Срочно!!! Не покупайте пельмени ручной лепки на николаевском рынке у людей которые торгуют молочкой!

12.09.2018г. на николаевском рынке, у людей которые торгуют молочной продукцией, купили пельмени ручной лепки. После варки выяснилось, что фарш в пельменях испорчен, имеет резкий запах тухлятины, а цену то дерут 300 руб. за кг. Раньше пару раз покупали у них пельмени, качество было хорошее, зачем портить марку не понятно.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть

Правильно! Сами лепите из того фарша, который нравится. По вкусу поймете разницу между мясом и "мясным продуктом".

Теперь уж точно будем сами лепить

Может фарш в пельменях из говядины был, у нее специфический запах.

Это просто люцкая жадность, купили просроченное мясо, не пропадать добру то, добавили специи с луком, авось покатит, и прокатили, чеков то не дают на рынке, с чем придёт покупатель?

даже без чека с тухлым товаром нужно обратиться к продавцу - они обязательно вернут деньги.

Может из за жары все это,почему вы не пошли к ним и не вернули товар?Возможно они знать не знали о том что фарш крякнул

Этот пост,очередной срачельник для рукожопых "хозяек")

этот пост для хозяек, которые всю семью кормят, работая по 18 часов в сутки, представьте себе и такое в нашей жизни бывает!

Аватар пользователя Джон Доу

По моему кто-то преувеличивает немного с часами.

Надо было все пельмени скормить продавцу

Просто депутатам Думы надо заняться делом и ввести закон о продуктовом терроризме. Продавцы прекрасно знают о сроке годности пищевого продукта, который продают. Когда любители продавать тухлое мясо сядут по статье за терроризм лет этак на 15, другие подумают. А то, честные граждане платят свои, честно заработанные деньги и получают отравление с больничной койкой, а то и место на кладбище. Доколе это будет продолжаться?

ДА да , продавцов тоже пора сажать. Даешь закон!

"дерут цену 300 р килограмм"... Вы что хотели за эти деньги?? Из парной телятины? НИКОГДА не куплю пельмени по такой цене! Домашней лепки хорошие пельмени не могут стоить дешевле 400 рублей, а вообще - выше!

откуда такая цена у домашних пельменей? Вы хоть раз сами пельмени делали?

Это ж надо работать по 18часов!, что бы кормить целую семью! такой радостью и по такой цене?!

для таких комментаторов не стоило делать предупреждений о недоброкачественной продукции! пост писали чтобы предупредить, а вы помойку устроили.

Мясо купите по 250-270р/кг., и будет вам счастье.

Аватар пользователя Джон Доу

Смотря что за мясо, брали к выходным шею на шашлычок по 300.

А чё по 1000р.,готовые не брал?

Аватар пользователя Джон Доу

Я похож на идиота готовый шашлык брать?

А как это понять? Одна тень на авке))))

Аватар пользователя Джон Доу

Всё что осталось от бедного Джонни.

Причем тут шашлык? На пельмени мясо идет попроще, + лук, + тесто. 300 руб нормальная цена для пельменей от не очень жадного производителя

Считаем! Мясо - 250 р. Лук - пусть 10р, мука+ - 70р, лепка пельменей - в зависимости от размера пельменя! - пусть -30 р... Не считаю - приготовление фарша - работа мясорубки, электричество, замешивание теста -?? НУ! Так сколько будут стоить эти ваши продаваемые домашние пельмени? Или вы считаете только стоимость мяса, недалекие))

А теперь вопрос - могут ли хорошие пельмени стоить 300р???

я так понимаю ты считаешь, что у тебя из кг мяса, кг пельменей получится?))) похоже недалекий тут ты))

ну так посчитайте не только цену за кг продукта, но И вес сложите, и вес не только муки, а вес теста.

говорить тут не о чем, было обычное предупреждение о некачественных пельменях

Руки из жопы-деньги на ветер:-)))

Вот как раз поэтому и пишу! Потому что знаю - во сколько обходятся домашние хорошие пельмени! Для своей семьи, а не для продажи, куда закладывается накрутка! Если вы привыкли довольствоваться покупным дерьмом - то странный вопрос))) И еще раз - хорошие пельмени по-домашнему не могут стоить дешевле 400 р!

сидела бы я дома, то лепила бы пельмени. бежишь с работы и по пути покупаешь чтобы всем поужинать. в выходной конечно же налеплю

Да понятно,что обидно отдавать деньги за некачественный товар,да и еще этим испортив ужин и не важно,кто сколько работает,и за сколько пельмени покупает.

леплю пельмени сама. покупаю курочку в выселковском по 119 р+обрезки сала на рынке по 30р+ лучок и соль. ОБЪЕДЕНЬЕ.

А чяво, окромя пяльмешек ядЫ няма? Понаехали, блин)

А тесто?)))

Люди! Ну сколько уже вам говорить, лепите пельмени и прочие котлеты,тефтели только сами!! Это и вкусно , и недорого, и много. Находите времечко в выходной, чтобы все это заготовить на всю неделю и не метаться по рынкам после работы,100% купите какую-нибудь дрянь, накрутят туда всяких шкурок, сисек, писек... Свое, это свое! Правда же, мужики?

На тему мяса в Славянске! Подскажите, где лучше взять?

Аватар пользователя Джон Доу

Слышал про магазинчик на Маевском шоссе. Мы берём на рынке в одном месте, где не пахнет ни тухлятиной ни хлоркой при входе.

на рынке,павильон У кума. Всегда там беру

Спасибо за подсказки!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.