Трасса Краснодар — Темрюк — хутор Белый станет федеральной

Интересно, каким образом это отразится на жителях Славянска? Поток автотранспорта со стороны Тимашевска (через Полтавскую) не меньше чем с Краснодара, а то и больше (у народа навигаторы, и тут путь короче). Вся эта транзитная армада прётся через Славянск. Какой-то умник решил облегчить им движение через город, и установил на светофоре Школьная-Ковтюха 2 минуты, создавая пробки и неудобства местным жителям. А когда крымский мост станет действующим, установит на светофоре 5 минут?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну вообще, между тимашевском и калининской есть грунтовка дорога в поле, где ведётся строительство прямого автодорожного подхода от м-4 до старотиторовской, в обход славянска, темрюка и т.д.

в обход славянска? карту давно смотрели?

Бред какой. А Протоку перепрыгивать будут? ))) Или по лиманам эстакаду на сваях забубенят?

Паромная переправа!

Я пока смутно представляю иную трассу которая существует на сегодняшний день.
КРАСНОДАР, 30 мая. /ТАСС/. Власти Кубани готовят документы для передачи краевой автодороги Краснодар — Темрюк — хутор Белый в федеральную собственность.

Представьте лучше лето и пересечения ул красной и батарейной,ул красной и одельской когда иногородние граждони едут по навику по красной не смотря на знаки)))

Спокуха, в Крыму цены выше московских, сервис заточенный на быстрое бабло, олинклюзива ваще не предусмотрено. Уже в этом году потока не будет.

Это какая там грунтовая дорога? Чё за клоун пишет?

уже давно ездят и ничего. Радуйтесь, терь у края будет больше денег на свои дороги, теоритически.

че возмущаться по поводу светофора школьная ковтюха, если ты олень то будешь стоять 10 минут по школьной и ждать 5 светофоров, а впадлу объехать 2 квартала и выехать с паралельной улицы. Нытик. Нормально сейчас отрегулированы светофоры по ковтюха. А то что ломанутьсч иногородние это да, но не все пруться через город и не все едут через полтавскую. А многие едут по фед дорогам. Так что не ссыте. Мусора будут перекрывать кольца если будет совсем туго. Есть же объездная многие ей пользуються.

Это как объехать 2 квартала, если выезжаешь с рынка (по Красной), и упираешься в стоящую пробку по Школьной? Поступать как "не нытик", и не заезжать на рынок? Пробки иногда растягиваются от Казачьей и от Юных-Коммунаров, их надо объезжать как "не нытик" по ухабам Гриня, предусмотрительно свернув на неё с Казачьей и Комсомольской соответственно? А как прикольно смотрится пробка на Ковтюха летом, когда светофор за мостом в Трудобеликах работает в обычном режиме, а в Славянске вроде и зеленый горит очень долго, но все стоят упершись в тот светофор.

Аватар пользователя Чистильщик

Велосипед хороший уже присматриваю. Ковтюха всё равно на машине будет не переехать.

повернуть налево, доехать до ленина, повернуть направо на стаханова до ковтюха, дальше или прямо до проточной по ухабам, проверить свое мастерство вождения или свернуть на ковтюха постоять 1-1,5 минуты до начала левой полосы и спокойно повернуть налево на школьную если вам надо в стороную сад-гиганта. И на это уйдет максимум 5 минут. А если везде зеленый то 4 или 3 минуты И не надо говорить что стаханова будет стоять, она стоит только по праздникам когда школьную перекрывают, кстати я не знал что вы уже скупились и едете с рынка в свое село. Так получиться 6 кварталов, но зато экономия бензина и времени. Ну если вы торрпитесь и вам очень жарко, не знаю что у вас за авто но видно с кондиционером и нервами не в порядке. Удачи на дорогах . Анонимусу посвящаеться 31.05.2017 11:42

Ну вот все объезды спалил, сейчас все попрутся на стаханова и там пробка будет.

