В городе нет работы , маленькие зарплаты

Откуда столько в городе дорогих машин, когда нет работы и маленькие зарплаты.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это все дешевые понты , больше половины в кредит взяли !

Кредиты, родители купили, на наркоте заработали и т.п.

Просто кто-то с... т лучше тебя, смирись.

а вам в голову не приходило, что вы видите машины небольшой части людей, а те, у кого нет работы или з.п. маленькая (а это 80-90% населения) сидят дома

Есть зп. Но за них пашут. Мой одноклассниу получает около 80. Но уже семь лет без выходных и отпусков. Надолго его так хватит? Говорит дострою дом дом уволюсь.

Правильно говорит. Ибо у него есть цель. И он знает, как её достичь.

А детей у него нет? Что такое 80000 при наличии детей.

У меня Мерседес С класса купе,2018 года,всегда была мечта купить,продал два своих земельных участка и купил.Живу в квартире 30 квадратов,благо что один.Да,это не разумный поступок,но мечта была...

Это к слову о машинах,знаю тоже людей,которые чуть не в картоне живут,а на машинах ездят премиум класса...Менталитет

Интересно, что будешь продавать когда он сломается, почку или лёгкое? Гы-гы

Кто здесь из нас кого переживет? Смерть смотрит ли на молодость, на силу, или на прелесть лиц?

Пол царства за коня!

Так эти машины дорогие ещё ведь содержать надо,а это недёшево!

Эту мульенеры с битумного жирують, говорять они еще неутомимых длинноногих барабанщиц по праздникам выписують!))))

Дорогие машины у небольшой части жителей, большинство же на маршрутках катается

Нах машины, высокие зп и т.д. живите радуйтесь и плюйте на все что в стране, и во власти творится,один хрен все здохнут.

у меня заз шанс почти дырявый

А у какого-нибудь дырявого Мерседес. Где то ты не туда свернул.

Вы просто ни хотите пахать , привыкли что пришёл в 8 на работу а в 17:00 ушёл.Те кто ездят на машинах или хоть что то имеют они херачат поверьте хлеще вас.Вы привыкли рассуждать только что кому то повезло а вам нет

Ты гонишь дружище.Где ты видел работягу пашущего от рассвета до заката при деньгах? Или ты не про работяг?

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Согласен. Нужно пахать и деньги будут. Но тут вокруг сплошные нытики, которые уже за пять минут до окончания рабочего дня на низком старте, чтобы бежать в магаз за пивасиком и потом перед зомбоящиком ругать правительство.

колхозная лошадь пахала в колхозе больше всех, но никаких богатств за свою жизнь не накопила, так и скопытилась.

Колхозный лошадь может и не скопилось, а у барышни получилось. Ведь не многие за плечами имеют такой тыл недвижимости). А могли бы, еслиб не были ленивым толстыми жопами)))

Своими понтами ты напоминаешь Сволочкову

Никаких понтов. Все по факту. Еще раз молодец женщина!! Я за работяг. А Вас смущает, что она ценник ставит высокий???? Ставит такой, как у перекупов, чтоб не сожгли к чертям ее брычку. Только при этом ей не стыдно в глаза людям смотреть. Вырастила-продала, а не перекупила-продала. Ничего плохого в этом не вижу.

Ребёнок высокопоставленного чиновника спрашивает маму:
- Мам, что такое патриотизм? - Сынок, это когда простые люди работают каждый день, чтобы мы могли иметь виллы за рубежом, яхты, чтобы наши друзья могли занимать достойные места в списке Форбс, чтобы ты мог учиться в Англии...
- Но мама, разве люди не злятся по этому поводу?
- Конечно злятся! Это называется экстремизмом!!!

А я после работы иду... опятьна работу,в ночь дежурить,спасать жизни людей

Это где так,в пожарке? Ну дак у вас и пенсия в 45 или я ошыбаюсь?

Или вы медикг? тогда звиняйте.

Моё уважение,и просьба принять мои извинение.

Аватар пользователя Кассиан

Среди моих знакомых есть один работяга на новом ввто бизнес класса. Бензин тырит на Роснефти. Остальные работяги как то не богато живут, и на работе пашут и шабашки и в огородах нормуль, только концы с концами сводят. Среди моих состоятельных знакомых нет ни одного работяги, только чиновники, которые тырят и бизнесмены, которые торговлишкой промышляют.

Ну вы Кассиан сами всё понимаете, что работяга "работяге" не товарищ.( И да не будем уходить от темы.

Аватар пользователя Кассиан

Когда говорят «ну Вы все понимаете» - я не понимаю. Человек труда в нашей стране, за редким исключением, живет плохо. Тут раздаются бодрые голоса некоторых господ, что мол работать надо, вкалывать.
Так вот, посмотрел бы я на них, ежели бы они физически проработали смену на том же заводе ЖБИ, а ежели бы ещё и ночную и с месяцок, а в конце бы получили 19,5 тыров на руки. Думаю, что задор бы их закончился и наглые советы иссякли.

