Псевдоврачи

Итак, начну свой занимательный рассказ о весьма недобропорядочных врачах, встречающихся в бесплатной медицине. Что ж, этот отзыв будет о «замечательном» Мельникове Евгение Андреевиче, ныне работающем в детской поликлинике нашего города. Правда, до сих пор задаюсь вопросом, как его допустили к детям!
Первый раз мне «посчастливилось» встретиться с ним во взрослой поликлинике, где я столкнулась с хамством и абсолютно непрофессиональным отношением к пациенту. Хочу сказать, что в институте, где учился этот экземпляр, явно не преподавали этику, а очень не помешало бы!
Но вернемся к рассказу. Мой внук получил перелом и открытую рану, и вот настал тот день, когда нужно было везти его на перевязку. В кабинете сидел (догадайтесь кто!) Евгений, который тут же вспомнил меня по прошлому конфликту. И снова он возглавил список самых хамовитых и нетактичных докторов, встречавшихся на моем пути. Первую перевязку внука, которая была ранее этой, пришлось делать у частного врача, т.к. полиса и карточки не находилось в этом городе. На вопрос Мельникова «А где делали перевязку ранее?», мы ответили, что у частника, на что он сказал (представьте себе!): «Ну вот к нему и идите»! Я так поняла, у человека явные комплексы по этой части, потому что при первой нашей встречи звучала такая же фраза!
Когда перевязка закончилась, я поинтересовалась, когда приходить в следующий раз, и он ответил: «Желательно совсем не приходить, вы мне сразу не понравились». Ну тут, конечно, меня саму прорвало. Ведь я пришла с ребёнком, у которого перелом! Причем здесь он? И вообще, я что, на кастинг прихожу, чтобы нравиться ему или нет? Очень жаль, что личные неприязни человек ставит выше Клятвы Гиппократа. Будьте здоровы и опасайтесь «псевдоврачей».

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Жесть, я тоже столкнулась с детским хирургом, фамилию не помню, было лет 8 назад,не русская,узкие глаза, я вышла с ребёнком и плакала

узкоглазая - сущее зло в чистом виде. Ей бы оленей пасти в тундре.

Стрелкова?

Аватар пользователя Сандра

Кардинально не соглашусь! У меня ребенок в начале апреля ногу сломала. Попали к Мельникову . Он осматривал, помогал гипс медсестре наложить, потом к нему же ходили с контрольными снимками в детскую. Все рассказывал, все объяснял, когда гипс сняли я его заколебала вопросами о разработке сустава,массажах, необходимых процедурах-человек все грамотно, ясно и четко разъяснил. У меня осталось от него хорошей впечатление, как о грамотном и спокойном враче.
Так что, бабушка внука, где-то вы лукавите....и что-то недоговариваете. Или (что скорее всего) просто оговариваете человека.

Знаете, никогда не оставляла негативные отзывы просто так. Я описала свою историю и то, как это было с нами. То, что у вас всё по-другому- это не моя вина.

Аватар пользователя Сандра

"то, что у вас всё по-другому- это не моя вина." сами то поняли что написали))) в том что другие люди умеют находить общий язык с врачами вины вашей нет, равно как и заслуги. Хорошо вы видать "наконфликтовали" в первый раз, коль и во второй прием вас врач сразу узнал.

Авторша психованная бабка. Dixi.

Мы были на приеме у Мельникова и остались очень довольны приемом. Очень грамотный специалист! !!!

Прекрасный врач!!! Из отдеоения его выдавил алкалаев потому что конкурент на заведование отделение. С днём медработника!

Врач кубаноид чему здесь уливляться?

В комментарии про очень грамотный специалист можно было бы поверить, но ска, уже не в одной теме по одному шаблону отвечают. Че то тут не то.

Диктофон в помощь. И все встанет на свои места

При отсутствии полиса, Вы имеете право позвонить по телефону в страховую компанию, и узнать номер и серию. Ведь сам полис медучреждения не нужен. Оплату услуг они получают по реестрам с реквизитами полисов. В следующий раз, не дай Бог, пользуйтесь своими правами. Но практика показывает, что качественной медпомощи в бесплатных клиниках не найти!

А в платных, что доктора наук, шкуры дерут?
Те же самые "рвачи, работающие на два фронта",что бы не потерять "рынок" больных!

В царские времена, платный Лекарь, сначала помощь оказывал, а после, по Обстановке, плату брал!!! А сейчас? Оплата, а лечение, как Бог даст. И никакой ответственности!!!

Ни в коем случае не утверждаю, что в платных клиниках великие светила. Знающих специалистов у нас в любой области нужно поискать. Ведь у нас грамотных не любят. Цениться услужливость, родственные связи и др.

