Славянск ПРЕМИУМ что это?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает про компанию Славянск ПРЕМИУМ (находится по ул. Отдельской, здание "Заря Кубани"). Компания набирает персонал. Хочется знать, развод это или хорошая организация. Спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Тут вроде была тема. Писали, что развод.

Спасибо. Не найду на форуме.

Порядочная прозрачная организация без интриг.

ты уши не притирай о плрядочности этой конторы. ей больше название подойдёт РОГА И КОПЫТА.

Научись грамотно писать, а затем делай отзыв о компании.

Это что то новое.Они приглашают на собеседование.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вас раньше никогда не приглашали?

Нет.Я никуда сама не приглашалась.У меня постоянная работа.Просто пошла посмотреть что это такое.

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну, и как?

На 3 день дают бумаги и вносишь 500р а потом покупаешь продукцию на 20 000 и все тебе вот тебе и контракт не подписывайте ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работайте в проверенных организац а не в сомнительных

Компания на рынке в России работает с 1999 года официально.

И кому же это Вы внесли 500 р. Так наверно и сказали родителям?

я пришла в эту компанию, прошла обучение и на третий день мне предложили купить продукцию, но по желанию. так что ни кто ни кого ничего не заставляет вкладывать. мне здесь все очень понравилось. и если вы не знаете, о чем пишете. то не надо людям впаривать свое испорченное мнение.

Собеседование- это основное условие при трудоустройстве в любую порядочную организацию.

Спасибо!

Наберите лохотрон Тиенс в Славянске

Набрали. Ну и что ты гонишь пургу!!!

Кто нибудь дайте правдо-подробный комментарий

А чем вас отсылка к тиенс не устроила?

Срочно

Там, где предлагают внести деньги за будущую работу- уже лохотрон.

Действительно лохотрон сама знаю

Так кто по отдельской 257 работал? Расскажите стоит идти или нет

Вы никогда не проходили мед. комиссию перед устройством на работу? Все шабашите...в Белоруссию на год.

Да, в "Славянск -премиум" их работа противоречит кодексу компании Тяньши. В Тяньши нет ни каких дочерних компаний, тем более "Славянск-премиум".
Официальный сайт ru.niens.com читайте.

Да, в "Славянск -премиум" их работа противоречит кодексу компании Тяньши. В Тяньши нет ни каких дочерних компаний, тем более "Славянск-премиум".
Официальный сайт ru.niens.com читайте.

Действительно наслышалась уже .Приходишь пишешь анкету вызывают в назначенное время .Ходишь 3 лекции просят внести 500руб в обмен на какие-то бумаги обещают потом их вернуть дальше просят купить у них продукцию на20000округляю если конечно хочешь у них работать НЕ ХОДИТЕ ИНЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИ КАКИХ КОНТРАКТОВ потом не выпутаетесь

Сама ходила и поняла бесплатный сыр мышеловке!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сходите и узнаете кто не верит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так Вы бесплатно или за 20000 р.

Люди не верьте и не ходите

Не верил, сходил.Работаю 2-й год- все нравиться.А вы просто не хотите работать- профессиональный безработный.

Смотрите, одни мошенники обвиняют в нечистоплотности других.

Офис Славянск Премиум, расположенный по ул. Отдельской,257, является филиалом основного дилерского центра Компании Тиенс групп, расположенного в г. Краснодар.Оформление сотрудников в офисе осуществляется в рамках Российского законодательства по гражданско-правовому договору на оказание услуг. Юридическое и бухгалтерское сопровождение ведет Краснодарский офис, деньги начисляются один раз в месяц на банковскую карту с15 числа следующего месяца.

Полнейшая чушь и безграмотность. Трудоустройство в рамках Российского законодательства.

Люди не верьте и не ходите

Бардак в стране и беспредел,промышленность всю развалили,нефть упала, думали вечно на нефтяной игле сидеть будут,сами шикуют а народ выживай как хочешь.Вообщем назревает в России революция,а может и третья мировая.

Разворовали всю страну,чем больше своровал тем меньше срок дадут.

