Обращение к ГИБДД. ДОРОГА между г.Славянск-на-Кубани и ст.Петровская.

Уважаемые руководители роты ДПС г. Славянска-на-Кубани, прошу обратить пристальное внимание на ситуацию с движением автотранспорта на участке дороги между г. Славянск-на-Кубани и ст. Петровская. Каждый день приходится наблюдать некорректное поведение водителей, связанное со значительным превышением разрешенной максимальной скорости (определяю это по тому, как быстро от меня при движении моего автомобиля со скоростью 90-100 км/ч удаляются обогнавшие меня транспортные средства), пересечением сплошных линий и действий, способных спровоцировать "лобовое" столкновение. Очень жаль, что сейчас нет такого количества патрулей, как несколько лет назад. Тогда ездить было значительно спокойней.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Alexander

Значительно спокойно стало сейчас, когда едешь и знаешь, что никто там тебя на скорость не проверит с помощью переносных радаров.

Соглашусь, нарушителям значительно спокойней. Чувствуя свою безнаказанность, они ведут себя на дорогах безобразно.

Задолбали жалобщики и стукачи, каждый выбирает как ему жить, хочет раньше на тот свет, туда ему и дорога, живите своей жизнью и смотрите за сбой.

Так в том и прикол, что тот кто "хочет раньше на тот свет" может нормальных людей с собой прихватить.

Аватар пользователя Alexander

вот пусть нормальные и едут по трассе 40 км/ч, не трындят по телефону, не клацают песни на магнитоле и не зевают, закрывают рот скотчем(изолентой, кляпом) жене. При выполнении этих требований водитель будет полностью контролировать движение и увернется от водилы мчащегося под землю.

Только нередко на тот свет забирает еще кого то не виновного!

40 км/ч на трассу не суйся!!!!!!!!!!! Пешком сиди дома!!!

А Вы хотели чтоб за Вашим великом колонна шла?

Каждый хочет прибыть первым, а велик-мопед обогнать всех не сможет физически. Надо хоть иногда проявлять солидарность и к водителям техники с мало-объемными двигателями.

наверно на этом участке медом не на мазано

И вы правда думаете что обогнав одну-две машины вы на кучу времени раньше приедете?!жаль тут матом писать нельзя!каждый раз видя КАК такие ездуны едут возникает невольное желание приложить мордой об этот асфальт!вы что бессмертные что ли?иди так уверены в своих трандулетах?

Тебя походу уже приложили мордой об асфальт, и не раз.

Вы не обобщайте.Если мне комфортно ехать со скоростью 110-120,то я и обгоняю тех кто едет меньше,конечно согласно пдд.А вот любителей ехать колонной я не понимаю,особенно 50% из этих водителей упрутся друг другу в попу на расстоянии 3-4 метра,едут то все разгонятся,то тормозят.Тем самым создавая помеху другим,кто едет быстрее и в ходе обгона приходится раздвигать этих жопошников.Правда также и встречаются адекватные люди которые едут с одной скоростью,держась в метрах 10 и более друг от друга,и они тебе не мешают и ты им.А тех кто сплошняки режет,подрезает,и нагло прет даже при виде встречке,заставляя другие авто смещаться к обочине,и летает как угорелый,я и сам ненавижу.

Аватар пользователя Alexander

Полностью согласен с автором выше. Я за скорость 110-120 и против жопошников, которые едут и нюхают выхлоп впереди идущей машины в колонне.

А никто и не обобщает,имеется ввиду те,кто летит лоб в лоб,а ты хоть в кювет улетай,сплошная,но оно лезет да много таких.конечно есть и те,кто еле тащится создавая помехи.но сколько там дтп в последнее время было??и из за кого?

В России есть основное правило движения ДДД-дай дорогу дураку будешь его соблюдать ,будешь ездить долго,а идиот он везде идиот хоть за рулём,хоть где.Это не лечется.

Во дает, если любишь ездить 90км ч, но боишься что в тебя влетят, купи себе Камаз и не бойся

Аватар пользователя anndreas

Добавлю, что такая ситуация далеко не только на автодороге С-н-К - Петровская... тоже самое направления Темрюк, Крымск... едешь 90, диарейщик пролетают мимо и уходят далеко в точку... но самое интересное, что на скорости 90 через 5-10 минут ты его обязательно догонишь, он бедолага фуру обогнать не может из-за потока встречного или что-о в этом роде...

буквально 30 минут назад на отрезке дороги вдоль х.Бараниковский обладатель хэчбэка создал аварийную ситуацию, при которой пришлось уворачиваться к обочине попутной подрезанной им машине и встречной, которой этот беспредельщик летел прямо в лоб. Слушайте, да пусть эти треноги стоят через каждые 100 метров, если это спасёт человеческие жизни. СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ, связанный с безнаказанным превышением скоростного режима, и пр.

Давайте нарисуем сплошную линию по всей дороги от СнК и до самого Ачуево.

сплошная не помогает и никого не останавливает при отсутствии контроля. Никогда не было такой аварийности, как в последнее время. Постоянно следы аварий. Нужно ужесточить фактический контроль, а не бумажный. УВАЖАЕМАЯ РОТА ДПС, восстановите передвижной контроль. Это мгновенно остудит пыл лихачей.

сами себя просите?

нет, дружочек, не себя. Просто вижу, к чему привела бесконтрольность. Всегда на дороге были люди, которым закон не закон. Но сегодня ПДД на участке дороги между ст.Петровской и г. Славянск-на-Кубани не действуют. Возможно на других дорогах также, но я туда не езжу на работу каждый день.

Ехайте все не больше 90км\час и все проблемы отпадут.

Аватар пользователя anndreas

+1 Успевает тот, кто никуда не торопится...

Поеду вечером понаблюдаю. Где именно смотреть?

в час пик. С 7 до 8 утра и с 5 до 18.30 смотреть. И притормаживать, уступая дорогу мчащемуся на встречу с Вами лихачу. Реально, почти ежедневная картина. До 40 км/час приходится тормозить, чтобы успел лихач завершить обгон на своей полосе, а не в салоне моего авто.

На коней переходите! По полю не спеша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.