Бардак в СОШ №5

Вчера наблюдала картину на территории СОШ№5. Дети вышли из основного здания и направились в сторону котельной по асфальту. Из за угла здания вылетает машина и слава богу успела затормозить, чуть было детей на капоте не прокатила.  Смотрю, а это директор школы. Через окно накричала на детвору и поехала парковаться у крыльца школы.  
Обратила внимание, что рядом с котельной есть ворота и они постоянно открыты, а машин там много стоит на территории школы.
Может это и разрешено заезжать на территорию школы на личном авто, я не могу судить, но мне кажется, что это не правильно. Безопасность детей превыше всего, а тут на территории школы бардак. Это хорошо, что без происшествий.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

бошку снести директору надо

короче пиши заявление в управление образование и пару десятка подписи к нему... и ей пиздец...а лучше сразу на главу

пишите

Ну не удивили. Так везде. И СОШ 5 не исключение. Вы бы лучше другое подметили. Почему выпускной должен именно должен проводиться в вонючей столовке. И на предложение отпраздновать культурно в другом месте нам ответили что так нельзя. А вот почему?

Может, не у всех есть такая возможность

Как быстро Вы откликаетесь, на призывы снести, убрать и т.д., как много Вы пишите, и совсем не ПРАВДУ, из-за таких как Вы у того же директора и неважно какой школы, просто опускаются руки, нашли криминал, хотите праздновать, получите разрешение и вперёд, школа не может ослушаться приказа начальника УО и всё тут!

Аватар пользователя Сандра

С трудом представляю Нину Вениаминовну кричащую на детей, и рассекающей по школьному двору на машине.....

Аватар пользователя Чистильщик

Бггг, сам поржал

Аватар пользователя anndreas

Аналогично...! Зная Н.В. с трудом как то представляется все это...

При Аксёнове А.А. Нина Вениаминовна сильно могла кричать на детей, может потому что молодая была? Еще хочу сказать что лучшего директора чем Анатолий Александрович в СОШ №5 не было и не будет.

Не верьте сплетням, господа!
Да всё в них правда ли?
Хочу, чтоб люди никогда
В их грязь не падали.

Люди – странные существа,
Люди сплетням верят и слухам.
Мельком брошенные слова
Разлетаются лёгким пухом.

Достигая чужих ушей
Расползаются метр за метром,
Как шуршание камышей
Под напором сухого ветра.

Стаей наглых чёрных ворон
Неустанно следят за нами,
Обступают со всех сторон,
Крутят глупыми головами.

Если к вам они прилетят –
Не стесняйтесь, закройте двери.
Уговорами не унять
Обожателей суеверий.

Может это немалый грех,
Но, когда я вижу такое,
Есть желанье – послать их всех!
Или просто махнуть рукою.

Люди – странные существа,
В небылицы охотно верят.
А как больно ранят слова –
На себе не спешат проверить

Тогда Вы редко бываете в школе,а может сами там ставите машину?

А почему Нина Вениаминовна как всякая нормальная женщина достигшая пенсионного возраста не находится на пенсии?А место директора могла бы занять более молодая инициативная и сколько можно собирать на школу 5 под видом помощи клянусь следующий раз заявление будет на столе прокурра обнаглела отпечатают и раздают родителям

Аватар пользователя Сандра

Например кто? После того как ушел Титаренко с директорского кресла, место было долго вакантно...что-то ни одна молодая и инициативная не появилась...

Напугала козла капустой. Пиши скорее. Чего ждать? Время деньги.

Вы хоть у своего ребенка писать правильно научитесь!!!!!

Это добровольно, хотите не сдавайте и не подписывайте договор. Достали уже своей вонью, для ваших детей стараются, а вам лишь бы обоср....ть

Только писать и можете, прямо сказать никак тямы не хватает, прекрасно знаете, что все деньги идут через банк, прикопаться не к чему, а приятно говнецо людям бросать, когда ещё отмоются? Не так ли? Ананимушка! Вот так и ходите злыднюшки, а в глаза улыбаетесь! ФУ!

Вы видимо и есть директор одной из школ... или у вас детей нет.

