НАГЛЫЙ ОБМАН КУБАНЬЭНЕРГО

ДОБРОГО ВСем времени суток. Хочится поведать ВСЕМ про то что КУБАНЬЭНЕРГОСБЫТ блюдёт чистоту в Чужих карманах людей, приписывая за свет по общедомовым нуждам по 400-500 рублей на человека в месяц.КАК может намотать лампочка в подъезде такую Большую СУММУ,если я за свет в квартире оплачеваю не болие 200 рублей!!!,КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ, почему много народу молчит?моя зарплата (8000) из которых 6000 зимой уходит уходит на ком.услуги. НА СХОДЕ ГРАЖДАН поднимался вопрос, но местная администрация района
пустила всё на самотёк и нас как обворовавал Кубаньэнерго так и продолжает

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

200 руб в месяц за квартиру - это круто, это и холодильник не включать, и телевизор. Небось всем домом какие-нибудь магнитики применяете? У меня обще-домовые нужды / лампочки в подъезде/ около 3 руб в месяц за все месяцы, когда стали считать ОДН.Даже разговора не стоит. Но в квартире около 100квт. в месяц.

200 р. за свет?! То есть чуть больше 48 к.вт в месяц? Научите экономии! Или у вас кроме холодильника и лампочек ьытовой техники нет?! Или это магниты, перефазировка спасает?

может счетчик двухтарифный

У меня тоже день-ночь счетчик. Разница в 30-35р. в месяц получается. Но никак не 200р., тем более, что у гражданина, судя по всему, есть компьютер, телефон, которые также потребляют электричество.

Никакие магниты на приборы учета не влияют. Не надо баламутить народ. Сами небось из энергосбыта потому так и дерете задницу.

кто-то спалился!

Я ПЛАЧУ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ!!!! И ПОШЛИ ОНИ

Страусиная политика. Если молча не платить, то по копейкам накопится много и тогда придут и отключат. И придется очень быстро решать проблему, будет не до судов - холодильник потечет или сплит в жару не включите.

Кубаньэнерго и Кубаньэнергосбыт это две разные организации!

А троллю это по барабану. Ему лишь бы замутить.

Вот только хотела написать!!!!!

вот из-за таких пидоров, которые тормозят счетчик и списывают на "общедомовые нужды" разницу.

У меня квартира 33 квадрата.холодильник,2 телевизора,микроволновка,мультиварка,стиралка,.. обычный счетчик.за свет плачу в районе 300 рублей.

А машинка стиральная, утюг? Какое количество членов семьи? Вы дома только вечером и рано утром бываете? Реально хочу экономить, но меньше 900 р. Не выходит никак.

И стиралка,и утюг.в семье нас 3,я в декрете.экономия?современная техника.при покупке обращаем внимание на электропотребление;энергосберегающие лампочки;ну и выключение света в комнатах,если там никого нет.учитывайте еще то,что даже часы на микроволновке крутят свет,т.е. вырубайте микру из разетки.

Ставим 2-х тарифный счетчик,стираем ночью, ставим филаментные лампочки.Окупаемость зависит от потребления.

Не пудрите людям мозги!

200 руб. в месяц? Как это возможно? У меня не менее 1000, хотя стараемся экономить.

Я живу в Сочи , квартира 29.5 м/кв. Я плачу в месяц зимой только за электричество 8000руб. Газового отопление в квартире нет, застройщик обманул нас

Зато Сочи...Вы же хотели жить в Сочи,а не Задрыщенске?Ну,таки,вот пожалуйста...получи,фашист,гранату )))
Тем более,что квартирка...А в шанхае че хибарку не взяли?Там друг на друге живут и другом погоняют.Таки и платили бы в 8раз меньше

Ну ведь вопрос правильно поднимался (платим за тех кто не платит), а Вы от вопроса уводите в сторону на какие то магнитики. Ведь в одном месяце плачу примерно 85р и иногда и более, а в другом 0р хотя лампочки в подъезде горят целую ночь. Это какие такие общедомовые услуги? Воруют из нашего кармана- свое разгильдяйство энергетическая компания решает за наш счет и причем здесь магнитики?

Если вы ещё не твёрдо
В жизни выбрали дорогу,
И не знаете с чего бы
Путь свой жизненный начать...
Бейте лампочки в подъездах! -
Люди вам спасибо скажут!
Вы поможете народу электричество беречь!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.