Почему детские садики нашего района работают в "режиме жёсткой экономии"?

Почему детские садики нашего района работают в "режиме жёсткой экономии"? Детские сады вынуждены работать в "режиме жёсткой экономии", так как постоянно администрация района уменьшает лимиты на употребление воды, электроэнергии и т.д. детскими садами. В чем проблема? Почему садики должны экономить до такой степени, что: в садах темно и холодно, посуду моют холодной водой, и сейчас, когда в садике холодно (потому что отопление везде уже отключено), не имеют возможности включить сплит-системы, чтобы обогреть детей?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

потому же, почему и лицей собирает бумагу с учеников, в районе нет денег!

В районном и федеральном бюджете денег нет. А у родителей которые зарабатывают копейки и платят налоги в эти бюджете -деньги значит на доп.поборы есть

Нет денег, вот вам ответ.

мало за садик плата родительская поэтому.

в 24 саду вчера так холодно было, дети в куртках по группе ходили

Дмитрий Анатольевич знает почему. Но ему по....й!

27.04. 2017г в сш18 в 17:00 состоится встреча с Р. И. Синяговским. Можете задать этот вопрос ему лично!

Отопительный сезон оканчивается 15 апреля. Дальше тлпим сплитами

На какую тему встреча в СШ 18 с рис?

Да даже и сплитами топить нельзя - экономия электроэнергии, лимиты привышать нельзя. В садике холодно.

Жесть...

потому что холопы с пеленок должны учиться терпеть и страдать в угоду боярам. Когда говоришь что при малейшей возможности нужно валить из этого дерьма то обязательно находятся упоротые, которые несут всякую ахинею, но меньше всего, наши люди нужны именно тут, там не нужны, но тут тем более, разве что в качестве ресурса для бояр. А раз уж угораздило тут родиться то терпите.

Хватит воду лить, всегда отопительный сезон закрывали 15 апреля, у вас в квартире тоже не топят, почему же вы думаете , что в муниципальных учреждениях будут топить, скоро будет тепло, одевайте деток потеплее. В бюджетном садике всегда так было и я думаю и ничего не изменится, что вы хотите за такую мизерную оплату, просматривают за детьми и ладненько.

Давайте теперь детей морозить?! Что за ерунду вы говорите? Бюджетный, не бюджетный. В каждой группе есть сплит система, купленная на деньги родителей, и можно включить сплит, чтобы детей обогреть, так нет же, то ли воспитатели, то ли заведующая не разрешают, ссылаясь на то, что лимиты. Вопрос в том - почему занижают лимиты детским садам?? Пусть уже закроют детям свет и воду, и отопление, раз так дорого!

Аватар пользователя Вопреки

В каком же это саду в каждой группе по сплиту?

В саду в пятницу было 14 градусов, в группе детям по 2-3 года, в понедельник 8 человек ушли на больничный, а остальные ходят в сад с соплями....

Потому что все деньги идут на содержание дач Димона)

денег нет но вы держитесь!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.