Должны ли цыгане работать и платить налоги в бюджет?

Обидно было наблюдать,как в жк беременная цыганочка нагло размахивая полисом лезла на прием и требовала врача "поторопиться",так как дома дети "некормлены".Но речь явно не грамотной и никогда не работающей быдлихи,которая не знает ,что значит учиться и вставать по утрам на работу.Как вы считаете-имеют ли подобные люди право на соц.услуги-бесплатную медицину туже?Справедливо ли давать им группы инвалидности,платя из наших с Вами зарплат в фонды медстраха?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Они всегда и в любой стране проживания плевали и плюют на принятые законы, правила, нормы. Понимают только репрессивные меры. Небыдло - раз, два и обчёлся.

Паразиты на теле государства.Слишком мягкие у нас законы.

Закон, конечно, закон и он должен исполняться всеми гражданами страны. Но еще есть и реальность, а она такая, что цыгане никогда не будут исполнять закон, менталитет, традиции - как хотите называйте. И правительства всех стран это понимают. Кто-то пробует выселять, Гитлер уничтожал, а остальные терпят. Сильная власть ужесточает отношение, цыгане становятся тише, но только до ослабления давления. Другими они не станут, только отдельные из них становятся цивилизованными. Но не убивать же их всех.

Аватар пользователя Кот Бегемот

В своей жизни встречал только одного порядочного цыгана. Это Будулай, и тот оказался молдованином)))).

- Мы ещё ого-го! Мы сами с усами! ...
- А ещё он избавил нас от цыган...
- А кто такие цыгане ?
- О-о-о-о.. Цыгане - это страшные люди...(с)

Для Европы и США мы тоже цыгане, как цыгане для нас.

" Детишки"! Блохи бывают только у животных. А у нечистоплотных людей, Вши (воши)! На ПК научились писать, а "шевелить" мозгами, почему- то, нет.

цыгуне у нас это воры и гады

У тебя чтото украли?может коня?во первых не пойман не вор,во вторых уже давно все работают.Слова пух,перо,металлолом знакомы?по улицам катаются собирают.На рынке круглый год носки,трусы,тапочки купи у цыганочки.На авторынке есть машинами торгуют.Знаю много образованных цыган Юристы,Бухгалтера и тд.А на счёт налогов это уже дело сугубо каждого,не платили бы,приставы взыскали бы их имуществом.Та и с быдлом проблема не только у цыган,в любой больнице постойте в очереди,там каждый третий быдло и он коренной Россиянин будет ломиться без очереди,ему ведь нужнее чем остальным.Опять тему расизма открываете.Нейтрально отношусь ко всем рассам,народностям,и религиям так как есть знакомые цыгане,армяне,греки,турки,Довольно не плохие люди.А вообще если живёшь в этой стране то налоги платить обязан,Кесарю Кесарево.

Почему их в армию не берут?

Чтоб казармы не завоняли))

к 18 лет упарней уже 2 детей

Задолбали они своим пухом -прахом.Только и знают дрянь всякую перепродавать.А армию не хотят,учиться в техникумах-не умеют.Механизаторов,слесарей,операторов,врачей,учителей цыганей знаешь??Или пух-прах или ширивом торговать.Кайоты конченные они

У меня украли... Время и результат... Зарекался не связываться с цыганами. Купил у них бройлеров цыплят. Но в процессе роста бройлеры оказались не бройлерами... Кормил три месяца выросло дерьмо... На груди килевая кость почти без мяса. Все оказались петухами. Увижу их в следующем году с цыплятами - морду набью.

Спасибо

Пенсию нужно заработать!

Так как мы живем в социуме и далеко не в каменном веке, то конечно должны оказывать им мед помощь, тем более беременной женщине, детё то не виновато (родителей не выбирают). А если какое заразное заболевание, типа туберкулеза, что не лечить пусть всех и всё вокруг заражает.
Ну а по совести пусть подорожником и ширкой которой торгуют лечатся.
Вспомнилось: в каждой нации есть свои пид..ы, но в некоторых их преимущественно больше.

За свои 33 был знаком в юности с двумя "порядочными" на то время подростками цыганами, и встретил одну красивую настоящую цыганку, ну и соответственно на надцать больше не порядочных и некрасивых)))

Пускай декларацию в налоговую подают,так мол и так получил прибыль от торговли ширевом,хочу заплатить налог.

