ВДГО обслуживание стоит ли пускать и платить?

Обязательно ли пускать и платить за обслуживание ВДГО ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Обязательно. Иначе имеют право прекратить подачу газа.

Пустить к оборудованию надо,но не позволяйте разбирать-ремонтировать,криворукие они в этой шарашке.Хороших и толковых мастеров профукали и набрали не квалификационных мужиков,согласных за 15тысяч ходить по хатам.Не пустите -они отключат вам подачу газа.В общем дерут с населения огромные деньги а работать не могут.

Аватар пользователя Велес

Чё такие все озлобленно-подозрительные? Пришёл тип с горгаза, поковырялся в плите, стала заметно лучше работать. Никаких договоров с ними не подписывал, оставил он официальную квитанцию, за пару минут через интернет оплатил какие-то там копейки и забыл, всё. Делаете проблему на пустом месте.

У меня двое поковырялись в колонке.... Теперь кастрюлька стоит под ней,капать стала.В горгаз звонил,говоря они не пределах.

Аватар пользователя Велес

Ну то есть вас мягко послали и вы пошли?

Плюс к вышесказанному, дополнительно всегда и у всех проверяйте и переписывайте себе в блокнот номера и фамилии их удостоверений и другие документы, потом перезванивайте на 04 или сразу диспетчеру и уточняйте, что они направляли именно к вам именно этого мастера. Не впускайте его когда вы дома одни и ничего не подписывайте что вм быстренько подсовывают, если не уверены, что не пострадаете. Они обычно заставляют подписывать Новые Договоры на Новых Условиях, а если так, то безопаснее оставить этот Новый Договор себе на рассмотрение на 30-дневный срок, а потом самим отнести его в Горгаз.

Аватар пользователя Велес

Ты параноик?

Ты мудак!?

Аватар пользователя Велес

Шапочку из фольги не забывай одевать.

Ко мне тоже два шныря хотели проникнуть, мол из горгаза, даже спецовку не удосужились одеть. Я и документы не стала смотреть, сразу послала на три буквы.

А ты гоблин.

Он лизун пименский хлебзаводской

Белка что ли в блокнот фамилии переписывать?нормально они обслуживают что котел,что плиту

Пришел парень, представился, показал документы. Часа 4 котел делал ( газ паршивый, закоптил), отавил квитанцию на 475 руб. Сказал, оплатить в течении 10 дней. Сделал капитально, остались довольны. Нормальный мастер. Телефон оставил на всякий случай. Как - то так)))

475 р? в ы в частном доме или кварт.?

Дом свой.

горгаз обслуживал? в этом году? что то мне 1800 встало обсл.

скажи его номер мне тоже котел почистить надо

К нам тоже приходил обслуживать сотрудник Горгаза и чистил котел, проверял газовую плиту и колонку. Оставил квитанцию. Зовут Александр Николаевич - прекрасный специалист. Не реклама.

Для нытиков,а вы знаете что если плохо услуга выполнена,вы имееие право им не подписывать акт?а еще у них начальник есть в случае спорных вопросов?за все время,только один раз приходил хамоватый тип,который плохо свою работу сделал.Все остальные что котел,что плиту идеально делают

За каждым участком закреплен слесарь. Позвоните в службу, узнайте, кто у вас на участке и когда обход плановый будет. Обращение в частном порядке в разы дороже. У нас слесарь - Павленко. Умничка! Золотые руки!

И еще. Прежде чем приехать, мастер прозванивает, когда удобно подойти. Без предварительного звонка может быть и не слесарь, а неизвестно кто. Так у нас было- позвонили, договорились, пришли, сделали. А для подстраховки звоните в службу и узнавайте, действительно такой мастер работает или это " развод". Сейчас телефон собственника узнать не проблема)))

Живем в квартире, до этого года, просто приходили, смазывали мылом краны и уходили....в этом году пришел молодой парень, пробыл около часа, разобрал и почистил колонку от и до, плиту не трогал т.к новая, убрал сам за собой мусор, остались очень довольны!!

На котел отдельно договор составляется,на плиту и тд другой

Про Магнитогорск забыли,да?

Та с газовиками както проблем не было,жульё обычно под электросети маскируется.Если настоящий контролёр,то в случае если вас небыло дома,кинет вам бумажку с номером телефона,чтобы вы отправили показазания счётчика.У нас так в частном секторе.И если вы уж пустили к счётчику то ни в коем случае не давайте к ниму приказаться и не оставляйте без присмотра контролёра и счётчик,ибо сорваная пломба или приложенный магнитик может вам дорого обойтись.Я просто на телефон фоткаю и выношу показания на улицу контролёру.

Сегодня приходили якобы газовики. Звонок на " горячую линию" все решил. Плановых проверок нет и не предвидится. Гоните всех в шею. Или ментов вызывайте. Опять активизировались " любители легких денег". В горгазе попросили, если возможность у кого то будет, сделать фото чела и машины.

Горгаз мошенники! Без лицензии и разрешения на поверку счётчика, самовольно проводили проверку, а людям особенно пожилым лапшу на уши вешали, что счётчик поверен ещё на 10 лет. Это выяснилось когда ОПГ межрегионгаз стал драть деньги за газ. Обслуживаю сам. Горгаз мне нах... не нужен!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.