТИ, но никем не востребованно и даже при предьявлении отвергнуто.

Но и не смог даже убрать свои косяки, не то что другого. С чего бы это?

А как вы себе это представляете? Писать заявление в свою же прокуратуру на самого себя. Да и кто посмеет причинить зло, сделавшему добро.

Кто правит бал, тот заказывает песню. Значить балом правит кто то другой.

Очень странно, Вам не кажется, что один кто то несет полный бред, а другие его поддерживают? Это ли тема для форума? Мне интересно, о чём думал Автор, когда создавал эту тему? Или все в курсе какой цели он хотел достичь? И только я один не понял ничего?

А что тут понимать? Последний крик человеческой души, в глуши. Чтобы понять, надо почувствовать на себе.

Крик о чём? Что заставило кричать то? Адрес участку присвоили и что? Это так больно?

Его безведома и участия второго долевого собственника урезали на 2! сотки пока документально, и оформили. Чего и вам желаю. Все доказательства и координаты в отделе по имуществу администрации города.

Вот половина второго собственника. Сложить 0,0532+0,0532=? Ещё никто не решил!

Ну зачем публику эпатировать? Вам досталось ровно столько же, сколько и вашему бывшему сособственнику. Ан нет, у Вас 489 кв.м., тогда как у вами обвиняемого - 488 кв.м. Чем недовольны то?

Ну и как задачка?! Решите -напишите.

И это не считая, что нет нормального вьезда для личного "корыта" инвалида.

Уточнение местоположение границ. А Вы о каких 2 сотках речь ведете?

532-489=43 кв.м. Этого Вам не хватает?

У второй стороны по документам 400кв.м. Мне их тоже вам представить? Или что вы хотите. Кадастровая стоимость 1го кв.м = 2200р. Умножьте и не задавайте глупых вопросов. Реальные размеры земли никогда не сходятся с документальными. Реальные всегда больше, смотря у кого. И Человека обрезали по самые " помидоры".

Площадь недостающего участка была отдана или продана дольщиком скрывшим документируюшие факты.

Решение суда покажите.

Вас послать, или вы сами пойдёте?

Пошлите всех, раз уж так!

Видимо кто то хочет разобраться, может и помочь вам в чем то, для этого нужны все обстоятельства, а не только то, что вы считаете нужным показывать.

Извините, не содержался. Ходит по судам и прокуратурам у него больше нет сил и средств. Он уже сталкивался с этими структурами и с этими же "людьми" при 100% невиновности 16лет назад. Резултат- тяжёлая инвалидность. Чем анонимус может помочь? В теме почти все факты на лицо.

Не уже ли никто не отважился размотать этот клубок???!!!

Анонимусы! Помогите опубликовать сложившуюся ситуацию в серьёзные издания, если вы действительно хотите помочь. В то которое отправили, поко дали такой ответ:

"Все отправлено редакторам и в юр. отдел."

А где же наши хвалённые юристы- адвокаты.
Вот она действительность.

Беспредел полнейший. Почему все кого это коснулось молчат. Затишье перед бурей?

А куда смотрел нотариус, выписывая право собственности на землю по завещанию? Ведь у него весь архив!

Может кто то не верит, но всё что написанно-чистая документированная правда, но не вся.

НаписаНо

А почему тот, кто имея на руках доверенность, при обращении в органы не сказал, что человека уже нет в живых? Значит, кто виновен? Правильно, человек имеющий доверенность. А администрация и другие организации верят документу, удостоверенному нотариусом. Или может быть нужно было еще потребовать справку, чтобы выдали справку, о том, что справка подтверждает жив или мертв человек?

Е.Н. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. В таких организациях как МФЦ и ему подобному, существуют базы данных, которые обновляются при первом же зоносе в неё новой информации.

Внесении(заносе)

попахивает какой-то больничкой - вбрасывают какою то полуинформацию, из которой вообще ничего не понятно, обвиняют всех в сговоре и хотят, чтобы им помогли.....

"Текст лозунга, который был вывешен в зале клуба «Картонажник» города Васюки, где Остап Бендер давал местным любителям шахмат сеанс одновременной игры на 160 досках. В оригинале: Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих."

Или в глаза.

Может в эти?

Это нормальная ( туповатая правда на мой взгляд) практика в нашей администрации. дед не оформил дом и умер. После смерти начали оформлять наследство и администрация дала постановление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно именно на деда, который умер полгода как, а потом мы переоформляли на себя. Абсурд по-моему.

Тоже самое. Только размер долей разные: у одной дарственная на 400кв.м., у другой-532 в собственности по закону.А судам всё похер вот уже 8 лет.Суд первой инстанции выходит выше Закона Российской Федерации !!!

У кого какие мнения по этой теме, форумчане? Только прошу, без стёба.
http://letters.kremlin.ru/
9. При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее.

Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке.

Разве может один "наследник"(нигде не работающий) в вести в заблуждение такое количество должностных лиц???

автор неуч

А кто у них юристами был? В таких делах спецы нужны.

Должностное лицо, при приеме документов, кроме представителей регистрирующих органов, никак не может проверить доверенность - отозвана ли она или доверитель умер, только со слов заявителя, это первое. Второе, при вступлении в наследство, все документы, пока не получено, свидетельство от нотариуса, оформляются на умершего. Это по закону. Для того, чтобы вам могли разъяснить ситуацию с документами, вам надо обращаться к компетентному лицу в этом вопросе, а не выкладывать фото отдельных документов, т.к. таким образом, нельзя сделать правильные выводы по интересующему вас вопросу. Не все граждане, комментирующие данный факт имеют соответствующие знания в этом вопросе. Был участок 977 кв.м, 1/2 доли из него 488, дольщик получил кадастровый паспорт на 488 кв.м, под вторую квартиру остается 489 кв.м, т.е. гр.Никитиной. Под вторую квартиру на 1 кв.м!!! больше))) Если вы являетесь наследником умершей, вам нужно было обратиться с заявлением к нотариусу о вступлении в наследство на 1/2 доли, если вами пропущен 6-ти месячный срок для подачи заявления, вам необходимо обратиться в суд. Если имеется факт применения доверенности после смерти доверителя, необходимо обратиться в суд второму собственнику. Нельзя выкладывать в интернет свидетельство на право собственности и др. аналогичные документы во избежание мошеннических действий с ними.

Мумия. Как к вам записаться на приём, для консультации? ))))))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.