С чего вдруг в платных клиниках в Славянске на Кубани -светила? Они те же самые , что и в бесплатной медицине. Они везде и на тамографе и на УЗИ-везде одни и те же.

мне тоже не понравился этот врач. благодарю с малышом у него сначала в полгода-говорил абсолютную противоположность тому,что рекомендовала мне педиатр,и так лень ему было вставать и подходить к ребенку,что он все вопросы задавал на расстоянии,а потом соизволил встать у ребенка
а в 9 месяцев нас принимал уже в более хорошем духе,но принял молча-не сказав ни слова-что-то написал и сказал досвидания. наверное решил вести себя как хирург Слюсарев

ну вот уже и Слюсарев вам чем то не угодил. На себя смотрите на своем рабочем месте вы милашка!?

Знаю Доктора Мельникова (именно с большой буквы Доктор) не один год. Был его пациентом, поэтому знаю, что говорю. Характер независимый, поэтому плясать вприсядку вокруг "важных шишек" не будет! Для него все равны. Если делает назначения, значит считает так нужным и их надо выполнять, а не слушать, что "знающая Баба Дуся" сказала. Врач принимает решения и несёт ответственность за их правильность! Это как раз про Мельникова слова сказаны! Если Вы считаете, что другой врач говорит правильней, значит идите к нему. И к аффтору статьи вопрос, вот так и сказал, что не понравились?)))

Всё что написано- дословное цитирование, верьте или нет)

А я хотела бы сказать спасибо детскому хирургу Дарминовой! Очень грамотная. Если стоит большая очередь, всегда задержится и всех примет! Мы уже прошли операцию с сыном, удаляли кисту Беккера. Так вот скажу, мужчины-хирурги практически все немногословны, грубоваты. Наверное это связано со спецификой работы. Нас быстро в краевой прооперировали, и так же никто за нами не бегал, там поток, мы- одни из этого потока. Главное, чтобы делали все безошибочно, а внимание дадим дома!

Тихо в палатах,
Стерильных палатах.
- Мама, кто эти люди
В белоснежных халатах?
- Это мудрые люди,
Молчи, сынок, молчи,
Это врачи.
Наши врачи.
Чудо-врачи.

Пусти!
Тиф!
Сыпной тиф!
Сыпной тиф!

Случайно наткнулась на отзыв о Мельникове. 2 года назад он же оперировал мне руку, бесплатно, в нашем црб! Все кто лежал в нашей палате, были довольны обращением от данного доктора!
Конкчно вы вправе писать отзыв. Вы же любящая, адекватная бабушка, которая хочет защитить внука на начальном этапе жизни. Но прежде, чем так горячиться, может стоит подумать, что привело вас к первому не правильному опыту общения с доктором?
Евгений довольно-таки адекватный и уровновешеный, а главное терпеливый человек, итак чтоб его вывести из состояния я-врач, в состояние а-ну-ка перейду я на личности, многого стоит.
Порой на наше настроение влияет много разных факторов, вследствии чего мы потом ходим буками раздражёнными, которые одну и туже информацию воспринимаем в корне критичнее, чем при хорошем настроении???
Одно могу сказать, написав отрицательный отзыв, делу, а уж тем более здоровью вашего малыша это врядли поможет! Наоборот больше притяните к себе отрицательной энергии.
Отпустите ситуацию, подчеркните важное из неё,(по совету другого комментатора мы выявили что полис физически не нужен).
Здоровья малышу.

Вы зайдите в детскую травматологию, там вообще полный ужас. За выходные поступили дети, которым кроме обезболивающего укола, и то после возмущений родителей, ничего не делали, даже анализы не взяли, а "доктора"....один другого краше, не знаю какой национальности, но переводчик нужен. Детей не осматривают, в общем полный бардак.

Полностью согласен. И заведующий - с диким перегарищем в маске

Там или не русские или пьяные'! Так что ходите с переводчиком! Мельников от них наверно и сбежал в детскую! Хотя очень жаль! Грамотный и самый адекватный, хоть и молодой.

Все хотят ответственности от других, но не хотят брать на себя ответственность за свой выбор врача. Тем кто считает, что им обязаны продолжаю выражать соболезнования.

А травки все врачи-алкаши.Лучше найдите себе одного умного врача,платите ему нормально и он будет с Вами на связи и днем и ночью.Я так делаю.Из доктора друга могут сделсть лишь деньги ваши и уравновешенность в общении!

А травме все врачи аькаши

выще похуй

Если у вас есть претензии к врачу, с доказательствами, писать нужно не здесь, а в краевое министерство здравоохранения. Это как минимум. От "криков" на форумах ничего не изменится. Увы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.