РАЗВОД ОЧЕРЕДНОЙ!!!

Развод в загсе или через суд, а у нас рабочие места для тех , кто хочет зарабатывать и жить нормально, а не существовать. Обращаю внимание- компания не для бездельников и лодырей.

ходил туда.. еле удержался от желания разъебашить им там всё! но поскандалил знатно!! секта сетевого маркетинга!

ходил туда.. еле удержался от желания разъебашить им там всё! но поскандалил знатно!! секта сетевого маркетинга!

Молодец,я тоже ходил,поскандалил,не на один вопрос мне так и не ответили.Там хер один с седой бородкой и девка худая темненькая мелкая, сидят в коридоре.

Природа мать, когда бы таких людей ты иногда не посылала мире, заглохла бы нива жизни.

Вот герой, иди в Армию.

Там, где предлагают внести деньги за будущую работу- уже лохотрон.
А теперь послушайте люди, вы когда устраиваетесь на работу и вам нужно мед. комиссию пройти или чтоб внешний вид соответствовал, так вот на ногти , платья, брюки и т.д. деньги есть, а на приобретение пакета документов увы нет, И вы уважаемые пишите лохотрон. Приобретая симку любого оператора вы не задумывались, зачем вы тратите деньги, а вот теперь подумайте, чтоб зря языком не чесать.

Да это 100% ЛОХотрон!!!

А если устроиться на работу в какую-нибудь фирму, надо дать денюшек, типа, чтоб взяли на работу, а там не факт, что ты будешь работать, знаю кое-где пишут сразу два заявления на прием на работу и увольнение, это че люди, норма. Так что же вы ни как не успокоитесь, идите вкалывайте, пашите, а языком чесать хорошо у вас получается, а вы заработайте денег и живите спокойно, не срите в душу другим, уважаемые люди.

Сколько сейчас стоит ежедневник? Книга? Бланки строгой отчетности и др.? В общем-то подумайте.

Так вы работаете там? Ну как?

Да работаю, нормально.

Если у организации нет денег на бланки и бумагу,как они собираются платить людям зарплату, причем обещанные 25 тысяч? Бред какой-то, надо идти на разведку...

Как вы все любите переворачивать. Сколько стоит санитарная книжка, или вам ее бесплатно дают?...За все надо платить и в больнице, и в садике, и студентам...Вот это проблема приобрести пакет документов и начать обучение высокооплачиваемой профессии, где в институте на платной основе обучение 5-6 лет. И зарабатывать столько денег, сколько вам надо. У компании денег достаточно и всем хватит. Никто никого не тянет, мы даем возможность зарабатывать, не хотите до свидания.

ну так а вы всё никак не соберёте команду профессионалов?? в чём заключается проблема?

Что ты бред несёшь при устройстве на работу тебе возвращают деньги потраченные на мед книжку.Это обычная пирамида просто так собирать деньги посадят а так товар продаёте

Знаешь этот ваш славянск премиум настоящая секта придурков . дебилы вы недоделаные

Не лохотрон, а лашатрон, работать и пахать надо работать люди везде надо и никто даром ничего не даст, если только родители.

Компания ни причем, отличная, продукция уникальная, если офисы работают по-разному, это человеческий фактор.

ну кто ни будь туда устроился? где отзывы? отзовитесь!

А сколько стоит санитарная книжка?

Муж платил за санитарку и комиссию 3 штуки, полтора года назад.

Ну что, как работается?

Я была в сфере подобной деятельности,только названия отличаются и маркетинговый ход,а фирма называется"ОСЭ",там во время собеседования тоже обещают солидный доход и должность,но доя этого нужно как следует потрудиться.......Я поработала 4 месяца,первые три месяца всё шло довольно хорошо,мне работа нравилась,а как же доход мой составлял до шести тысяч в неделю,для меня это хороший доход,а на четвертый месяц моей деятельности началась полная жесть-денег стало не хватать лаже на то,чтобы оплатить бензин ща поездку в другой город с водителем.....Вот тебе и карьерный рост-Дистрибьютор,инструктор молодой,Опытный инструктор и Лидер команды -зарплата чуть больше за счёт адского труда и сплошного обувания потребителей....За инструкторство в команде никто ничего не доплачивает,работа с 8:00 до 20:00,а не до 18:00,в шесть вечера Вы только на офис прибываете со своей командой.....А дальше промывка мозгов двухчасовой протяженности....

