Уважаемый Роман Иванович!Когда в нашей больнице будет организовано место питания для сотрудников больницы?

Медики Славянской ЦРБ для того чтобы заработать хоть какую-то зарплатульку,вынуждены работать на 2 ставки либо дежурить и в день ,и в ночь.Но за неимением столовой, они питаются чем попало и где попало.В процедурных кабинетах - где их окружают бацилы ,в забегаловке-бистро,покупая пирожки,испеченные на столетнем масле... Тем самым подвергая себя риску развития гастритов,язв;онкологии желудочно-кишечного тракта.Когда Вы обратите внимание не только на свой бизнес,но и на обычных людей?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это АКТУАЛЬНО!!!!!

Сейчас вам Роман Иванович сбахает столовку за счёт бюджета и продукты будет поставлять его КШП. Это ж хороший способ бабло отмывать

А в администрации есть столовая-кто знает?

Есть, неплохая кстати

о да! тендеры были захватывающие, особенно ведерки для шампанского:)

А ведерки для чего в столовой. Или в рабочей столовой апперцептивный тоже принимают? О времена, о нравы(((

Поддерживаю врачей. Не должны они с такой работой думать о таких низменных, но необходимых вещах, как здоровое питание рядом с рабочим местом. Человека после обеда куча больных ждёт, а он вместо них должен думать, где бы ему поесть. Но должна быть конкуренция, выше писали за организацию, которая везде влезла, говорят невкусно, хотя и продукты плохие не закупают.

А с собой из дома еду взять не судьба?

Столовую по любому надо. Но как обычно при слушаются типа и построют фирмы Романа ремонт сделают и продукты завезут. Не стыда не совести

Пусть врачи кушают в столовых, в кот кормят пациентов больницы. В чем проблема? Каждый в своем отделении или в соседнем, если в своем пациентов не кормят. В морге, наверное, нет столовой, пусть патологоанатомы у хирургов питаются.

Тем более что у них результат один в итоге.

Хоть не смешите, врачи заплакали .кто покруче фукать будет, а кто обслуживает денег не хватит .пооткрывали частных кобинетов с людей деньги дерут.Лучше давайте тех кто в частной форме принимает уволим, зажрались.

Не обращайте внимание на врачей в частных кабинетах. Ходите в поликлинику. Никто не запрещает. Каждый врач больше чем положено по закону работает на своем осн месте работы, полностью выполняет нагрузку. Остальное время где и что он делает- не ваша забота. Хоть дома лежит, хоть в ресторане сидит, хоть больных принимает - это его личное гражданское дело.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Сейчас... Роман Иванович бросит стройку многоквартирных домов, и начнёт строить столовые.

Это точно.Он ещё не все здания неудобно стоящие снёс под откаты на строительство. Вот план выполнит и сразу за столовки.

Вот присмотрел еще местечко около николаевского рынка, дом собираются со своим кумом строить! Синяговскиий рулит!

В ЦРБ не только врачи,но и другой мед.персонал кушать хочет нормально.

Чем столовые для пациентов не устраивают? Дико заминусовали предложение. Или, пациенты - не люди и их отходами кормят. Вот пусть за одним столом и сидят. И врачи, и санитарки, и пациенты. Не нравится, значит, не голодные.

ИДИОТ!!!!!

Идиот? Да, ладно.

Ну реально идиот. У больных диетическая еда, а врачам и персоналу нужна полноценная. Головой думай.

Расскажите, какакя диетическая еда у пациентов офтольмологического отделения? Уменьшенные порции? Или у больных невролии? Мята в каждом блюде? Для больных существует несколько "столов", в т.ч. "общий" без ограничений. Медперсонал вполне можно кормить "общим" меню. Не, не знаете об этом? Идиот, Вы, наверное.

ВЫ предлагаете объедать пациентов !!! ВЫ ишак тупой!!! В ЦРБ пищу не готовят,её привозят с комбината школьного питания,строго по количеству стационарных больных!!!

А что мешает приготовить обедов больше, на количество медперсонала в стационаре? Не вкусно?