Не тупи всё ты понял.Мы то выживем.)) А вот они.....

Аватар пользователя Кассиан

Теперь понял. Только нет никаких мы и они, этот поезд в огне.

А что делать. Видимо такая наша судьба...мать её. Чтоб её.

Аватар пользователя Кассиан

Американец - нация, поляк - профессия, а русский - судьба!

Я ждал большего, вот честно ...

Аватар пользователя Кассиан

А большего и не будет, давно прошли те времена

Ой ли?)) И каждый раз они приходят.

Аватар пользователя Кассиан

Пустое гражданин начальник, будете проходить мимо, проходите.

Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.)) Верно?

Аватар пользователя Кассиан

Бережёного Бог бережёт, а не береженого конвой стережёт. Лучше перебздеть, чем недобздеть.

Ну лады,проехали.))

этот поезд в огне и нам некуда больше бежать

В не больном государстве,если граждане своей Родины и Отчизны, своего настоящего государства, где паспорта своему безценному народу , выдаёт государство а не миграционная вшивая служба. Где все сделано на благополучие своего народа и для его благосостояния. У нас бы не было надобности работать на четырёх работать что бы жить. А мы живём в помойке ,только благодаря своей недальновидности и легкомыслия. Раслабтесь всем будет кирдык.

Вот просто заткну рот нытикам.У меня хорошая машина,дом , Квартира и не одна.Я держу теплицы.Просыпаюсь в пол3 и в 3 уже на опте стою.Херачу сама и нанимаю людей для помощи.А что сделал ты ???? Кроме того что создал эту тему.

А что сделала ты? Ни-че-го....

зависть Сметный грех

Какая нахрен теплица? Какая у твоей теплицы производительность?

На опте стоишь и ценник бешеный вешаешь, трудяга. Спекулянт.

Угомонись.Не завидуй

ещё возопи: "за что ты так не любишь Россию"

Ой молодца и стоишь пучки с луком , петрушкой и редиской крутишь ниткой, как паук паутиной, докуя ты для народа сделала.Да вы торгаши все на голову больные вы все в большей либо меньшей мере как Зоя Ярошенко

Она производитель РОССИЙСКИХ продуктов ! Замещает импорт! ( если у тебя есть хоть немного знаний по экономике - ты поймешь почему такие люди полезны для страны!)
А что ты сделал для страны???

Да ничего он не сделал. Хотя нет...иногда рот полощет, чтоб помоями не несло, когда открывает, а это я Вам хочу сказать...ох, какой вклад.

За своим следи, воняешь.

И если вам маленькие зарплаты , поднимите жопу и на север летайте за хорошей зарплатой.А не нойте и не гнобите людей за их достаток.

Теплицы строить?))

А что в этом плохого? Тут или деньги или дно... Автор данного поста дно, ныть что маленькие зарплаты и нет работы в городе.Сиди бичуй тогда.В чем проблема человека?в отсутствии стремления . Работящий найдёт и работу и хороший заработок

Вот по улице будешь идти, этот бич елдой тебе по горбу треснит. А труп на север отправит, там дешевле ритуал.

Говорят весной обострение у душевно больных.Так это про вас и говорят.Будьте бдительны за вами могут скоро прийти санитары в белых халатах

Ага, в Монголию - в качестве учителей-гастарбайтеров.

тут на севере нет уже зарплат, так что летай не летай, здоровье только гробить

Какие нах теплицы ,вы что не видели по новому закону будут облагать теплицы налогом , хозяйство пересчитают тоже налог ,мало того сколько свиней в Петровской загубили ,чумка нах ,а у Ткачева никогда чумки никакой нет ,так теперь ещё и за рыбалку штрафы !

Щас чмо всезнающее вылезет, напишет топа, что сам Ткачев свиней заражает? И ещё про бахилы и одноразовый халат при входе в свинарник и телевизор с пламенной речью пупкина

Как ты свой портрет описал!

Вот ты и вылезло

Многие машины взяты в лизинг или оформлены на юрлица. Есть знакомый, у кого машина куплена фирмой и оформлена на неё, а он на ней катается, как замдиректора, но всем говорит, что это его машина

Не понимаю почему Вы все так накинулись на женщину с теплицами. Молодец, что нашла свое. Это нелегкий труд. Это большие затраты. И почему она должна ценник ставить низкий
Себе в убыток?

Вот в том то и соль. Если бы она этим реально занималась, то знает что в нашей стране крестьянин всегда был ниже плинтуса. Поэтому она тупо торгует, и не надо тут втирать про то что она стоит весь день раком в своих теплицах. "У меня хорошая машина,дом , Квартира и не одна.Я держу теплицы."Что действительно вы в это верите?

