Белорусы братья!

Спасибо БРАТЬЯМ Белорусам! Не побоялись наказания и пронесли Российский флаг на открытии паролимпиады. Вот это Братский народ..

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя anndreas

Наша Страна как заноза в одном месте для них...
Международный паралимпийский комитет (IPC) лишил аккредитации члена белорусской делегации Андрея Фомочкина, который прошел с российским флагом на церемонии открытия Паралимпиады в Рио: https://ria.ru/olympics2016/20160908/1476421912.html
Ну просто преступление века...

Честь и Слава парню! Медаль за такое можно давать...или гражданство или орден дружбы...
Ибо не побоялся...

Мне интересно какой идиот минусы ставит?

Российское знамя пронес уроженец Армавира Александр Фомочкин, ныне гражданин Белоруссии. Земеля КРАСАВА!!!!!!

Верно ущербный этот аноним и как не стыдно так отзываться о этих людях... А белорусам самое глубокое уважение РоссияН!!! Спасибо!!! Не каждый бы вообще на такое решился

Аватар пользователя Сандра

Молодец парень. А ведь знал, что просто так это не оставят. Он заслужил главную медаль своей жизни-медаль справедливости и дружбы.

Клоуны что там что тут, все ни как у путки пукан не остынет,надо внутри страны порядок наводить, а он все нос в собачии жопы сует.Чем вы гордитесь, гордиться не чем, кроме как волей и терпением, а так то ни чего своего ни чего нет.Все просрали!!! Гордитесь, скоро вас всех продадут как скот!

иди целуй попу своего чёрного господина!

И поцелую и что, за то они живут, а мы выживаем, а нам говно в уши льют что они там с голоду скоро подохнут. 1 июля 2017 года путя для вас сюрприз по налогам для ип приготовил посмотрим как вы взвоете.

Всех ип в 2017 году ждет резкое повышение налогов.
Подробнее:
С 1 января 2017 года Правительство планирует вернуть отмененный в 2010 году единый социальный налог (ЕСН). Но называться ЕСН будет по-другому — Единый социальный страховой сбор (ЕССС). С 1 января 2017 года ЕССС заменит страховые взносы. Администрировать новый старый налог будет Федеральная налоговая служба. Чтобы вернуть налог достаточно будет реанимировать ныне отменную 24 главу НК РФ о ЕСН. Пока поправки не утверждены, предлагаем вам ознакомиться с отмененной главой 24 Налогового кодекса "Единый социальный налог". Новый ЕССС по всей видимости существенно от ЕСН отличаться не будет.

побрызгайте тут дихлофосом, а то мухи, жирные зелёные мухи уже достали жужжать!

чудик с есн иди лесом. что ты в этом понимаешь?

Совет Федерации РФ одобрил закон о переходе на новую контрольно-кассовую технику (ККТ). Данным законом вводится новый механизм передачи информации с ККТ в налоговую службу в режиме реального времени.
Переход на применение онлайн-касс будет поэтапным. Для некоторых категорий предпринимателей онлайн кассы станут обязательными уже с 01.02.2017. В связи с этим ФНС России сообщает: покупать новую кассу необязательно. Ряд моделей старых касс можно модернизировать, установив новое программное обеспечение и фискальный накопитель. Зарегистрировать такую кассу можно онлайн без личного визита в налоговые органы.

Для иных лиц, на которых возлагается ранее отсутствовавшая обязанность по применению ККТ, переход на ее применение предусматривается с 01.07.2018. К ним относятся, в частности, организации и предприниматели, ведущие торговлю с использованием торговых автоматов (письма Минфина России от 30.03.2016 № 03-01-15/17988, от 28.03.2016 № 03-01-15/17224, от 22.03.2016 № 03-01-15/15913).

Аккурат после президентских выборов всех ИП начнут жёстко иметь.

И тебя не боись не забудут.

Братья???да уж братья... Эти братья стоят в очередях годами дабы поскорей сквОзануть в еВропу или в аМерику. И срут РОССИЮ так же как и хохлы...

Аватар пользователя Велес

А он выступить-то успел, или это просто способ красиво откосить?

Бульбаши,хорошие,надёжные люди.Знаю по службе и зоне(извините).

Поступок с флагом - поступок настоящего человека и его поддержала страна и Лукашенко, а живущие в России парнасовцы способны только чернить и хаять свою страну.

Понты с флагом.

Сам понты и наводишь, успокойся.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.