Или статус не позволяет? Младший персонал простоянно питается с общего "котла",это не секрет! Так как не все больные едят эту пищу.

Ну какой ВЫ ТУПОЙ!!!!!!

В ЦРБ нет кухни. Привозят из комбината школьного питания специально для больных. Постройте нормальную столовую с выбором меню,думаю и некоторые больные будут питаться там. Я не претендую на халявную еду,находясь 12 часов на работе,хочется НОРМАЛЬНО порубать.

Так из дома бери и рубай!!

сейчас готовые блюда в больницу возят с Полтавской,выиграл контракт какой- то частник,Готовят в ст.Полтавской в больнице такая ДРЯНЬ - одни овощные блюда,очень редко мясо и рыба. Пока привезут ,это около часа езды,непонятно ,что за блюдо, На Завтрак УХА с перловой крупой , как утром можно это кушать , а не ОФИГЕЛИ........ ли руководители Славянской больницы вместе с администрацией города Куда уходят бюджетные деньги, Сами в администрации в своей столовой пусть такое едят ,

А когда у нас в Гонгадзе Роман Иванович сделает столовую???

У главы дел больше нет морочите голову, лечите людей сидите в инт.Вы не лучше больных, поэтому питайтесь вместе с ними столовые есть в каждом отделении,

А чем он так занят, глава? Личный бизнес и без него работать будет, новые территории осваивает видимо, не до народа ему

ага там где вы своими повязками да колостомами трётесь

ага там где вы своими повязками да колостомами трётесь

Странное требование! Во-первых почему не обратиться с этим главному врачу и профкому?! Во-вторых надо ознакомится с условиями трудового договора или как сейчас: эффективного контракта, и только потом говорить о чем то тем более требовать! Почитайте ТК РФ в конце концов и коллективный договор ЦРБ и все станет Вам ясно: что и у кого требовать!

На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка. (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=17&paper=108

За полчаса обеденного перекрыва просто невозможно успеть посетить веселый блинчик или какую-нибудь кафэшку да и денег это больших стоит.А многие медики из станиц соседних и домой тоже не вариант вырваться на обед.Многие действительно сутками живут в црб,а питаться за счет больных в столовках стационаров это как-то странно)А что делать бухгалтерам,экономистам слесарям?

А кто Вас накормит в этих "столовых",куда привозят порций строго на количество больных в отделении?

Чебуреки от Феликса! Мы позаботимся о вашем здоровье!

Дурдом врачи брезгуют общей столовой, вот как они к нам относятся.Повязки им мешают.Идите в поле там трактористы с утра до вечера в тракторе едят.А вы к ним так.Вот поэтому такой уровень обслуживания в больнице.

Не обслуживание, а оказание помощи!!! Мы не сфера обслуживания!!!

Хорошее медобслуживаеие это жрать ваши бактерии?!!!!

А обслуживают тебя в твоем немытом тракторе в районе элеватора, ты же не мы, парень небрезгивый, на контекс не тратишсч

Слушайте дебилы, создающие данные темы. Вы задолбали вашей больницей! Идите работайте, валите на хрен из города! В Петровскую! Тошно....

А что петровская, край земли?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Больше всего чего я боюсь это Славянской ЦРБ

Плюсую! И я боюсь Славянскую ЦРБ. Нельзя судить о всех врачах по нескольким. Но мне попадались жадные, рукожопые и хамовитые. Лучше в кассу заплатить и чувствовать себя пациентом, к которому относятся с вниманием, чем видеть метомарфозу бюджетника, который встречает хмурым взглядом и начинает вилять хвостом после подсунутого конверта.

Закрыть столовку в администрации,весь инвентарь и средства на которые закупаются продукты отдать в больницу,для обеспечения питания врачей,которые спасают наши жизни.Помещение же можно найти в ЦРБ для организации столовой.Эти люди,которые сидят на Красной,всё равно большинство на обед домой разъезжаются,на рынок ходят,по городу шатаются по магазинам.Пусть в кафешках кушают .их в городе много.

Имеем право в обеденное время шататься, где хотим. Захотим - в кафешку пойдем.....

Это Танька из 103го)))!!!Копия!

