Повышение тарифов на коммуналку с 01.07.2018года

С 01.07.2018 года повышаются коммунальные тарифы. Есть ли уже информация каковы они будут? К примеру, в частном секторе сейчас (до 01.07.2018) э/э -4,44руб/квтч, газ -5,73руб/куб.м, вода -32,58руб/куб.м. Может быть в местной газете публиковали? Напишите, если знаете, пожалуйста.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Все по 100 рублей будет в газете писали.

Чистый город: 79,5 руб с человека. Газ :5,92 м/3.

Сказал вам человек сто , значит сто . И не надо тут выдумывать .

На счет газа все верно такая цена у нас и Усть-Лабинска,у остальных по 6 с лишним.

Ну,Слава Богу! Теперь—заживем лучше прежднего. Хорошо проголосовали

Вот Ты заебал,голосовальщик!

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

А при чём здесь голосовали? Назовите мне одного правителя Руси/ СССР/ РСФСР/ России кем был бы ДОВОЛЕН народ?

Аватар пользователя Велес

Брежнев. Но причём здесь это? Если не было норм правителя раньше, значит и не надо, или что?

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Застой в экономике, коррупция ужасающих размеров, ввод и гибель наших ребят в Афганистане

Аватар пользователя Велес

О том, что при Брежневе, оказывается, был застой, попробуйте рассказать тем, кто при нём жил. Он впервые ввёл пятидневную рабочую неделю. Коррупция по сегодняшним меркам смешная, военные конфликты были есть и будут. Это сейчас кто-то может его критиковать, особенно те, кто родились после его смерти, но в то время все были довольны.

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

В СССР все были "мнимо довольны", ибо боялись.

Аватар пользователя Велес

ОК
Если не было норм правителя раньше, значит и не надо, или что?

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Читайте моё ниже

Чего боялись? У меня зарплата была 120 рублей на руки получал 97 всё, ВСЯ коммуналка заплачена. И у жены уже шла 100% на кошелёк. Верните это сейчас.... Ни зя, так как после выворачивания "услуг" за ЖКХ надо будет не получать з/п а доплачивать что бы жильё не отняли.

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Не живите прошлым веком. Приспосабливайтесь к новому.

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Народ будет не доволен любым правителем

В каком раю ты живешь?..банутая!

а на воду и э/э кто знает сколько будет с 01.07.2018?

Передали по федеральным каналам что в среднем на 4 %посмотрим как наши депутаты избранные нами позаботятся о нас или опять пролобируют интересы администрации

В Ирк.обл. Э/эн стоит 1,01р...

когда эти суки уже нажрутся везде только и слышно Россия помогает отправляет а свой народ гнобят и обдирают и это в самой богатой стране еще и пенсионный возраст хотят поднять при отсутствии заводов и фабрик

Я считаю—все правильно правительство делает! А не будете свою грошовую редиску поливать,расходуя драгоценную воду и энергию,которых в Крыме не хватает! (И на Донбассе).
И не будете под кондиционерами сидеть,как баре, в то время как ДНР и ЛНР и Новороссия ещё не вошли в состав Великой России!
А басурмане? Сколько их точат ножи у границ Великой России,покушаясь на ваши квитанции об оплате ЖКХ? Тучи!..

Ну, если для себя любимых, то оно всегда правильно!

Итак, э/э с 4,44 стал 4,61 (повышение 3,8%)
газ 5,73 - 5,92 (повышение 3,3%)
мусор 74-00 - 79-50 (повышение 7,43%)
остается только вода..сколько с 01.07.2018 1 куб.м ? Было 32,58..

Кому не нравится берите вилы и в бой. И флаг вам в руки.

виллы, дачи, и охотхозяйства)))

так что с водой? сколько стоит с 01.07.2018?

Вода осталась так же ,а водоотведение (проще канализация подорожала) . На сайте администрации цены указаны.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.