И дети есть и не директор, и никогда им не буду, а по поводу машин, посмотрите внимательно как паркуются и где останавливаются родители, где высаживают своих детей, как дети переходят дорогу! Оставьте директора в покое, про гонки по двору враньё, причём наглое!

Что родители подвозят детей прямо к крыльцу? Нет все оставляют детей на парковке.
Действительно ворота со стороны Запорожской открыты. В районе котельной всегда стоят машины на территории школы это факт.

Откуда вы знаете? Вы же не были свидетелем этого происшествия. Почему так уверенно говорите?

Я просто знаю Нину Вениаминовну!

один из бредов описываемой ситуации - "вылетает машина", для того чтобы вылететь у нее скорость должна быть хотя бы км 40 в час, если учесть, что до этого за 10 метров она повернула.... ну вы понимаете. Я, правда, не знаю какая машина у директора, я и директора то этого в глаза никогда не видела, но четко понимаю, что директор кому-то мешает - возраст пенсионный... дорогу молодым.... Но, не забывайте про бумеранг - вернется

Вот вы задолбали свои бумерангом! Чё вы с ним носитесь,как индеец с томагавком. Напугать больше нечем?

БАРДА́К, -ЭТО
1. То же, что публичный дом.
2. Полный беспорядок и развал.
А судя по внешнему виду школы директор справляется с обязанностями.

"А судя по внешнему виду школы директор справляется с обязанностями."
Внешний вид бывает обманчив.
Надеюсь руководство школы прислушается и исправит ситуацию.
У меня у самого там ребёнок учится.

Когда ушел Титаренко, очередь на директорское кресло не стояла. Школа оставалась без руководителя. Спасибо Нине Вениаминовне, что согласилась и с руководством школой справляется на отлично. Не зная человека, нечего грязь лить! Вам абы обо@рать человека. Гнилье да и только! На себя посмотрите со стороны. В своем глазу и бревно не видно....

Кому - то директор не нравится .так пойди и сделай ей замечание.слабо? Дети очень любят Нину Вениаминовнау у меня сын учится у нее.Переведитесь в другую школу, там святые работают

все разговоры прекратятся,если сделать ограждение между котельной и школой,я тоже вожу ребенка (уже не первого!)и обратила на это внимание,а так никто не будет заезжать в школу.

Согласна с вами,что надо оградить школу со стороны котельной,но вопрос открыт с давних времен.а вечерами там собираются подростки и шухарят.

и их не проверяют,как раньше,когда боялись...теперь забыли и подростки и их родители! Мы своего забираем постоянно,но сейчас их там поменьше стало!

А кого раньше проверяли? И кого меньше стало?

Не вижу повода для паники.Все живы здоровы,дети бегают,директор валит боком)))Всё нормально.

Скорее всего каку пишет учитель этой же школы! Нина Вениаминовна и вы знаете кто! Так что не обращайте внимание! Эти люди всегда найдут грязь! А школе №5 удачи и процветания!

Как надоели эти неудовлетворенные жизнью! Все им кто-то виноват!

А что можете за 18 школу сказать?

А что Вы хотите услышать?

Как вам школа.? Нужны отзывы.пойдем в первый класс.

какие люди у нас очень всех знающие))))) автор поста всех директоров всех школ знает в лицо?))))

18 школа???? все очень печально без комментариев

Посему? Говорят там учителя как перчатки меняются.правда?

каждый месяц?

Мля бред. Видимо учитель из этой школы и пишет. Зуб точит. Сдается Татьяна михайловна. Это вы)

Да сош 18 увольняет своих коллег.и не думает о детках.не успели отучиться бах и все. Пышной вообще наплевать на своих работников.ужас.

Летние каникулы...сидят учителя, болтают,чаек попивают- время ведут (положено же приходить на рабочее место, если ты не в отпуске)..Одна говорит:"Да, хорошо в школе, вот только бы детей не было"...
Видимо так и есть в 5-ой школе...мешают ученики администрации школы-кидаются под колеса...
На самом деле-случай не единичный...фигурки животных стоят на территории школы..спрашивается-ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ КОГО? Детишки то, по малолетству, думают для них! Для общего развития, так сказать..ан нет! Подходить, ближе, чем на 5 метров, нельзя, и, не бай Бог, ручонкой прикоснуться! Тут же выбегает охрана и администрация! А если это ручонка маленького ребеночка, который стремиться познать окружающий мир? Какой ущерб принесет эта кроха, которая стремится погладить эти статуи, думая что они живые?
Но , на данный момент, ущерб принесен детям..моральный ущерб! Дошколята теперь с ужасом обходят пятую школу! Вот из-за такой администрации у детей вырабатывается отвращение к школе уже в дошкольном периоде!