Президенту, на прямой линии вопрос задайте. Может поможет. Или ультиматум: столовая или бунт

Неужели столовка с вёдрами для шампанского в администрации важней столовки в больнице?Лучше накормить врача,чем человека просиживающего штаны и просто водящего ручкой по бумаге.

Аватар пользователя Конь в пальто

Ну-ну, попробовал бы ты так по бумаге поводить, как администрация... Вазелина - ведра не хватит

Какой он все таки жопошник.Имеяот црб регулярно баснословные бюджетные деньги,хотьбы для отвода людских глаз-построил столовую с добротным питанием.Хотябы даже на месте той грязной чебуречной.Кто за них только голосует?..

Забудьте о честном голосовании. Каждый выборы с поддельными результатами. От людей особо ничего не зависит. Администрация в подделке результатов голосования давно уже побила все рекорды. И Р.И. народ не избирал

Я поддерживаю уважаемого Романа Иваныча! Считаю,что это особенно здорово иметь в столовой ведерки для шампанского! Между прочим славянскому быдлу неизвестно,что последним желанием А.П.Чехова перед смертью было как раз таки-выпить шампанского! Свидетели историки записывают так его последние слова: "Боже! Как давно я не пил шампанского!"-сказал Чехов,страдающий каким-то там запущенным легочным заболеванием,перевернулся на другой бок и-умер!
Так что ведерки-уместны!
Вдруг в Славянске,что врядли,свой чехов вздумает умереть? А тут-бац!-ведерко. Кстати в него и посыпать можно при необходимости. Это таки продукция двойного назначения. С этим у государства строго,хочу заметить. Давно ли вы,славянцы,свои сраные" нивы"перестали на воинский учет ставить? Ась? То-то!
Ну и,да,хочу заметить,что "бацилла", с двумя " эЛ".. Это говорит о качестве жалующегося сотрудника. Он точно-не поймет умирающего Чехова!

Очередной не обследованный, и Чехова, и бациллу вспомнил, да и про уважуха не забыл. Бред полный

Да пошел ты,казачье! Крыть тебе нечем,вот и перечисляет вновь открытые для тебя факты(запомнил ,хоть,олух?). Теперь можешь экзамент по русс.лит-ре сдавать на тему :"факты из жизни Чехова и легочных бацилл". Бесплатно при том,не потребуется дяде Васи сдавать косарь..какже!! Косааарь! Столько навозу можешь под весну купить..и мотыляя!

Ты что куришь? Потомучто штырит тебя конкретно

Ты ещё не устал брат! А то подмены.

Вот этот вопрос надо адресовать Леус, это ее вотчина

Вотчина?Кормушка это ее!

Незнаю просоленко все жирнее и жирнее .спросите у него где он кушает

Болеет

Просоленко вылез из хутор Горькая Балка-там такой мрак -беднота и грязь,что теперь не брезгует даже армянскими чебуреками из бисро

к чему это....

Это к тому, что за публичное унижение личности, будет на первый раз вам заблокирован доступ к сайту! Примите к сведению!

К тому что ему наплевать на культуру питания-он понятия об этом имеет вскользь

Джинн врать не будет! Проверено.

17 год скоро

Врач не должен питаться с пациентами. Вы же наверно не кушаете из одной миски со своей собакой...

О как.... таки под собакой сударь(ыня) вы понимаете пациентов?! Правильно я понимаю али нет?

Пациентов,но исключительно как братьев наших меньших,которых надо любить, беречь и заботиться

Вот пока вы будете отоситься к пациентам а к собакам, они будут на вас "лаять")))

Ну что изменилось после выборов. Я очень рада за всех нас.% лет как провалилась столовая и и никак нет денег на новую .Знаете Хороший хозяин ,возьмет кредит на свою квартиру ,чем платить людям аренду.
А нашему главе выгоднее что кормили чужие ,с него спросу меньше ,"Ах вы такие сякие плохо кормите ....И все .А если своя столовая -это не очень ответственно .А ЗАЧЕМ такая ГОЛОВНАЯ боль. А Просоленко и подавно зачем.Меньше проблем -крепче спишь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.