Опубликован список погибших в ДТП на пирсе в Темрюкском районе

Первые родственники погибших приехали в Темрюкский район для опознания тел. "Двое [родственников погибших] из Славянского района [Краснодарского края] уже приехали на опознание", - сообщили в ведомстве. В пресс-службе губернатора ТАСС сообщили, что для родственников готовы гостиницы. "На месте происшествия работают психологи для оказания помощи", - отметили власти.

Администрация Темрюкского района подготовила список погибших при падении вахтового автобуса со строящегося пирса в море:

1. Аблязов Сервер Мустафаевич, 03.10.1988 года рождения.

2. Антонов Александр Александрович, 05.05.1989 года рождения.

3. Бойко Олег Александрович, 03.10.1966 года рождения.

4. Булудян Армен Седракович, 14.10.1978 года рождения.

5. Булудян Седрак Саркисович, 27.09.1953 года рождения.

6. Городилов Юрий Юрьевич, 23.01.1963 года рождения.

7. Дедух Вадим Вадимович, 04.09.1971 года рождения.

8. Демьянов Яков Николаевич, 26.10.1963 года рождения.

9. Колмыков Сергей Викторович, 27.07.1984 года рождения.

10. Ляхно Юрий Иванович, 21.02.1990 года рождения.

11. Марданов Андрей Борисович, 19.09.1967 года рождения.

12. Оськин Николай Григорьевич, 24.07.1978 года рождения.

13. Саликов Ринат Тагирджанович, 24.04.1988 года рождения.

14. Саликов Тагирджан Тимофеевич, 16.10.1963 года рождения.

15. Уваров Сергей Александрович, 20.05.1994 года рождения.

16. Щербаков Владимир Павлович, 23.09.1973 года рождения.

17. Куделько Андрей Евгеньевич, 15.05.1966 года рождения.

18. Сороколетов Михаил Владимирович, 15.02.1983 года рождения.

Напомним, для родственников погибших и пострадавших организована работа горячей линии по телефонам: 8 (86148) 60−986 или 8 (918) 040−34−80.

Также работает горячая линия ГУМЧС России по Краснодарскому краю: 8 (861) 268−64−40.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Результат покупки диагностической карты разного рода ИПешниками в интернете? Из автобуса выжимали последнее, что тормоза отказали в самый неподходящий момент. Ждемс "закручивания гаек" в пассажирских перевозках, но как всегда "кум", "сват", "брат" могут не суетиться на счет своего чермета. Соболезнование родным погибших.

А причем тут покупка диагностической карты? или вы уверены, что у вас то по любому тормоза не откажут?

Ужас. Что вообще происходит. Как в Пазике поместились 50 человек.Очень жаль погибших и их семьи.

это был не пазик! это что то импортное, типа икаруса, а в икарусе 45 мест

Очень страшно( поехали люди денег заработать((((

Аватар пользователя Велес

ПАЗик даже новый - тот ещё гусок говна. Для езды вне города они не предназначены, это городской автобус, тошнить в пробках от остановки до остановки.

И во всей этой трагедии обвинят водителя. И наврядли кто задумается почему на такое количество людей подавался один автобус или не делалось два рейса, и водителю не было времени для обслуживания транспорта. Был ли отбойник в конце пирса, и т.д.

Это общая тенденция. Выжать ресурсы из недр с наименьшими затратами. А люди для них так, пешки.

Не пазик,а марз.пасс автобус средней вместимости.

На пазике 10 км уже подвиг машина гавно

Это марз, но небольшой.

мля,да где вы пазик там увидели?

Судя по кадрам, опубликованным ГУ МЧС РФ с места событий, на строящемся пирсе не было никаких ограждений, которое могли бы предотвратить падение автобуса в воду. Таким образом возникает вопрос, насколько безопасными были условия труда на данном объекте. Но несоблюдение техники безопасности почему-то не входит в перечень версий случившегося.
https://news.mail.ru/incident/30797839/?frommail=1

Автобусы на пирс не заезжают.Он высаживает и забирает рабочих у домиков.Видимо,водила побоялся врезаться в домики ибо там находятся люди и дцмал,что остановит автобус по пирсу.Это внутриорганизационный автобус,доставляющий рабочих с трех пирсов на центральный сборочный пункт у проходной нефтегаза.Практически все автобусы-вахты организации-частные перевозчики.Вахты идут с Джигинки,Варениковки,Темрюка.