А на счет компании Тяньши или Tiens,Как теперь модно называть в наше время я так скажу,в каждом офисе своя манера и навыки выкачивать из будущих сотрудников не хилые деньги!Например :В г.Славянск на Кубани находится подобный офис сетевого маркетинга по адресу-г.Славянск на Кубани,ул.Стаханова,дом 194,офис 201 на втором этаже.Выглядит он довольно невзрачно-обычная комната с двумя офисными столиками,две ширмы-одна прикрывает так называемый офис-склад,а другая массаж-кабинет....На собеседование приходите,Вам рассказывают о компании,но не говорят,что за компания,сообщают без всякого звонка,что Вы прошли собеседование и приняты на работу!Для того,чтобы дальше познакомиться с фирмой,нужно пройти полную диагностику,т.е. Медкомиссию довольно дешёвую -Всего за 550р,довольно подозрительно,но заманчиво....После прохождения комиссии подписываешь трудовой договор с этой компанией и получаешь накопительный номер,все цены на товар измеряются - pv.т.е. В у.е.,1-pv=65р,или 43р.,так вот,чтобы стать их полноценным сотрудником помимо того,что надо пройти обязательную платную диагностику,нужно еще осуществить бешенный ЛТОили ТО в размере 300,600pv.....

Я тоже там был . после 10 минутного разговора ушёл и забыл про них.ещё славянск премиум такой же есть

Ну и молодец, значит ты не орел , а утка. Вот ходи и крякай везде.

Люди не ходите на отдельскую 257 .

А ведь это здание газеты Заря Кубани. Вы гражданин конкретнее излагайте мысли своими куриными мозгами.

лохи вас там ждут

разводилово это

Сегодня ходил туда написал анкету ,позвали на собеседование и сразу с торгового представителя говорят :Вы нам подходите на должность помощника руководителя . И тут меня осенило " Бля , а с чего такие привелегии ? Звоню куму : А ты где объявление взял ? . Та говорит в почтовом ящике рекламка лежала . Все понятно и я бегом в поисковик про эту контору , а тут то о чем я и подумал РАЗВОДИЛОВО ЛОХОТРОН . Ребята не садитесь ничего неаодписывайте , кивайте головой и молча входите . Не наступайте на огромное ГОВНО .

а можно поподробнее от тех, кто там был?

да отпишите че за мрази там работают

Да шляпа это все ребята, не ведитесь на разводилово

спасибо за отзыв. сегодня была на собеседовании. все понравилось но одного не могла понять откуда столько клиентов что так много набирают персонала. теперь поняла клиенты-это мы! и если бы я клюнула то сидела бы там пока не отработала свои кровные 20000 а для этого мне надо будет тоже найти такую же дуру как я. т.е это обычная пирамида только в другом исполнении. может им нас и жалко но себя жальче!

ну да, а зачем ходили то? времени лишнего много или мнениям которыми весь инет заполнен с начала двухтысячных?

просто в газете не указывается название компании а просто требуется работник на прием заявок. а когда вернулась тогда посмотрела отзывы о компании. вот и всё. раньше ничего такого ни от кого не слышала.

славянск премиум это РОГА И КОПЫТА.ходил на собеседование но после третьей лекции послал их подальше. если вам не жалко своего времени то сходите и сами убедитесь.это больше на секту похоже.

Славянск Премиум- это дилерский центр крупной производственной торговой компании Тиенс, которая работает в России с 1999 года официально. А вас просто не взяли, потому что не по Сеньке шапка.