Когда вы будете выезжать со Стаханова на Ковтюха, обязательно упретесь в пробку, которая тормозится светофором за мостом, в Трудобеликах. Почти вся Ковтюха в сторону Краснодара стоит! Поэтому двигаться дальше вам надо по ухабам Стаханова. Либо вы ничего не выиграете. Потому как если повернете с рынка с Красной в сторону Сад-Гиганта, отстояв 120 метров в пробке по времени равносильны преодолению лишнего километра в объезд, ну и плюс время потраченное в пробке по Ковтюха. Или для вас эта математика также сложна, как освоить кнопку "ответить" на этом форуме? Городской вы наш... :)))
p.s. А если вам надо с рынка, да в Трудобелики... :))))

ну и хорошо, школьная освободиться.

дятел Вуди пробка в большой степени по ковтюха не из-за светофора в трудобеликах, а из-за колдо*бин на мосту который наши жлобы 20 лет не ремонтируют, тк все притормаживают чтобы не убить подвеску. А если я живу в трудобеликах, и мне надо на рынок, я всегда паркуюсь в кармане возле славянского кирпича между гриня и ковтюха, а не везу свою попу прям к рынку, для таких вуди как вы открыли красную для проезда, которым лень парконутся за 2 квартала. Набережную бог знает в что превратили одни ямы и машины, синяк офигел, зачем на набережную машины пускать она и так в убогом состоянии. А дятлу Вуди желаю набраться терпения и засечь как будет быстрее. Вроде уже по полочкам расписал, а все долбит и долбит свою тему.

и хватит ныть про пробки, зачем стоять по ковтюха например от батарейной,, если можно объехать по другим улицам проточной или ю коммунаров. Пробки в Славянске это маленькие заторы по сравнению с Краснодаром, Питером, Москвой где я действительно стоял в пробке, а не затор из-за того что мост убитый или наплыв отдыхающих транзитных, или светофор в 2 минутном режиме по выходным. И кстати причем здесь трасса краснодар-темрюк-кропоткин, Уже наверно с 2х тысяных годов по территории трудобеликов(ул Ленина) и Славянск (ул ковтюха и красная) она не является региональной, только обЪездная. Включат ли эти улицы в зону новой федеральной дороги вопрос открытый. А было-бы здорово, может и мост отремонтируют, а то и ходить страшно, а скоро и ездить тоже.

Да у тебя похоже проблемы не только с математикой! Какая разница, из-за чего стоит Ковтюха? Она стоит! И Школьная стоит! Одновременно стоят. Пути объезда, места парковки, поверь, без сопливых все местные знают. Но эти самые "хитрости", не решают проблемы. Собрались передавать в федеральную собственность, так пусть сделают так, чтоб транзитная толпа не через город перлась, а по эффективным развязкам, дорогам в обход города.
Меня лично напрягает светофор на Школьной-Ковтюха когда вижу пробки по Школьной, а в это время по Ковтюха либо вообще никого нет, либо у них горит зеленый, но они тоже стоят.

во первых в трудобеликах я не живу, читай внимательно, а бываю в гостях , баб трудобеликовских не трошь, есть хорошие не коровы, по себе не судят(лузер) на математику мне пох, ни когда не любил этот предмет, сколько дятла не учи он все равно будет долбить одно и тоже, напиши в администрацию чтобы убрали светофор. А вообще в мечтах администрации когда-то в начале нулевых была эстакада до стаханова( вот были же сказочники которые хотели решить проблему перекрестка ковтюха-школьная) спроси почему мечта не реализовалась. Хотя есть два человека которые хоть как-то разгрузили этот перекресток и за это им спасибо. Это бывший глава а. Разумеев при котором сделали доп. полосы для поворота, и владелец сети магнит который построил гипер в трудобеликах и светофор который тормозит поток в город.

и еще раз дорога станет федеральной значит и о развязках позаботяться. и будет северный обход города и трудобеликов, от лукойла через трассу полтавская-трудобеливоский, далее возле сад гиганта мост и далее пересечение с петровской трассой и выход возле кладбища на направдение темрюк(мечты однако) хотя когда увидел на спутнике 1984 год когда не было объездной славянска можно и поверить что построят и будет кайф еще один мост сколько транзита и потка уйдет. Однажды когда дпс перекрывали кольца в летний сезон, я ехал по трудобеликам в сторону славянска было всего 3 машины от школы до моста- скорость крейсерская 60 км ч, когда нибудь поедем так же( а не 30 как сейчас) р.s дятел вуди закрой клюв и больше не пиши.

