Переезд на Кубрис

— Сегодня у нас 19 проблемных точек, прежде всего, это переезды в Славянке-на— Кубани и Тимашевске. Развитие городов тормозится из-за невозможности просто проехать через железную дорогу. Наличие здесь путепроводов для края — приоритетный вопрос, — акцентировал Вениамин Кондратьев, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
https://news.mail.ru/society/29123402/?frommail=1

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Aнонимус.Про

Обычно попадаю на момент прохождения поезда в 50% случаев проезда в Кубрис или обратно. Сегодня мне вообще "повезло" - дважды ездил и оба раза стоял!

Автор, альтернатива ж/д переезду есть объездная дорога, что никак не тормозит развитие города, да и грузовому транспорту давно запрет на въезд в город через кубрисовский ж/д переезд. Даже в Тимашевске никак не решен вопрос с путепроводом через ж/д пути, а там помимо городского транспорта большей частью преобладает транзитный в составе отдыхающих летом и многочисленных фур ежедневно.

А в ...... вообще дорогу перекрыли и ничего.

Построят мост,данная пробка покажеться вам мелочью в сравнеии что будет... и ни кто ни тонелей ни путипроводов для людей строить не будеть...

И будет,как раньше...Кубрис ,не предлагать...

Аватар пользователя Alexander

А мне Кубрис нравится. Есть всё, что нужно для жизни, кроме работы. ( магазины, школа, дет. сад, стадион, местный университет) Хотя, можно и в тандере работать. Тогда и этот ж/д переезд не нужен

вроде к концу 2017 тунельчик построят же...

Аватар пользователя Alexander

вроде, к концу 2018, туннельчик начнут строить...

И где?

в караганде

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.