Обращение владельца Кубанские Деликатесы

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да, это вам не Франция. Тут каждый сам за себя. Пора вспомнить старое. Отцы и деды учили нас :"Наша сила в единстве!".

Ты чуток не о том консервном.

Только Путин нам поможет! И Крымнаш! Дети домбаза! Хунта! Проклятый поросенко! Бандеровцы! Патриотизм! Встали с колен!

Если кто забыл, известный режиссёр М. Ромм снял занимательный фильм, на который водили все молодое поколение СССР после ВОВ. Есть на что взглянуть патриотам.

А я живу напротив консервного, ПАТП и швейки. Не знаю, что там кто "поднял", но в 70-е годы при СССР всё это успешно работало и давало жить всему городу, в отличие от того "подъёма", что сейчас.

Аватар пользователя Велес

Ты в трёх местах живёшь? Хватит уже дрочить на свой сраный совок, речь о другом заводе. А на том консервном, о котором ты тут плачешь одна территория и забор остались, страые совковые станки ,которые людям пальцы отрубали выкинули нахрен и поставили современные, расширили ассортимент продукции и успешно всё работает.

Одни бандиты пришли - другие ушли. Мы с 90-х ничего с консервного в магазинах не видим. Всё вывозится невесть куда, а нам в тридорога.

И чё он там "поднял"? Бабло народное он "поднял": только забор и стены сам побелил за свой счёт. И правильно, что отжали, чтоб не радовался.

Слыш, крипка, к охранникам претензии предъявляй, чтоб не бухали и ворота открытыми не держали. Нечего на жалость давить.

Консервный завод ЭКО, который около швейной фабрики и "Кубанские деликатесы" -это два разных завода. Не валите все в одну кучу. Кубанские деликатесы находится около ОПТОВОГО рынка.

Жаль, что не ты в воротах там стоял. Тебя одного следовало только порешить. К стенке поставить в обнимку с ворованными "50 процентами" и горошком. И тем ограничиться.

Тупорылые мрази, что вы здесь понаписали? Посреди бела дня стреляют по людям, производят захват предприятия стратегической важности, власти закрывают на все происходящее глаза а вы мычите на сайте про "так и надо ему".

Так отот перец даже не наш консервный в СнК "поднимал", а напрямую его банкротил? Кровопиец, сталбыть - на Москву с Питером работает. Ну, тогда ребятки всё верно сделали. Надо было ещё людей на помощь позвать.

на руси никогда особо не любили богачей, отчасти этому способствует их поведение в социуме, поэтому взывать к жалости народа- пустая затея.

Завтра к вам в дом придут и отожмут всё что у вас есть вместе с домом. А вы будете стоять и мычать, *Так нам и нааадо".

если идиот круглый то да придут и заберут

Вы какой-то странный мил-чек (2019-10-25 08:11). Просите "Тупорылые мрази" о помощи и одновременно их ненавидите. Не дождаться вам от "мразей" помощи, век воли не видать.

Ты смотри сколько комментариев настрочили к 9 часам утра, а со статьей стало быть еще больше ознакомилось людей. Славянск 2.0 с утра читают как "Комсомольскую правду". А на смартофон никто из зевак не заснял участников операции "Ы". Почему "Ы"? А чтобы никто не догадался.

На этом сайте хоть изредка правдивую инфу узнаешь. Без него СнК, как в жизненном вакууме.

Ну да, вотчина и есть. А что плохого в вотчине, если в ней реальный хозяин есть? Вот если бы смог Синяговский В.И. (старший) вернуться в СнК на место мэра, хотя из Москвы ещё никто не возвращался, то за него на выброрах было бы 99,9% (ваши 0,1%, я так посчитаю,- это против).

И не нойте уже за свой заводик: не смогли защититься - значит недостойны.

А что значит защититься? Убрать "синяка" раз и навсегда?

Чтоб вы вмести с В.И сгорели.

Что??????? Дэ-биллы из деликатесов хранили документы собственников на работе в сейфе??? Этто не что иное, как приглашение их отобрать. Теперь надо отыскать подходящего алкаша и прикупить его акций, чтобы стало 50% + 1 акция - и усё: тю-тю ваш заводик.

А где они должны храниться, как не в том месте где работаешь? Ведь они ещё регистрируются(дублируются) в соответствующих органах! Так что, ваш дебильноcть, Анон(09:18), "на лицо".

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.