Дети заболевших медиков продолжают посещать садики и скоро пойдут в школу

А администрация продолжает шифроваться.У мальчика в нашей группе ,мама которого работтала в стационаре врачем,выявили темпер.39.Он 100%заразил всех.И кто ответит за эту халатность?Когда обьявят режим ЧС???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

шли бы вы со своим режимом ЧС... подальше!!! Сначала уясните для себя - ЧТО он за собой влечёт, а потом просИте его ввод... Идиотия!

Назовите номер детсада, чтобы люди знали

яжмать вылезла.

Вы тут задроты сидите,не имея ни детей ,ни внуков.Думаете только про кафе и аквапарки ,чтоб не закрыли.

Переболели все, тем более среди детей летальных исходов нет, что за паника? Вот, кто лечить нас будет, вот вопрос, врачей нет, тем более они болеют. А вот насчёт работы , это вы не правы, ну введут ЧС, и что вы первые запрете, сидим дома, бедные детки света белого не видят, а кушать, а коммуналки кто платить будет если у людей нет денег, все взаимосвязанно, я тоже очень переживаю, что будет с работой, я 3 месяца без работы , просидела - это просто страшно, помощи ни какой, у кого маленькие дети , что какие то деньги выплатили, а мы сидели на попе ровно и думали, что будет дальше и когда это закончится, поэтому не паникуйте, боитесь заберите из садика своего ребенка, ни кто в этой ситуации не застрахован!!!!

Аватар пользователя Велес

Ой, внезапно, твои дитятки кроме тебя никому на хрен не обосрались?

У Велеса ночные кошмары) То черти, то чужие дети.
Триндец, чуваку.

На перроне дедушка лежит с рахитом и плоскостопием!

Закрыть снова весь край нахер. Нехер сюда переться отдыхающим. Закрыть рынки, ввести пропуска, раз некоторые индивидуумы не понимают

Зачем закрывать? Ты думаешь у нас своих больных мало? Будут больше тестов делать - будут больше выявлять. Как в Москве. Я вообще предлагаю запретить эти тесты. Сразу заболеваемость на ноль сойдёт

Ну чё вы нервничаете, переболеют все, кому положено - тот умрёт. Делов то...

это ты сейчас озвучиваешь линию партии? Уверен(а), что на тебя и тебе подобным аппаратов ИВЛ хватит?

Глупо бороться с неизбежным, верней не бороться а метаться в панике, искать виноватых... Толку.

Ни в коем случае нельзя допускать детей в школы. Организовать дистанционное обучение, но КАК ПОЛОЖЕНО. Хватило последней четверти прошлого года обучения — до сих пор по репетиторам бегаем. Школы города не смогли тогда организовать качественное обучение.

Как положено - это в Zoom и Skypе с планшетами и стабильным интернетом, с учителями, которые могут и хотят давать знания (а не за 12 тысяч работать в школе ради клиентской базы на репетиторство). Москва и Питер, которые так весь дистант пережили, не авторитет для местной администрации и иже с ними. Детям "быдла" будет достаточно списать с решебника, отправить Марьиванне на проверку и получить свою "заслуженную" пятерку. Вот и всё бесплатное дистанционное образование в Славянске-на-Кубани. Хотите больше - платите. Думаете, что в новом году будет по-другому?

А ты знаешь,что богопротивные зуум,скайп,планшеты и интернет изобрели проклятые пиндосы? Нам,скрепоносным, мерзко и противно ими пользоваться! У нас,если ты забыл,самая вкусная в мире редисочка и патриотизм! Вон какой вчера парад был ВМФ—утёрли нос гейропецам! А какие поправочка в конституцию? Забыл,как единогласно приняли? Так что не надо тут охмурять православный народ! Как решит Партия и Правительство—так и будем исполнять! Крымнаш и Сириянаааш! Надо больше росгвардейцев под командование генерал-майора Кадырова Рамзана Ахматовича!

Учите своих дебилов недоношенных сами, организуйте как положено и учите.

А какой садик?

15 ый.Новый садик

Все истерично просили открыть садики - вот пожалуйста. Ходите теперь.

Требую ГУЛАГ! Массовых расстрелов! Публичных аутодафе! ПОрок! Казней! Даешь обнуленый Новый 1937 год! Славянцы поддержали!

А ,можно подумать,на обычном обучении учителя "выкладывались на полную".Тетради проверяли раз в 10 дней.Хоть так репетиторы нужны были,хоть дистанционно.Они им тесты раздадуи листочки,собирут через полчаса и досвидосики.Сами учителя ковыряются в инстаграмме пока дети кумекают.Ну ничем не отличишь.А на дистанционке хоть не надышаться гадостью и не заразятся.Так что я-за дистанционное.Пока не прибьют эту заразу массовой вакцинацией хотябы.А вы?

А если нет денег на репетиторов, то как быть? Ребенок после нашего Славянского дистанта ничего не знает, учителя за что деньги получили, мне непонятно? Надеялись, что с 1 сентября хотя бы всерьез начнем учиться, а тут на тебе. Это кошмар, товарищи. Я не хочу, чтобы мой ребенок дистанционно учился. Пусть обеспечивают тогда всем необходимым, как в Москве, или оплачивают репетиторов.

Как в Москве? Вы чего,гражданка?! Не понимаете таки политической ситуации/момента? Вы за поправки проголосовали? Проголосовали! Живете себе в СНК? Вот и живите как в СНК! ( А то сейчас она потребует «как в Москве», завтра,глядишь—как в гейропе; после завтра—как у проклятых пиндосов... Это никуда не годится! Диды воивале? Воивале! А вы хотите как в фошиздской Германии?!! Нет уж! Славьте Великого Путина и выполняйте ценные указания Правительства! (Или вы указания Госдепа согласны выполнять? Ась?) держись/крепись ,средний класс! За Путина! Только за Путина! (Или вы навальнистка?)

А можно подумать ,что не дистанционно ктото их пытался научить наукам.Всем пох.на ваших детей.

Чушь собачья. С точностью до наоборот. Сказали , даже детям отпускников , не работавших в момент происшествия , на пороге садика не появляться.

В 15 садик взяли двух детей врача из 2 поликлиники.Она сейчас на больничном-дети температурят.Они прям в садике и начали плохо себя чуствовать и мама забрала их оттуда.Мерьте темпер.теперь всем

Безобразие

Значит,ктото просочился.За мзду.

Вот пусть и занимаются они дистанционно.Дети родителей ЦРБ постоянно будут заражать наших

Надо тебе "мзды" дать. Слишком много "умных" мыслей . Маску напяль, когда фестивалишь по магазинам и аптекам, потомство здоровее будет.

Ну что там в садиках? Наш (24), наконец-то открыли, ходим 3-й день, все замечательно. Ясли тоже набирают, значит, обстановка стабилизировалась и повода для паники нет

Если бы курицы,орущие, "мне некуда его деть,мне работать надо"не тащили своих детей сопливых в сад,никто бы не болел.Таким тварям никак не дойлет в голову,что другим их проблемы до сра..и.И с какой стати кто-то должен потом лечить своего ребенка за немаленькие деньги.Учитесь уже свои проблемы сами решать,няня есть платная в случае чего.Ну и воспитатели тоже не долдны таких детей в сад брать

Ну да, платной няне нужен ваш ковид

Некоторым действительно некуда деть ребенка, но таких единицы. Чаще неработающие мамки хотят спихнуть детишек в сад, желательно на 5-ку а ещё лучше на выходные.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.