Мечтатель...!

хуже :))

Мда читаю,ваши комментарии и диву даюсь,какой же вы сказочный идиот с влажными мечтами.Еще и человека дятлом неоднократно назвали,при чем сказав "долбит одно и то же",так то вы и есть дятел)А с оппонентом я полностью согласен.

Хотелось бы услышать мнение адекватных людей, а не клоуна, которому мерещатся какие-то дятлы. Зоотехник, мля. Ничего по делу, одна вода, и понты: как он красивый горожанин, селян в пробках "делает". Ну а вы вывод: " напиши в администрацию чтобы убрали светофор"... эпик фейл.
Да и хрен с ним. Не всем дано осознать, что когда мост построят в Крым, то и 5 мин. на светофоре никого удивлять не будут, и Стаханова встанет.
Этот форум мониторят, и обязательно услышат мнение горожан те, кто этой федеральной трассой начнет заниматься.

напиши медведю.... эпик фейл.

Мечтатели "Навальный придэ, порядок наведэ", тоже в лес.

Сколько будет стоить проезд по новой магистрали и мосту?

Мост будет бесплатным, так как строится на федеральные средства.

Ну и где новые трассы с Дон-4(России) на Крым? Задохнёмся нахрен от такого потока транспорта.

Аватар пользователя azimut7478

Шерхан внимательно смотрим страницу по ссылке и смотрим видео .

Я что то не вкурю. То по ту сторону р.Кубань. А до неё, через Славянск-Крымск, Славянск-Темрюк?

дятел вуди без тебя я знаю что все станет когда построят крымский мост, только я найду объезд, а ты будешь стоять в пробке и вопить во весь рот или клюв, раз ты отзываешся на дяттла как плохо я в пробке задыхаюсь, и писать и ныть на славянск 2, все точка, тема закрыта.

Зоотехник, в этой теме ты настучал больше всех. И при этом, кроме понтов - ничего, полный ноль! Ты не в состоянии осознать, что дятел в зеркале твоем сидит! Пойми, нет смысла проецировать на жизнь города твою повседневную жизнь зоотехника, находящегося в вечном поиске обходов в заднем проходе коров.
Да и закрыть ты можешь, разве что свой свинарник.

Федеральная автодорога это всегда хорошо, это значит, что наконец будет нормальный асфальт

дятел и зоотехник нашли друг друга

Темы перепутал? Неудивительно. Беги http://slavyansk2.ru/forum/flud/vy-dovolny-vyborom-holostyaka

Одно хорошо, когда-то это убожество(дорога) из 2 полос от славянска до темрюка превратиться в 4 полоску, а то уже очень тяжко к морю по 3, 3,5 часа добираться.

Выезжать нужно до рассвета и по холодку, и пробок нет.

в возвращаться?

Тоже по холодку но уже ночному

Все будет плохо. Уже плохо, без моста. Между Анастасиевской и Коржевским стоял на ТРАССЕ в пробке. В июле месяце. Дальше - хуже.

Противно читать склоки! х. Белый в Темрюкском районе, через него и идет действующая развязка на новый мост. А про объезд не вокруг городов спросите у жителей и предпринята теле ст. Анастасиевской, построили объезд и станица начала умирать. Не стало покупателей произжаю туда и обратно, не стало рабочих мест, не стало дохода у продавцов у пригородных рынков и целом кто выиграл? От грамотно организованноги потока через населенный пункт можно и НУЖНО извлекать пользу. А про ул. Школьную и Ковтюха, лично я не лезу на стоянки в районе этих улиц в рыночной время, ведь проще поставить машину в паре кварталов и пройтись по улице, поздоровался с похожими, на парки посмотреть за детишек на новых горках порадоваться! Ищите в жизни позитив, он точно есть!

Ставьте машины за два квартала от рынка, и проблема пробок на Школьной и Ковтюха разрешится. А если в добавок все потоки транзитного транспорта перенаправить через Славянск, все жители став миллиардерами, вертолетами и дирижаблями через Ковтюха переправляться начнут.

Тогда чё "Аzimut 7478", Щерхану мозги пудрил про объездные дороги. Совсем ориентацию потерял в пространстве? Или он не житель нашего тихого уездного(теперь въездного) городка?

