Не пойду голосовать. Хочу пожить один. Так сказать для себя.

Не пойду голосовать. Хочу пожить один. Так сказать для себя.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Задолбали все эти уроды. Толку от них ноль. Когда народу дойдёт это. Как стадо баранов прутся голосовать. Смотреть смешно.

Ну не ходи, за тебя все решат

Вы ещё сегодня покуражтесь, а на завтра эту "тему" обязаны удалить! День тишины !

Аватар пользователя Чистильщик

та ладно.

Конечно решат, уже давно решили.

потом вместо тебя комиссия заезжает в администрацию,берет данные паспорта твоего,а в станицах они есть,и голосует за единую россию.А ты в это время живешь для себя и даже не замечаешь как тебя "имеют"

Вот как раз из-за таких баранов и выборы не выборы, тебе плевать на судьбу твоих детей ну и сиди дома водку пей.

Если каждый придет на выборы и проголосует так, как велит сердце, наверное и в стране порядка было бы больше. Обязательно пойду, а за кого буду голосовать- мое дело.

Наивные и смешные людишки. Да вас за людей никто не считае. Вы рабы своего гос-ва

А ты красноухий кем себя считаешь, живя в этом гос-ве?

Копаясь в куче навоза, можно обнаружить орешки. Кто-то готов их будет сожрать, а кому-то они так и останутся дерьмом.
p.s. Путина - в царя. Профессиональных управленцев в Думу и Правительство. Выборы, как несостоявшееся явление, к тому же требующее огромных денежных средств - в анналы истории.

Дозвольте полюбопытствовать. Откуда у вас такие познания в органики? Приходилось копаться и жрать? И как на вкус?

Чтобы что знать, не обязательно это жрать. Возможно тем, кто бродит в вечном тумане, приходится все пробовать на зуб. Тогда им проще: что ореховая роща, что навозная куча...

Вы так убердительно описываете всё вами "пережитое", что трудно сомневаться в вашей "искренности".

К счастью, могу только догадываться. Но, поясню: мир намного шире, и не все живут как вы, в тумане. Вы там не одиноки, но тем не менее, не надо собирать "всех под одну гребенку". Не бойся, вылезай из тумана, и вообще перестанешь сомневаться в искренности что мир без тумана прекрасен, а питаться можно не только в навозной куче.

Слов нет. Одни эмоции.

Стадо активизировалось. Голосуйте быстрей и домой, на работу собирайтесь, а то воду или свет отключат, патриоты х-вы

Вас что били в детстве?

Вот они ваши выборы

Когда-то Ебээн,то бишь,Ельцин говорил фразу-Голосуй,а то проиграешь!
И все как дурачки голосовали...Ну и итог сей басни?
Кто выиграл-то?Стадо чи пастух-гарант государства?
Смысл в вашем голосовании?Объясните,умники!Ну вот Явлинский заявляет,что власть сегодня отстой и .авно,надо ее менять...Жирик бормочет что-то про егэ и прочее...Ну и что дальше?Получат они голоса,займут креслица в думе и будут опять же принимать теже самые дебильные законы,получая при этом в полляма зарплату.
Егэ отменят?Ага,щаз...Или поткарманам бабло меньше пилиться будет?Ну да,ну да...
В общем,ГОЛОСУЙ,А ТО ПРОИГРАЕШЬ!!!

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Вот когда НЕ голосуешь - и смысла нет. Что от того, что ты не голосуешь? Ну для себя чего-то сделал в этот день. Ну, молодец. А что тогда о политике рассуждать?
А когда голосуешь, то от тебя может зависеть что-то, может не зависеть. Но ведь может все-таки чуть-чуть зависеть!!! Если ты соседа попросишь не шуметь ночью, он, может быть, тебе назло будет делать это, а может быть перестанет. А не скажешь - не перестанет точно.
Мудрость народная: под лежащий камень вода не течет. Подойди к камню, нажми: может он сдвинется?
Не получилось? Попробуй в другой раз. Вместе с соседом.
Если бы от тебя в этой жизни ничего не зависело, кем бы ты тогда был?!

Окей,проголосую за Явлиныча.
И что дальше?
Вот он заявляет щас по тв что власть и правительство надо менять.
Да ты чтооооо...Власть?Это ты ж кого подвинуть решился?ПутМедвед?Или он правительство все заменит?Бред сивой кобылы.Ровно такой же бред и все остальных кандитатов,которые сейчас красное словцо втуляют таким вот избирателям как ты...
Ну иди Жирика выбери.И что дальше?Жизнь улучшится?Жирик вон как пел грозно,а как вицепремьера получил-так и заткнулся.И все стало хорошо-и власть хорошая и путин молодца.
Далее...Вот Синягович старший кандитат,да?Евланов,да?Окей,проголосуем за них.Они же хорошие люди,да?Все о народе,да народе беспокоются,о себе и подумать некогда...
Ну и итог каков?Пока путмедвед у власти-ЕР будет иметь контрольный процент во власти и думе.И хоть ты заголосуйся за остальных-нихера не изменится иначе.
Так ты ща едросовцев,да?