Ребята, знаю: работы нет в городе, зарплаты маленькие, глухо- немые работодатели... Но... Надо искать, землю носом рыть, не соглашаться на рабские условия... Тяньши всегда был и будет узаконенным вытягивание денег из населения... Люди, порой, приходят в отчаяньи, со слабой надеждой найти работу и.... опять кинули... Ходил и я... В процессе собеседования послал подальше... Сейчас работаю официально, так же сеткой занимаюсь, но проверенной... Не ведитесь на тяньши

Хорош дермо в топы подымать.Создайте лучше тему,требуется.Мне создавать советовать не надо.

разводим лохов!!!!
приходите

ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ ДУРАЧКОВ КОТОРЫЕ РАЗМЕЩАЮТ НЕДОСТОВЕРНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! ИНАЧЕ......
С 1 января 2017 года ужесточаются требования к новостным агрегаторам в Интернете
Федеральный закон от 23.06.2016 N 208-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
Установлено, что владелец новостного агрегатора на русском языке и иных языках РФ, обязан, в частности:
- соблюдать требования законодательства, регулирующие порядок распространения массовой информации;
- не допускать использование агрегатора в целях совершения уголовно наказуемых деяний, разглашения сведений гостайны, распространения экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости, и материалов, содержащих нецензурную брань;
- проверять достоверность распространяемых общественно значимых сведений до их распространения и незамедлительно прекратить их распространение на основании предписания Роскомнадзора;
- не допускать использование агрегатора в целях сокрытия или фальсификации общественно значимых сведений, распространения недостоверной общественно значимой новостной информации под видом достоверных сообщений, а также распространения информации с нарушением законодательства;
- не допускать распространение новостной информации с целью опорочить гражданина или отдельные категории граждан по признакам пола, возраста, расовой или национальной принадлежности, языка, отношения к религии, профессии, места жительства и работы, а также в связи с их политическими убеждениями;
- не допускать распространение новостной информации о частной жизни гражданина с нарушением гражданского законодательства;
- соблюдать права и законные интересы граждан и организаций, в том числе честь, достоинство и деловую репутацию граждан, деловую репутацию организаций;
- хранить в течение 6 месяцев распространенную ими новостную информацию, сведения об источнике ее получения, а также сведения о сроках ее распространения.
Определено также, что владельцем новостного агрегатора может быть только российское юридическое лицо или гражданин РФ.
Роскомнадзор будет вести реестр новостных агрегаторов, организовывать мониторинг соответствующих информационных ресурсов.
В случае обнаружения на агрегаторе нарушений уполномоченные государственные органы вправе обратиться в Роскомнадзор посредством заполнения электронной формы на его сайте, с приложением решения суда или решения указанного государственного органа с требованием принять меры по прекращению распространения такой информации.
За нарушение указанных требований предусмотрена административная ответственность. Так, неисполнение владельцем агрегатора предписаний Роскомнадзора о прекращении распространения новостной информации влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до ста тысяч рублей, на юридических лиц - до миллиона рублей.
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/46760.html
© КонсультантПлюс, 1992-2017
ЗАДУМАЙТЕСЬ)))) ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПОПАСТЬ!!!! А ЕСЛИ КОМПАНИЯ ЧЕСТНАЯ?!
ВЕДЬ ВСЕ ИП ООО ОАО ЗАО ПРОВЕРЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
И если компания работает, значит все чисто) А люди которые пишут…. Просто люди. Чьи навыки, знания, амбиции и стремления идут вразрез с компанией. И скорее всего удел этих ребят з/п 12-15 тыс. руб. и счастливая пенсия рублей в 8000) ЭТО ВСЕ ТО К ЧЕМУ ОНИ СТРЕМЯТСЯ.
По вопросам работы в компании можете звонить мне : Евгений 8-918-136-47-22 мой профиль в ВК https://vk.com/evgencds
В отличии от писателей вех отрицательных отзывов я ни от кого не скрываюсь)))))))

Все компании проверяются государством?Не смешите людей...Если бы они действительно проверялись-не было бы у нас в стране столько обманутых граждан.

Аватар пользователя R2D2

Большая простынь... Но я так и не смог из неё узнать, чем занимается компания. Что производит или продаёт? Может сервисными услугами занимается? Каково направление? Шмотки, стройматериалы, электроника, продукты?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.