Вам мало жалоб в прокуратуру, управление образования, Вы и здесь решили высказаться, по поводу этнической деревни каждый ребёнок в школе знает, что заходить и смотреть можно, но садится на ослика, трогать фигурки не надо, Вам корректно объяснили, но Вам нужно крови, на территории школы нечего гулять с малыми детьми, ходите в парк. От Вас и таких как Вы ущерба больше, А по поводу отвращения, почаще смотрите в зеркало, увидите там, много интересного, и пусть такие как Вы с ужасом обходят пятую школу!!!!! А всех добрых и хороших людей к НАМ!!!!

Мадам! Вы о чем? Что, уже были жалобы в прокуратуру? По поводу нарушения скоростного режима на пришкольном участке? Так это замечательно!
Значит нужно еще обратить внимание органов( не прокуратуры, конечно, думаю это еще, пока, не их компетенция) на хамское поведение администрации вашей школы..
Судя по вашим комментариям-уже кто-то жаловался..Лично мною был описан случай, произошедший с моими знакомыми, но, я думаю, он не единичный. Нужно присмотреться...

Удивительно, нагадить и громко спрашивать, А КТО ЭТО!!!! Этот единственные Кто-то это ВЫ!!!! Присмотритесь к себе много интересного увидите!

Вы меня абсолютно не знаете, но я готова с вами встретиться для знакомства..Мне удобно в понедельник, назначайте время и место)))

Вот есть люди, которым просто неймется, чтобы нагадить! Вот и гадите, не даете людям нормально работать! СОШ №5 нормальная школа, много замечательных учителей! Удачи выпускникам в сдаче экзаменов, а учителям гордиться своими выпускниками! Здоровья ВАМ!

а кто писал про плохих учителей? какие учителя в школе я не знаю, но слышала уже от многих знакомых про церберское отношение к детям, которые пытались поближе посмотреть на фигурки животных..да вот тут прочла про скоростную директрису))))

Никакой провокации. Правда народа.
Внимание! При обращении к ноптар№усу Волк№Zвой С.А. по вопросу оформления наследства,
не стоит идти без адвоката \ Вы ведь не с@моуб№йца \.
Предупрежден – значит %воог%руожен.

А кто нибудь знает в школе , что ученица сош 5, десятого класса Федорова Софья в Европе завоевала золотую медаль по воздушной гимнастике, стала первой?

Удачи ей. Думаю, в Европе у нее жизнь наладится. Так держать))

У тебя черепица шуршит! Лови крышу! )))

Ну так это она не в школе занималась гимнастикой. Если бы за знания получила золотую медаль......

Умничка!!!

что говорить про 5, что творится в 17. Полный беспредел, родителей ни за что не считают, хорошие учителя бегут как крысы с корабля,

Анжела цены себе не сложит. Думает, что ей все можно

Да в 17 Там ужас, и все из за руководителя , знаний 0.

Деньги сдай 1200, на нужды школы.

На тетради рабочие сдай

А кто вам тетради должен пркупать ? Учебники дают бесплатно

Раньше эти тетради никто не покупал , писали в обычных в клеточку , а сейчас на все сдай.

А вот про 1, как бы лицей? Как там полуграмотная Тебекина кошмарит детей русским языком, а сама пишет с ошибками.

кто такая Тебекина?

Анжела это владычица!ничего не понимаете упыри, молчите и сдавайте сколько скажет и не мычите!

Вот вы гоните! Все леректора плохие, все учителя- бегут. Куда??? Из плохой школы в худшую??? Да от таких родителей- очень хочется бежать. Как рожать- научились, а воспитанность- не наследственное состояние....

Люди, что же вы такие злые? Анонимные херои! А в глаза сказать слабо чем не довольны?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.