Ну вот, а нас постоянно пугают террористами и всякими игилами. Да в сравнении с террористами, наша повседневность гораздо страшнее. Вы только посмотрите хотя бы последние новости по ДТП, это же сводки с места боевых действий, террористам такая эффективность и не снилась - 5-6-8 человек за раз, а тут вообще почти 20. Тем не менее о террористах трубят каждый день в СМИ, а то что война идёт тут у нас под боком, на тех же автодорогах, это уже вроде бы как привычно, этим обывателя не запугать.

Громкая связь в районе ДОСААФ

Явно нарушена техника безопасности.Теперь гендиректор должен до старости содержать иждивенцев и сирот погибших

С нашего района тоже есть.

8 часов назад
Одной из версией произошедшего эксперты, в том числе в экстренных службах региона, называют перегруз автобуса.
Однако представитель компании "Таманьнефтегаз", машина не была переполнена. "Автобус не был переполнен и развозил людей только внутри зоны порта. По предварительным данным, в нем было 50 человек, это нормально для такой машины", - сказал он.https://news.mail.ru/incident/30799015/broadcast/

Водитель жив? Сейчас всех собак на него повесят.

Аватар пользователя Велес

Ну может он не так уж и безгрешен? Ручник, коробка, руль, наконец, тоже отказали? Подъехал слишком близко или слишком быстро или хрен вообще пойми, что там случилось, автобусы просто так с пирса не падают.

Был бы ПАЗик, этой беды бы не было.Китайское, корейское,зато красивое,.ширпотреб.

ейчас все свалят на водителя автобуса, а он не виноват. Перед промплощадкой есть горка. Мы когда уже на площадку выезжали, спускались с горки, нас УАЗик подрезал. Я прямо за водителем был, я видел. Водитель начал уходить от столкновения, и его на мост понесло. Он пытался коробкой передач затормозить, но ее порвало всю. Когда уже на мост на скорости заехали, мужики начали стекла бить. Кровищи было по всему автобусу. Кто-то успел выпрыгнуть в воду сам. Я не успел. Выплывал со дна — там метров 12 глубина.

По словам Ибатова, спасать людей из автобуса бросились другие рабочие Таманьнефтегаза.

— Наш бригадир, Леха, очень быстро сориентировался. Пригнал кран с люлькой. Спустили ее в воду и начали ребят вытаскивать, кто еще в автобусе был. Потом водолазы появились.

Ибатов утверждает, что в автобусе было большее количество людей, чем называется официально.

— Там только сидячих мест 47, они все были заняты, и в проходе люди битком стояли, - сказал он.

Большая утрата для семей, соболезную.

Надо найти УАЗик, получается он тоже виновен в случившемся

Очевидцы говорят о том, что у автобуса оказали тормоза. Попытка остановить автобус в помощью коробки передач была неудачной. Был вариант завалить автобус на бок на берегу, но водитель не сделал попытку.

Возможно не успел сориентироваться,пока пытался оттормозиться,а там уже и поздно было.

В автобусе была паника и каждый кричал куда ехать водителю, который растерялся.

Это трагедия!Водителя можно венить .Но нелзя и венить хозяина.Потому что .он хозяин .Ему главное нажива!Кто осматривал автобус перед выходом на линию. кто должен следить за вместимостью автобуса?И ещё я работал в УТТ КРАСНОДАР НЕФТЕГАЗ Славянск На Кубани .Утром осмотр и после смены то же.Ине дай бог лампочка габарита не горит .сейчаз же устраняем!!!И ещё одно хозяин АВТО ГРУЗИН??? Водытэл А М А НЫН ? Подумайте сами неужели нет тех которые могли бы управлять хорошим автобусом????????? Простите я ещо прошу родственников!Царство небесное .А вам всем мужаться и крепиться.ТРЕБУЙТЕ КОМПЕНСАЦИЙ ЭТО НЕ ПОСТЫДНЫЙ ФАКТ!!ГЛАВАРЬ КОТОРЫЙ СТРОИТ Э ТОТ ТЕРМИНАЛ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ!!! ТРЕБУЙТЕ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ЕГО СТРАНЕ.Наши могут замылить все доплаты.Обратитесь в суд по правам человека в европе!! Ваших родных уже не вернуть !Простите меня за то что я Вам подсказал!!!!!

похоже вЕна тех кто выпускает из школ таких безграмотных людей. Одни потом гробят людей на дорогах, а другие пишут комменты, указывая на чью то вЕну. Водитель был такой же профи в своём деле, как и вы в родном языке, так что вЕнить можно всех.

РФ - это организованная преступная группировка, а единая россия её предводитель. В рф сейчас пир во время чумы.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.