Женщина с теплицей лучше бы рогатку расставляла...Даже минимальные пару палок в неделю,позволяют жить гораздо лучше и не стоять на оптовке

Это те нытики у которых с зарплатами за безделье не задалось??! Обсмеивают чувство собственного достоинства, как что-то постыдное. У каждого свой путь и выбор. Кто-то пашет с гордо поднятой головой, а кто-то ходит из угла в угол с рогаткой своей уже никому не нужной. Блядство развели.

Пашут со скромно опущенной головой. А с гордо поднятой здесь пишут всякую ересь.

А кое-какие понтовички - широко растопыренной пиздой по примеру одной известной балеруньи, с помощью неё, видать, и не такого добьёшься, про блядство - в самую точку.

Лучше воспитать дочь проституткой,чтобы в эскорт пошла.Тогда и теплиц не нужно.

И каково иметь дочь проститу?))))

Вы уже воспитали?

По сути, теплицы и не нужны. Посеял в огороде семена какие хотелось - и все выросло. Нищебродов из многоквартирных бомжатников не касается.

В том то и дело, что в теплице раньше созреет. То что раньше созрело, дороже стоит. И всего то.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Ну как сказать не нужны,.. Ну посеял, взошло,.. А тут бац заморозки, град, ветер с камнями, радиоактивный туман... И усё, нету урожая.

Хуже радиоактивного тумана только экс-минсельхоз

Особенно понравилось "ветер с камнями". Видимо знатный спец в этой теме.)

То что З./П нищенские, это неоспоримый факт, из за этого на 2-х работах пашем, из за этого меньше внимания семье, детям, отсюда такое кол-во разводов и дети выросшие и воспитанные улицей.заработать можно, не вопрос, но ресурс организма не бесконечен....

вы забыли, что Путин сказал - жить должны до 80?))))
Рождаемость по итогам первого квартала 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в целом по стране сократилась на 9,1%, следует из данных Росстата.
Сильнее всего рождаемость упала в Московской области (-19,2%), Орловской области (-17,9%), Краснодарском крае (-16,7%), Чукотском АО (-16,7%) и Амурской области (-15,8%).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/05/2019/5cd2d5399a79475a79899e11

Великий Путин будет в ярости,когда узнает зарплаты в Славянске! И обязательно вам поможет и вас спасёт. Ведь вы же голосовали за Великого Путина?!

я за жирика голосовал

Да, вот с жириком у руля ты бы точно сразу зажил так, что просто ого-го!

Некоторые в Краснодар ездят каждый день

И правильно делают.Ныть о том что нет работы вообще позор.Кто хочет работать и хороший заработок найдёт своё, а тот кто привык лёгких денег сидят и пишут тут чушь

Живем в богатом крае!Летом на побережье ездили всей семьей , привозили хорошие деньги , на море работы тьма . С мая по сентябрь . Просто там надо вкалывать,труд колоссальный конечно, Здоровье гробится , но зато отпахали и привезли сумму хорошую.Мы так несколько лет делали . Сейчас уже не ездим , уже в возрасте , дети переженились и сами добывают деньги , но ни разу ни кто не сказал что зарплата маленькая или нет работы. И тем более обсуждать это с такими же лентяями на сайте тоже не стали бы

Тут тема не про лохотрон.Здесь хотелось бы понять,может ли честный человек заработать своим трудом на достойную жизнь.Ответ однозначен.

Аватар пользователя Кассиан

Скажите, а сколько это в рублях «хорошие деньги» и на что Вы жили с октября по апрель?

Тут вообще то о низкой ЗП в городе, а не о подработках на побережье, или у нас в городе море вырыли?

Аватар пользователя Тьмуша

Чтобы увидеть солнце, нежный одуванчик пробивает асфальт.
Подтверждаю: работа есть у востребованных.
А трутни пусть дальше продолжают ныть.

Ты наш нежный одуванчик,поэтому ты сидишь постоянно в соц. сетях?

Аватар пользователя Тьмуша

Вы не поверите, но в "паутине" некоторые зарабатывают

Почему нет,знаю.Весь мир в ней.

И в какой сфере интересно знать ты в сети зарабатываешь, фрилансер поди ?

Некоторые по12ч сидят в соцсетях, тычут пальчиками и ноют. Быстро встали и пошли искать работу! Как на работу, каждый день, искать работу! Кто ищет, тот найдет.

да работы хватает...только люди пошли ленивые...а насчет дорогих авто..то в куркулятнике полно взяточников и торгашей..и народец из колхозов линяет в городок ну и понтится от продажи земли и домов

Конечно,люди пошли очень " ленивые".
У нас на воротах детского сада уже месяц висит объявление " Требуется повар. Зарплата 11500.( это в рублях ). И ни кто работать не идёт. "Заелись" люди совсем. Не нужны им деньги.

