Что происходит в Славянском УТТ?

Как там сейчас обстановка? Говорят, полное бесправие персонала. И тем не менее требуются водители, судя по объявлению на Авито.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А где соблюдают права, где часто требуются везде с этим проблемы.

Что такое утт?

Старое название- 6-я автобаза, Управление Технологическим Транспортом. Или автоколонна нефтяников.

Удивляют грамотеи. УТТ это управление технологического транспорта расположено почти напротив ДОСААФ занимаются обеспечением производства нефтяников это спецтехника: агрегаты компрессора ППУ тралы бульдозеры краны. Транспорт который возил вахты выведен из структуры УТТ и передан в частные руки туда и набирают наверно через авито

Извини,Мумия, я был краток. Спасибо за "развёрнутый" ответ.

Именно. И кто привык работать спустя рукава там не удержится никогда

Где там, написали что спецтранспорт весь у частников?

Немного поспрашивал работников, оказывается у них принимают только временно на три месяца, и потом задним числом продлевают. Причем некоторые так работают годами. Залез в ТК, почитал, понял, что это расходится с законами Российской Федерации, т.е. по сути - преступление закона. Вы можете объяснить это?

Почему расходится, вероятно заключается срочный трудовой договор. По окончании которого, если нет необходимости в услугах работника с ним прощаются. Так меньше заморочек у работодателя, но работник должен понимать, что все это временно. Видимо кол-во заказов у предприятия хватает содержать на постоянной основе только административный персонал, а водители нужны только на период выполнения определенного объема работ.

Вы пропустили строчку "залез в ТК почитал". Советую вам сделать то же самое.

Грамотеи про трудовой кодекс ну во первых трудовых договор там не запрещён на три месяца а что касается УТТ то люди там работают годами и получают и больничный и соцпакет и отпуска а если речь о частниках которые обеспечивают перевозку вахт пассажиров то там тоже приём идёт на постоянно и они образовались год назад и фраза "так работают годами" это бред автора. А автору поста советую пойти в отдел кадров и все узнать там а не выслушивать полуумных знатоков ТК

Шестая автобаза это на выезде в петровскую чуть не то

Это то! Но вы по всему в те времена ещё в "проекте были.Извините.

потому что 6 нефтебаза

это на петровскую, перепутал малец

я работник утт, задавайте ваши ответы.

Кем же Вы там трудитесь, позвольте поинтересоваться?

База уже давно на авито висит за 100 с чем то лямов.

Никто в УТТ не требуется, знакомый обращался. Потому как хоть и по три месяца, но з/п 2 раза в месяц, больничный платят, отпуск тоже. и зарплата не в конверте. а беспредел сейчас везде, где то больше, где то меньше

А по какой причине там здоровые работники умирают от сердечных приступов?

Видимо режим труда и отдыха не соблюдается.

видимо это были нездоровые работники. в каком году умирали?

Соседа в Анастасиевской недавно похоронили. Был трактористом. Абсолютно здоров был. Отличный хозяин.

вы его врач?

Просто соседи. Там ещё много чего слышали, но то таке.

уверены? родственники говорят иначе

А умирают только там? что за чушь? может жена довела до сердечного приступа или любовница? В городе в принципе люди мрут и что, все как то связаны с данной богодельней? а судья вот помер-наверное тоже отношение имел к УТТ?

Всё, пипец УТТ. Все бегут как тараканы. Знакомый, который работает, говорит что уже полностью развалили. Там только пенсионеры ещё держатся. Так что, рекрутеры, запомните, услышите, что состоял в руководстве УТТ, спросите, какой проект вёл, что улучшил, каких показателей добился. Но, там всё глухо, таких просто нет. Одни проходимцы.

твой знакомый не в районе сада-гиганта живет, водилой работает? да, он прав, все развалили, везде навигаторы понатыкали, теперь честному трудяге сложно км примотать и горючки слить. А еще работать заставляют и за нарушения штрафуют. Прикольнуло про проекты. Тут нет такого понятия. Не хочу заморачиваться и много писать.

Не знаю, не знаю, пока работаю. Хоть и развалили УТТ, но зарплата стабильно два раза в месяц, материалка небольшая, но есть, путевки на море бесплатные (ну или почти бесплатные). И на том спасибо. Пока держимся.

Водители по прежнему за свой счет приобретают запчасти к авто?

нет вроде

Ерунда все это, все там нормально

А что там происходит.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.