Зря голосовали за начальника горгаза Прыткова.Он не выполняет указы главы края и плюет на родительский день

По всему краю Кондратьевым объявлен выходной во вторник,чтобы как положено по провославию,на 9 день можно было посетить могилы усопших .Этому же молокососу -указ не приказ.Заставил всех работать гнида

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Интересно, а директора еще каких организаций не хотят отпустить своих работников, чтобы те могли помянуть усопших? Оставляйте в комментариях информацию.

Сад-гигант тоже работает

Думаю ,что губернатору было бы полезно узнать фамилии работодателей,которые положили свои маленькие х...ки на его указ.Неленивым можно набрать онлайн приемная губернатора и выложить туда подобную инфу .

Все работают

Школьникам дали выходной во вторник. Чтобы дети шли на кладбище без родителей? Неразбериха какаято

Не детям, а учителям, но т.к. детям в школе без учителей делать нечего, то придется дома сидеть. В общем глупо и не организованно как обычно. Директора организаций все за барышами гонятся, как будто один день сделает рентабельным бизнес, если весь год принимались неверные решения.

Больше заработаете

У Прыткрва тока язык прытко рабоиает))Наобещал перед выборами зарплату,как положено прибавить,если за него будем агетирывать своих родственников голосовать,а после выборов зарплаты вообще срезал.Правда что гнида

Все работают, какой нафиг выходной? Не работают только администрации и гос учреждения.

Выходной рекомендован, а не обязателен. Так и написано. Так что работайте.
А про Прыткова если говорить, то никто не голосовал. Когда пришли и сказали: ГОЛОСУЙТЕ! Он всё сделает. Газ вернёт в район.
Я напомнил, что год назад в декабре он ямы по городу в асфальте рыл, чтобы отрезать газ людям. Фыркнули и ушли.

зао путь не работает

А куда его избирали ???

Его избирали в "обдери району жопу"

слышал звон..... не в районе он, а в городе

Вот оно!

а что с газпром лучше стало? Был горгаз, возглавляемый Прытковым, я платил в квартире за газ копейки, пришел газпром, цены поднялись в несколько раз и тут же выросла цена горячей воды и отопления (потому как котельные этим же газом пользуются). Прытков был плохим, но деньги оставались в городе и налоги шли в город, пришел газпром, цены выросли , а налоги ушли неизвестно куда.

Аватар пользователя Берк

А теперь давайте вместе угаданм кто писал этот комментарий))))

По видимому, Берк и писал.

Райсети. Тоже работаем во вторник. Новый директор не сделал выходной. Все кто хочет берут отгул за свой счет.

Водоканал выходной в понедельник

Все свои вопросы решал в воскресенье, всем хочется на халяву ещё день отдохнуть?

ну то что люди на работу выйдут в Радуницу это да.. Неочень по-человечески.. А вот то что водоканал будет воду в городе хлорировать именно в это день вот это вообще полное свинство... У людей самый момент когда потребуется вода для приготовления поминального обеда а горводоканал наплевал на это все!! Вот никак нельзя было сделать это хотя бы на день позже... Полное свинство!!! Ни ума ни совести...

Во-первых, хлорирование перенесли на 27,?во-вторых,хлорирование 25 числа было запланировано ещё до приказа о выходном.

Хлорирование перенесли на 27.04.17

Молодец Прытков, умничка просто. Так и надо с этим плебсом - пожестче! Нагибай их смело. Это плебс импотентен, максимум что будет так это анонимус тему замутит, ну и может кто шушукнется матерное про меж собой. Как говорил один товарищ - РФ это территория для охоты, так что есть чему поучиться. Впереди ждёт Лондон, личный футбольный клуб и вилла на Туманном Альбионе. А эта чернь так и будет тут возиться в своей грязи изредка поднимая рыло из корыта и грозя своим копытцем куда-то в небо злобно рычать - Сталина бы на вас! Так что не стесняйся, не давай продохнуть этим холопам, что бы всегда помнили кто в доме хозяин.

Автор темы стадо идущее за всеми. Чистый олух который повёлся.

Прытков взяточник и вор.

Нормальный он человек. Витос шли всех на ...

А все объяснимо.Ваш Витос Прыткович является посетителем секты Свидетелей Иеговых.,которые никогда не поминают усопших родственников.Вот и смело плюет на Ваши провославные сходнячки

Прытков-мошенник

А ещё мне мадам рассказывала что он любит страпон.

Ха,голосовали только те кто в горгазе и работают,так как заставляли их,и просили знакомых и родственников на это агитировать.Больше полуумных я в городе не знаю,ну может какие-нибудь бабульки еще.Так что не нойте горгазовцы,а то прям бюджетников напоминаете,которые роем голосуют за ведро и лысого,а потом слезы пускают!.

Руководители предприятий города поступили не правильно, сделая рабочим днем вторник, школьники дома, садики не работают, и родителям теперь проблема. Дети остались без присмотра и без семейного общения.

А я считаю, что это школы поступили неправильно! У меня ребёнок в первом классе, так вот мне кажется, что они весь этот год балду гоняли: на нг каникулы, потом им устроили недельные каникулы в начале февраля, потом 4 дня на 23 февраля, за ними следом 8 марта. Затем опять каникулы. А эта четверть ? Щас выходной, потом 1 мая, потом 9 .... когда они учиться -то будут? А старшеклассникам надо к ЕГЭ готовиться , а мы все гуляем. Скоро не страна , а скопление лентяев-дормоедов будет !

А тебе видно лижут ребенка дома не было.Чтоб ляжки задрать кверху и не готовить обед

Лижут ребёнка у вас дома ляжками! А у нас все работают на трёх работах.

Вся страна в Радоницу работает и ничего находят время почтить память усопших. А наши граждане Краснодарского края привыкли из Радоницы запойное застолье устраивать на целый день, а то и два, да день опохмеляться. Не стыдно Вам. Что без бухаловки на могилах на целый день никак?

Не дай Бог Вам потерять родного ...
Поймёт тот, кто потерял.
А бухалово да, это слишком.

Так мы и поедем во вторник после работы. Именно в радоницу. Обьдем родных, а помяним дома без перебора. На кладбище полдня никогда не сидели. Чтоб помнить ушедших родных и близких бухать и ждать специальный день не надо

Если б все поехали после работы, то пробка будет огромная и вы своих родных смогли бы обойти как раз полуночи. Кому это нужно?

кинули это чмо с депутатством..бабла впалил столько...теперь наворачивает

Аватар пользователя Берк

А на каком основании гогргаз на тридцать процентов поднял стоимость обслуживания газовых приборов, хотелось бы знать.

Потому что монополия.

Стадо баранОв......голосовали они. За что боролись на то и на паролись

Он же из Справедливой России! Значит - справедливый человек!

Очередное чмо.

Где вас воспитывали? Если вам не нравится человек, то это вовсе не означает, что его необходимо обзывать и т.д.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.