Славянск на Кубани вымирает?

Правка Почему Славянск на Кубани потихоньку вымирает, людей на улице почти нет,магазинов куча, а ни кто в них не ходит?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Забавно. ))) Вы сделали утверждение, будто оно уже является очевидным. Покажите статистику и сравнительный анализ.....

Что-то вчера не заметила вымирания. Детские площадки забиты ошалевшими от хорошей погоды детьми и родителями. К киоску с коктейлями и мороженным очередь. Гипер по Отдельской тоже далеко не пустует: в междурядьях не пройти, а на кассах очередь. На Уюте машину не поставить: людей полно в кафешке возле него и в парке рядом. в боулинге не было свободных дорожек. Местные "бутики" пустуют, — соглашусь — но они у нас никогда народом не кишат, так как цены завышены неадекватно. Зато в Глории Джинс отоваривались жители всего города и района: выносят вещи пакетами. Набережная изобилует велосипедистами: ходить там опасно для жизни — собьют. Вечерком в пиццериях тоже достаточно много людей: в будни поменьше, в выходные побольше. Где вымирание?

А вы вижу вчера весь город своим взглядом охватить смогли. С высоты птичьего полёта?

Автор в северный парк сходи или на рынок в выходной, может людей увидишь.

Давно видать автор из Ханьково не выбирался

Не только Славянск, так по всей России-матушке!

живу в Славянске в центре, на улицах вечером вообще пусто, даже по красной, хоть голиком бегай.

Это что был завуалированный призыв на флешмоб "нудизм без пляжа"?

Не живу в Славянске вот уже неделю. Однако,вспоминая прошлое,задам вопрос: а что делать? Куда ходить(даже по Красной)? Что?

Патамушта гладиолус

Славянск не вымирает. Просто, вместо людей, город все больше заселяют машины. Во дворах машины, на улицах машины. Как в фильме ужасов. Ветер, нет освещения / электросети опять отключили/ и везде машины... и смотрят красными огоньками сигнализации... и чего-то ждут... ужа-а-а-а-с

Прячься под одеяло

Славянск уже давно вымер. Ментально. В итоге останется битумный завод. Сад-гиганта сам вымрет со временем(экология). А нахождение городка в степно-пыльной зоне,таки вынудит жителей или натурально вымереть,или уехать (частично в Израиль).

Не согласен. Ветра и жаркое солнце со временем превратят Славянск в крупный город, где каждый дом будет энергетически независим от разных там теплосетей и электросетей. Приходит время солнечных панелей и ветряков.

Хорошо Славянск вымирает, домов и магазинов много строится. Дай Бог все пусть так "вымирать ' будут! А если. честно : просто страшно за завтрашний день , в целом, в стране что -то творится не понятное. Будем жить всем чертям на зло!

Ты и впрямь,анон,неуч! Строительство "домов и магазинов" является показателем "успеха" при позднем феодализма. Ты интересовался таки чистым доходом тех "магазинов" года за два крайних? И строятся они "по накатанной". И вообще-строительство тех самых " магазинов" говорит в первую очередь о нищенском уме,безфантазийном уме у владельцев. Ведь это так тупо-купи-продай.
Ежели б ты сказал,что ,вот,мол,биохим лаборатории строятся на каждом углу или тип фирмочки с энергетической направленностью,или,в конце концов,на каждом углу,по инженерному бюро или технологическому хозяйству...эх!
Валенок ты. Весь мир уверенно мчится в шестой технологический уклад,а россиюшка в четвертом прозябает. (Тебе понятно о чем я!? Нет?! Ну и пёс с тобой. Твое отсутствие на этой земле никто не заметит,школоло С твоими магазинами).
Давай расскажи еще как космические корабли бороздят просторы Большого Театра.

А давай и ты уверенно умчишься в шестой технологический уклад? Или даже в седьмой? Тебя там точно ждет весь мир. А мы тут останемся и попрозябаем без тебя... вот лепота .. и тебе хорошо будет.. давай, а?

Да щас все на северном парке возле озера,там вся движуха !!!

Аватар пользователя Сандра

А как на очередь посмотришь в КубаньКредите и на получение ОСАГо так и не поверишь что вымирает))

Тролль! Походу Сандра с отпуска вышла. По всем видно очень соскучилась. А по тебе тем более. Удели внимание, будь добр!

Аватар пользователя Сандра

А Вы я смотрю без отпуска тут...Не отпускают? или отпускные не платят?

А ну, скажи,скажи,что нибудь "крепенькое"! Разговорчивая, ты наша!
Научи нас своему "красноречию"!

Его не отпускаЕт))))

Магазины закрываются один за другим. Все чаще висят вывести АРЕНДА, ДЕШЕВО.
Людей действительно в городе мало, часов в 22 проедьте по городу, редко такси встетишь, город пуст

Да, вечером гуляет мало. Люди сидят или в клубах, или в инете, или у телевизора, или работают в третью смену.

Кто там вымирает? На днях ехал по городу, за 20 минут на переходах и возле них 5 беременных насчитал.

Так родить-дело нехитрое. К тому ж опыт сего форума показывает:сперва нарожают ,а потом считают деньги,беднота. Это ж так мозги устроены.Через пятую точку.
Ну и ,наверное,беременность-эта такая типо "внутренняя защита" тех теток,которые не сгодились в эпоху кризиса(никакого кризиса нет!),думающих "пересидеть" его легко в сторонке. А прото,сколько стоит родить и,главным образом,вырастить никто не задумывается. Какже!" У нас все есть!"

На уюте тоже ни кого, одни мотоциклисты стоят

Детройт начало

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.