Ссылка, которую он дал, это развитие участка Новороссийск - Крым. То есть, как я понимаю, это развитие трассы М4 "Дон". Но её можно с натяжкой назвать объездной для Славянска. Она идет через Краснодар, Джубгу, и поворачивает на Новороссийск. Не хилый такой крючек. Видимо поняли, что не все ломанутся по ней на Крым, а двинут по короткой, через Славянск. Вот и передают в федеральную собственность местную дорогу. Но опять же, которая идет с Краснодара. А как же та, которая с Тимашевска? Считают что про неё все забудут?

Насколько слышал от из Динского района до Елизаветинки будет платный объезд Краснодара, что тоже не всех простимулирует ехать именно по этому участку. Вообще нужно ждать когда всё же начнут строительство новых/расширение старых участков дороги, тогда и будет понятно как именно пойдёт дорога. Будет ли новый объезд СнК с новым мостом, либо просто расширят старый объезд, это пока большой вопрос. Если посмотреть ситуацию на спутниковых картах и примерно ориентироваться по рельефу района то вариантов развития трассы просматривается несколько, а вот какой будет реализован уже большой вопрос. Хотя ставлю на то что просто расширят текущую трассу ещё на две полосы.

На мой взгляд, ждать не очень правильно. Нужно как минимум обсуждать, чтобы власти услышали. Реставрация дороги Старонижестеблиевская-Ивановская думаю изменила бы транзитный поток через Славянск уже сейчас. А с расширением дороги Краснодар-Темрюк, вообще оставила бы магазины на Ковтюха без прибыли.

На мой взгля нужно знать,что объездная через Полтавскую выходит на Танк( Зелинского), также как через Старонижестеблиевскую- Ивановскую.
Блин, стратеги фиговые.

Целесообразнее в Старонижестеблиевской объездную сделать.

На Полтавскую.

Вы не поняли. Если дорогу от Старонижестеблиевской в сторону трассы Краснодар-Темрюк (которая проходит через Ивановскую) сделать нормальной, возможно даже как-то пустить немного в объезд Ивановской. То толпы помчат по ней, не заезжая в Старонижестеблиевскую, и тем более в Полтавскую и Славянск.

Вы задолбали уже своим пионерским задором.
А ж/д переезд в двух направлениях около Ангелинского элеватора, вам ни о чём не "говорит.

Эстакада через жд.

И да, что даст объездная Старонижестеблиевской на Полтавскую? Она только облегчит жизнь Старонижестеблиевской, но никак не Полтавской и Славянску.

Во блин, пень.

О чём спор? У Полтавской есть объездная, от Ново-Николаевской развилки до Зеленкого кольца(танк).

Кроме грузовиков, по-моему, ей никто не пользуется. По крайней мере, её много кто игнорирует.
Т.е. на сегодня существующие объездные, что через Полтавскую, что через Славянск не интересны водителям легковушек мчащих к морю.

Только твердолобые и прут, на понимая, что дорога короче, не только взвисимосити от расстояния, но и от времени.

Но страдают то жители Славянска. Я считаю, что правильно организованные дороги лишь в состоянии изменить этот транзитный поток.

Ну тогда попрут через ж/д переезд х. Трудобеликовский
Что и происходит в настоящее время.

Участок от Батайска по М4"Дон" будет платный? Я смотрю на границе с Ростовской областью уже несколько месяцев строят терминал.

"Платон"?
Показательно: Кущевская-Старотитаровская.
Через Славянск:

Через Краснодар:

Интересно как поедет грузовой транспорт? Да и легковой :))))

Не долбите никому мозги своими идеями. Тимашевск ещё есть по мимо нашего сраного СнК и тем более Старонижестеблиевской.

В Тимошах давно назрела эстакада с объездной. Но она усугубит проблему в Славянске.
А вообще, зоотехник, какой-то деревянный, всё тебя долбит, то дятел, то идеи...

Просто иногда надо головой думать, а не жЁпой.

Это твоя мантра, но нихрена не получается? Смирись, ты не виноват, природа, она не ко всем благосклонна.

дятел тимоша как мило звучит, вокруг тимоши твоей будут строить объездную не ссы

Вуди привет

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.