Почта-Лето банк

Не ходите в Почта банк!!!Хочу рассказать свою историю.....Я 18.04.2016 года по необходимости решил взять кредит наличными в Почта банке,до этого брал кредиты,всегда оплачивал вовремя не одной просрочки не допускал!Заполнив предварительную анкету на получение кредита в размере двести тысяч рублей(200000),после сбора кучи информации и обзвона по номерам предоставлеными мной,спустя 2 часа мне одобряют кредит на 2 года(200000)тысяч рублей,и сотрудник по имени Лариса втюхивает мне самую дорогую страховку,супер-ставку,мою кредитную историю за 1000 рублей,юрист 24 сроком на 1 год за 2000 тысячи рублей,и посадка каких-то деревьев за 1000 рублей,и не сказала что за эти услуги взимается плата,сама пошла к банкомату и перевела денежные средства за выше перечесленные услуги это я уже узнал позже,а точнее после получения кредита на руки,придя домой и посмотрев кредитный договор я пришел в ужас за 2 года переплата почти 150 тысяч,то есть я беру 200 тысяч рублей,а отдаю 350 тысяч рублей,ну я не растерялся пошел в банк и вернул 200 тысяч рублей спустя 2 часа,на что сотрудники не любезно ответили мне что нельзя нечего вернуть!Сказав им что я звонил на горячию линию банка и там мне сказал что это можно сделать,они тут же покраснели и сказали что хорошо давайте попробуем что-то сделать....Положив деньги 200 тысяч рублей обратно на счет и написав заявление о возврате страховки,а это 34272 тысячи рублей и написав заявление что я не нуждаюсь в дополнительных услугах и прошу закрыть мой кредит,пошел домой ждать ответа от банка,т.к по закону вернув кредит в этот же день не каких процентов и т.д снимать не имеют права!и вот уже 21.05.2016 меня уведомляют что мой долг 47 тысяч еще,это при том что я вернул 200 тысяч рублей которые взял!Естественно я не буду отдавать эти деньги банку,пускай подают в суд и т.д.Но кто знает чем мне можно помочь пишите!Вообщем что хочу сказать НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ИДТИ В ЭТОТ ГАДЮШНИК!БЕШЕНЫЕ ПРОЦЕНТЫ,ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ,ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!Ниже ее фото и всех сотрудников лето банка!Прежде чем идти к ним подумайте очень хорошо!!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Автор ты у Ларисы телефон в качестве залога забрал, пока не выдаст справку об отсутствии задолжностей перед Почта-банком, а узнав о накопленном долге решил ее селфи на фоне стиральной машины запостить.

Если бы вот ее ссылка в вк,от туда и фото https://vk.com/ratushnaya90

Тимур колись кекс был? Может долг за это?

ты внатури там убитый дружище....

Гнилой пост гнилого Тимура. Ты,Тимур,вероятно,как обычно контракт не читал,в.т.ч. мелкими буквами.,ибо ленив и неумен.
И банковскую анонку тутп постишь,как школьнег.
Ибо нефиг брать кредиты.Тем более во время,когда "никакого кризиса нет".
Хе-хе. Здорово б было,если банчик тебя на пени поставил. Хотя..ты и так там.

а вы что хотели через два года 215 тыщ заплатить,живите по средствам,а то привыкли потреблядничать.

Автор! Прежде чем что-то подписывать думайте головой и читайте вниматетельно, никто вам невиноват

Аватар пользователя Кот Бегемот

гениально! Брать кредит даже не поинтересовавшись процентами. Да и страховку не обязан был оплачивать. Как вы так живете? Давно уж должны бы вымереть от голода. А в суд лучше сам подай, не тяни.

А еще лучше-подать в суд и тут же вымереть. Хехе

Все от отсутствия грамотности. Читайте внимательно то, что подписываете. Не стесняйтесь задавать вопросы т казаться глупым, это менее страшно, нежели остаться наедине с договором, в котором нифига не понимаете.
Брала в почта-банк кредитку с 120 дневным льготным периодом. Загасила досрочно, нужно будет, возьму ещё. Никаких проблем нет.

Так лето-банк или почта-банк?

Почта банк и есть бывший лето!

вывеску поменяли, а стратегия осталась прежней - вдувать все возможные предложения заемщику, не зависимо нужно это ему или нет, напоминает работу страховых компаний, приходишь покупать полис осаго, а они еще и допы свои предлагают.

Ну вообще-то когда, этот банк был "лето" я брал кредит,так еще перед одобрением кредита сказал,что страховка мне нужна и все,плюс там в договоре всего листа три было которые не так-то уж сложно прочитать было.И соответственно о процентной ставке сразу сообщили.А у вас все ка-то странно получается,пришли взяли кредит,страховку мол навязали,хотя всегда о ней заранее спрашивают,еще и с процентами не ознакомились,ну вы и лопух)

Автора предупредили о доп услугах и он согласился, подписал. Не согласился бы не навязали. Сам виноват, а предлагать эти услуги - это просто их работа

Был у меня знакомый,взял кредит в лето-банке,щас хз где он прячется,больше его не видел в городе.ТАМ ПРОЦЕНТЫ КОСМОС,а почему в этом банке-помойке взяли?В сбербанке не одобрили?Кубань-Кредит?Банк типа Лето-банк даёт деньги всем подряд,этим и знаменит.Взял чужие но не надолго,отдал свои но навсегда.Идёте в банк,так берите с собой грамотного человека если сами не разбираетесь.

Автор, тебя не учили, что перед подписанием документ нужно прочитать? Если у самого мозгов нет, то не гони на людей.

Какие вы животные! Парень реально поделился проблемой!!! А вы клевать лох до лох!!! Невнимателен было, а Лариса еще то жывотное. Но обьесни. Нет она же вгрузится, город маленький все друг друга знают, а насчет нищибродства кто намекнул. Давай с тобой увидится И выпьем пивка И посмотрим насколько ты олигарх!!!! Ха

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.