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Считается, что выборы в гос. думу - это репетиция президентских. И не зря. Сейчас ЕР наберет своё большинство, и даже, скорее всего, более 50%. Но в 2011 году у них было 64,3%!!! И если на выборах в гос.думу ещё какие-никакие (понятно, что в большинстве никакие) конкуренты ЕР есть, то альтернативы Путину просто нет. Может и есть, но нам об этом не говорят. При увеличении количества мест в гос.думе у других партий вы по телеку хоть увидите больше двух лиц (ПутМедвед).
В проклятых штатах и вражеской Англии две основные партии борятся за власть. Меняются в президентстве и правительстве. Может из-за этой конкуренции и живут получше?

Тогда ситуация кардинально отличалась. Был своеобразный красный пояс, где явка была выше и голосовали в основном за коммуняк. Поэтому и был такой девиз Либо коммуняки возвращаются со всеми вытекающими гулагами и гражданскими конфликтами, либо новая власть дерьмократов-центристов. Дерьмократы-центристы тогда победили с очень небольшим перевесом и Россия продолжила падать в пропасть, в которую её столкнули коммуняки.

Ваш выбор товарищи очевиден, все кто не идет фригидные по жизни

Слова великих

Уже ВЦИОМ посчитал, что предпочтения на выборах, люди отдают ЕР.Пожалуйста, отзовитесь, у кого - нибудь, кто нибудь спросил Вашего мнения? И вообще , когда - нибудь спрашивал? Идёт наглое зомбирование населения всеми способами .Всегда и во все времена и в любом государстве, использовали простого человека как дойную корову. И все эти побрякушки типа выборов, устроены для того, чтобы раб думал, что он не раб. Типа Мы Там наверху, Мы умные- вы же Нас выбрали . Да Я лично , никого не выбирал, мне эти люди не нужны, да и никому они не нужны. Во времена СССР никакой госдумы не было как и олигархов, и все лечились и учились бесплатно.Все это придумано , чтобы у человека, занятого процессом выживания, не было даже секунды поднять голову и посмотреть, что происходит на самом деле. И P.S. у меня было видение, что ЕР наберёт большенство , может пора на Битву экстрасенсов ?

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Конечно, иди на Битву. Только это приведет к противоположному от твоих мечтаний.
Вот представь: ты приходишь на битву экстрасенсов, ты спец своего дела, т.к. предчувствуешь, что ЕР победит, обходишь многих шарлатанов и доходишь, как минимум, до финала. Становишься известным, к тебе тянутся люди, меняется твоя жизнь, становится намного активней, деятельней и ты уже не можешь спокойно сидеть дома в день голосования. Тебя тянет и здесь проявить себя: чтобы тебя заметили у урны голосования, чтобы ты по выходу из избирательного участка поведал миру свои новые предсказания. Эффект бабочки? Принцип домино? Цепная реакция? А так бы сидел дома спокойно, пил пиво, смотрел футбол.

Слушайте какие же вы все идиоты! вциом посчитал, за нас решили. Привыкли себя пупом земли считать. Типа "вот я не голосую за кого-то и мои знакомые не голосуют, значит все пипец вся Россия за них не голосует". А подумать что элементарно в крупных городах процент голосующих больше и они могут думать не так как вы видимо мозгов не хватает, вот вциом и считает по всей стране. а то что в деревнях типа нашей думают никого не волнует, потому что это маленький процент голосующих.

Делай что дОлжно, и будь что будет! Хожу и голосую, потому что это мой долг, как человека и гражданина, как отца перед детьми и как сына перед родителями. За ЕР голосуют неудачники, свое поражение в жизни они компенсируют победой этих уродов, которые им ссут в глаза. И те кто остаются на диванах - неудачники, поскольку раньше обломались на том, что выбранные ими партии проигрывают выборы. Левада-центр объявили иностранным агентом и причина не в получении денег из-за рубежа, это только повод. Причина в том, что они зафиксировали падение рейтинга ЕР и рейтинг ПАРНАСА в 8 %, а это уже шанс.

"Миша два процента", а порнас - 8? Минус 8!!!

А пох на все.

На работе под роспись требуют прийти на выборы, после чего нужно отзвониться руководителю подразделения. Я в принципе и сам собирался идти, так что для меня это не напряг, вот только за кого голосовать хз. Была бы графа "Против всех" голосовал бы за неё, ну или хотя бы была бы просто партия типа "Партия любителей пива" чисто чтобы на неё скинуть свой голос, нынешний же набор партий ничем пока не вдохновляет, буду смотреть по бюллетеню кому нибудь и отдам свой голос, но только не ЕР, ЛДПР, Парнас, КПРФ, КП КР, СР и тому подобное, чисто какой нибудь сливной партии.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.