11500 это что деньги по вашему? Да я за одни выходные бывает трачу больше. Меньше тридцатки это курам на смех.

Можно продуктами добрать до тридцатки.

Ух ты! 11500 !идите поработайте за эти слёзы.Ваши дети,вам и работать в детсаде.

Работа повара очень сложная. Что поуашеварил, что вагоны разгрузил. Объем большой. Потягай такие тяжелые кастрюли за такую маленькую з.п.
Но есть и другая сторона медали.....представьте кто идет туда работать?! Страшно подумать.

А ,что "хорошая"зарплата,еще подоходный налог вычтут и заживем ,как в кремле! Только сволочь может такое писать ,что люди ленивые,и работы в городе много. Город превратился в торговую площадку, где торгаши,так называемые работодатели обнаглели в край. Постоянно скулят, что какие они бедные, торговли нет ,а сами жируют,.за счет работников,платят копейки продавцам за адский труд по 16 - 18 часовую смену, и это как им только с рук всё сходит,никто их не проверяет,не платят налоги ,потому что не оформляют продавцов,и трудовая инспекция никогда не интересуется, какой график работы ,везде нарушается трудовое законодательство. Людей превратили в рабов!Вот недавно открылся магазин по ул. Щорса, в районе Боглановской , где хозяева молодые и наглые, условия скотские, подсобок нет,продавец даже оказывается за 16 часов работы не должен обедать или даже чай попить, зато хозяева исправно чаи гоняют и обедают и ужинаю т,смеются в открытую что как можно устать за16 часов,
Экономят и на камерах, легче высчитать с продавцов. И откуда такое сельское отношение к людям,за счет которых вы жируете? Ещё и неделю все должны работать бесплатно, якобы это же стажировка. Наглецы иначе не скажешь. И в большинстве магазинов такое отношение к персоналу. Бизнес по - русски кто кого надурит!

Нет у инспекции больше такого права приходить внезапно, а очень даже жаль! Теперь они могут только по жалобе внепланово проверить.

В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем так и не стала!))))

От работы дохнут кони, а Зефирка с Тьмушей что бессмертные пони ?ахах:)

Тьмуша и Зефирка то две кобылы !

Девчонки вы клевые, респект.

Та понятно, кто не разделяет позицию нытиков, тот кем только здесь не был...)))

Не меньше 25 т.р зарплата должна быть,при типеришних ценах.

25000 это нижняя граница нормы. При условии, что семья из 2 человек, и з.п. супругов равнозначны. А если семейка....в которой трое, а то и четверо детей?

Нет, это только если жить сейчас от зарплаты до зарплаты и вообще не задумываться о будущем. Грубо говоря, сейчас ты ничего из себя как специалист не представляешь, ни одному работодателю не нужен, и живешь практически на самом дне не только в мировом масштабе, но и в отдельно взятой стране, а дальше, ближе к пенсии, будет только хуже, и детям твоим с гарантией будет еще беднее и бесперспективнее - тогда да, 25тыр за глаза хватит. А если хочешь для себя и детей другого будущего - ну, тогда и в 125тыр сложно может оказаться уложиться.

Хвалим Великого Путина и считаем— сколько для счастья нужно—24 или 25 тысяч на семью из 3х человек! Это очень важно знать! Давайте дискутировать три года на эту тему:24,25? А может 25.550? До налогов? После? ( а за теплицу заплатил? А на пенсию в 65? Путин тут не при чем! Ты бандеровец?)

Видать не добили наши деды дедов бандеровцев! Видишь им мало 11500 рублей/мес. Деды на 100-120 рублей жили и ничего-разгромили фашизм. Срочно требуем зарплату как в ссср-100-150 рублей. А кто не согласен—того в лагеря, как у братьев из северной Кореи. Ким чен ын, помоги!

Да. С нашими природными ресурсами, да корейскую дисциплину управления страной.

Тут 80 тыщ , и то не хватает, х З как на 25 жить.

Какие 25 ,на 10 живут даже

И где это у нас 80 платят ,вы где работаете?

25 это даже хорошо считается

Зажрался, ты на 11200 поживи

Где так платят ИТР черномортранснефть.

Так такой организации у нас нет в городе ,вы наверное в Новороссийске работаете.

Зато у нас есть Великий Путин! Зачем вам работа? Зачем вам зарплата? Вам на пенсию в 65! Россия встала с колен!

Вступайте в единую Россию или в ЗАО РПЦ и жизнь наладится!))))

Друзья, у кого маленькая зарплата - тяните с работы всё что можно хоть за какие то деньги реализовать, повышайте зарплату таким образом. Наплюйте на всю эту хрень типа совести, честности. У этих сук ни того ни другого.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.