Для чего создаются родительские комитеты в классах?

Как вы считаете?Кто из вас когда -нибудь туда входил и по чьей инициативе?Давайте обсудим необходимость или ннкчемность их существования.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Для того,чтобы ты гавкала.

Проснулась, блин, когда учебный год закончился.

Чтобы собирать деньги

Потому что 90 процентов родителей - стадо неспособные к принятию решений, в том числе и организационных .Кто то должен за них это делать.

Слышь, авца неспасобная, ты там за всех не оценивай. Родители в школе ваще нихто, там школьный пеДсовет рулит.

18 слов в комменте и 6 грамматических ошибок.Имбицил не в состоянии освоить элементарную грамматику! -3+2 сложить то сможешь?)))

Будет -1 !

"имбЕцил")) Сама-то умом не блещешь

А принятие каких решений вы ждете от родителей?Сколько денег достать из кошелька на ,,благое,,дело?!))

24 детский сад каждый год собирают на ремонт сада по 300 рублей, причём часть через банк а часть обязательно наличкой... И по 1000 на ремонт группы... Хотя в других садах родители приходят красить уже имеющейся у сада краской...

Капец, что так много? 1300 с каждого ребенка? Что-то вы сочиняете

Родительские комитете,как гдето уже писали,выбирают на род.собраниях учителя.Чтобы не морать руки о наши деньги и не подставлять свои жопы под прокурора.Родители вытряхивают деньги с других родителей и ктото один,наиболее идейный жополиз,отдает эти деньги учителям,ну или подарками

Ты валет что ли?никто эти 3 копейки не ворует!во все времена делали ремонт школы/класса.покупаем все среднее,не самое дешевое,но и не дорогущее.ващы из золота не покупаем тоже.а то,что в род.комитете,так никто ж не пойдет туда добровольно,х....ер заставишь кого то за той же краской съездить,сразу куча дел у всех,но группу хотят новенькую.

В психушке.Прости ,брат))

Аватар пользователя Тьмуша

Даже в стаде стае есть главный гусак, волк, лев, вы ж не стадо? Значит, должен быть кто-то главный из родителей в классе.

Какие проблемы отправьте своих чад в Гарвард , Оксфорд, Кембридж , там не надо деньги собирать, белить, красить, разбитые двери и рамы менять, сплиты ставить.Там есть для этого специально обученные люди , которые создадут для ваших чад все бытовые условия.)))))

Ах да , для начала надо мозги напрячь и английский выучить самому , потом чаду!

Не будет комитета,не будет жополизов,клягчущих деньги.Вот и все.

Граждане предохраняйтесь! Не будет детей - не будет родительских комитетов.

Как хорошо-то!!! Славянцы на 60ой годовщине родительских комитетов стали задаваться вопросом : «а нафига он нужен?». Мои,вы,хорошие...Передовики в труде и в разуме! Продолжайте в том же духе... Лет через сто вспомните как Россия с колен вставала сегодня. ( если желтый хозяин позволит)))..

В старших классах максимум треть учеников мотивированны в учебе и готовы учиться в Вузах.Остальным учеба в школе нах не нужна.Люмпенам образование ни к чему!))))

Разруха в головах , а не в клозетах!

Ну Вам виднее,какая там треть чем мотивирована.Но вопрос сейчас в том почему учителя клянчут деньги на ремонты с родителей,а не с администрации?Язык в одно место засунут и стоят тихонько,когда на последнем звонке или общешкольном собрании,представители администрации красуются.Зато давай бегом бабло,ато в отпуск их не отпустят без произведенного ремонта.Зае...ли своей инфантильностью.

Не разу не слышал , что кому то в жопу паяльник засунули , требуя деньги на ремонт.Считаете, что деньги вымогают, какие проблемы, инет есть, телефоны доверия прокуратура, СК, - радуйтесь, звоните пишите!

Администрации, что районные, что краевые, что первопрестольные - сборище едроских клептократов!Помочь могут - только языком с трибуны .А дети учатся сейчас и сегодня.Никогда не задумывались, почему в одной и той же девятиэтажки, в одном подъезде все углы обоссаны, мусор, обшарпанные стены и в лифте кнопки сожженые, а в другом подъезде кодовый замок , все выкрашенно побеленно и цветочки на этажах стоят.А все просто , в первом случае люди живут в ссанине и сраче и ждут когда синяговский или Путин им подъезд в порядок приведет, в другом случае люди собрались привели подъезд в порядок, да это стоит денег и времени, но лучше жить в уюте чем в говне!

А я злопамятный, взял, да и посчитал вот этот твой текст:
«Администрации, {двоеточие, а не запятая} что районные, что краевые, что первопрестольные - сборище едроских {две «с»} клептократов!{пробел}Помочь могут - только языком с трибуны{нет пробела} .{пробел}А дети учатся сейчас и сегодня.{пробел}Никогда не задумывались, почему в одной и той же девятиэтажки{“е”}, в одном подъезде{запятая} все углы обоссаны, мусор, обшарпанные стены и в лифте кнопки сожженые{две «н»}, а в другом подъезде кодовый замок , все выкрашенно{одна «н»} побеленно{одна «н»} и цветочки на этажах стоят.{пробел}А все просто{нет пробела, двоеточие без запятой} , в первом случае люди живут в ссанине и сраче и ждут когда синяговский{с большой буквы} или Путин им подъезд в порядок приведет, в другом случае люди собрались{запятая} привели подъезд в порядок, {тире}да это стоит денег и времени, но лучше жить в уюте{запятая} чем в говне! «

-----------------------
Таким образом, у тебя самоГо, Авца неспособная, как минимум 17 ошибок. С русским языком полный аут. А тут умное гАвно какое, учит, вишь ли, всех.

Таких жлобов утырков, как ты жизнь научит, сто пудов в классе у своего ребенка даже гвоздя не забил, поди раз в год на родительское собрание сходил, молча как китайский наблюдатель отсидел, зарплата поди рублей 20 , бензин, пивас, курево и денег нету, а тут еще на ремонт класса , да учебники деньги требуют.Не сдавай купи лучше лишний блок Петра и полтараху пиваса на вечер!

Не трать деньги ни на образование для ребенка, ни на ремонт в его классе.Купи лучше лишний блок Петра и полтараху пиваса на вечер.Люмпенам образование ни к чему!)))

Вопрос простой.Почему учителя не стесняются брать деньги на ремонт с родителей и очкуют потребовать денег с Синяка?!

Неужели они такие ссыккны,что боятся потерять свое копеечное место?И эти люди учат детей правде и героизму))

Не нужно ставить всех учителей в одну линию. Есть нормальные и не очень. Нам повезло: учительница умничка!. Всей душой болела за класс! Теперь о родительских коммитетах. Наши глубокоуважаемые родители привыкли к тому, что кто - то за них всё сделает. Я в родительском комитете уже хрен знает сколько лет и каждый раз на собраниях одно и тоже. " Родители, детей с праздниками поздравляем?" Дружное " Да!". Ок. "На Новый год, на дни рождения подарки дарим?" Так же дружно " Да?". Хорошо. "А кто этим заниматься будет?" В ответ "Родительский коммитет!". А кто пойдет? И в ответ - тишина, " и мертвые с косами стоят", хочется добавить. Вот так. Орать все могут, а как доходит до дела - у всех срочные дела, работа, больные родственники и т.д и т.п. А мне, в отличие от других, не безразличен мой ребенок.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.