А также от торговли сигаретами!!! На Дзержинского в наглую торгуют, целыми блоками предлагают. И законы им не писаны...

эх!! заиграет бубен, гитара запоёт!

и медведи танцуют)

Погадай-ка мне, цыганка, расскажи про всё гадалка!

Цыган нужно лешить и пособий и мат.капитала,оставить только тем кто старается жить в социуме по законам РФ,лешение халявы заставит их либо жить по законам ,либо уехать из РФ,дальше терпеть их беспредел не выносимо,в Ставропольском крае их тьма,от куда понаехали не известно на людей не похожи рожают бесконечно и на детские живут,ни кто не работает ,причем получают как многодетные льготы на комуналку и то не платят,почему ими не занимается опека? Почему их дети бросают школу в 12 лет и им за это ни чего не бывает,куда провительство смотрит???

Ваша правда. Ни какого контроля со стороны опеки, ни со стороны военкомата, на какие средства живут и строят особняки и покупают машины. В 12 лет рожают и правительству нет дела

В вагоны и на лесозаготовки,подальше на Север.Самое место.

Цыганская книга рецептов начиналась со слов "Украдите кастрюлю" :D

Аватар пользователя Берк

О, а вот и фашЫсты подтянулись..

На рынке цыганка торгует, полная такая женщина. И в снег и в мороз. веники у другую хрень продает. часто вижу ее в поликлинике. за налоги не скажу, но ведь работает же. Есть и другие..

Торговать на рынке может и торгует, а налоги платит ли.... Как ИП минимум, врядли она наемный работник...

Такое поведение представителей этой народности может объяснить только одно - они, пользуясь своей дурной, криминальной репутацией, делятся своими доходами известно с кем.

все те, кто получает зарплату, подумайте. С каждой 1000 рублей с вас удерживают 40-50 процентов на социальное страхование и медицинскую страховку. + 13 процентов подоходного налога. Итого 60 процентов. Идя в магазин с КАЖДОЙ ПОКУПКИ вы!!! платите 18 ндс!!! итого. 78 процентов от каждой 1000 рублей. то есть вам на руки 240 рублей. так кто вас обваровывает?

сюда же налоги на имущество, транспорт, бензин..... с каждой заработанной тысячи вы получаете в лучшем случае 50 рублей.

Цыгане виноваты

я так посмотрю, что кто то хочет ивиниться на камеру перед всем циганским народом. У вас это модно стало, извиняться перед всеми. Тоже мне, великий народ.

я лично знаю цыгана,он работает на маршрутке водителем,отличный пацан.а попрошаек вонючих не уважаю независимо от нации

Нет, не должны!

Обязаны!!!

Где цыгане промышляют. Там пускай и лечатся.

Невоспитанные цыги хуже нацыги

ерунда беззубая власть никто не хоче ими заниматься менты заняты своими шкурными делами когда дело касается пособий сразу есть и паспорта и прописка отменили статью за тунеядство да и работать особо негде спасибо власти за уничтожениеэкономики

Даже при СССР, когда была статья за тунеядство, встречал в Западной Сибири( 80-е годы) кочевых цыган, табор с шатрами, сопливыми и замызгаными клянчащими детьми, гадалками , естественно никто не работал...

встречал цыган бравирующих там что не умеют ни читать не писать но права на машины имеют заплати и дадут даже неразумному животному

Цыгане это и есть животные.Приедут еще раз за металлоломом или пухом-прахом,спущу алабая))

Знаю одного цыгана,у него во дворе под огромным навесом кожанное кресло,сидит он он там по пол дня и балдеет а вокруг бабы шуршат по дому да по работам ходят всяким,а он сидит кайфует,ляпота...Ну а на счёт украл не украл кто тут обвиняет,не пойман не вор!!!Сами небось магнитики с счётчиков не поснимали ещё а вони столько,прям одна интелегенция собралась смотрю.

Аватар пользователя Тьмуша

Наблюдала за многими цыганами. У них женщина будет идти груженная огромными сумками, а рядом с ней цыган налегке идёт, руки в брюки. И это их закон.

Пойдёшь со мной на рынок?а то мне баулы нести некому)))

Аватар пользователя Тьмуша

Это смотря как вы под столом поработаете. Можь и пойду тогда

Да ладно, ты не чувала ( как говорил в одном фильме А Папанов) слишком без АшибАг пишешь

Неее,могу только под хвоста тебе дать,а то что ты просишь только для избранных.

Аватар пользователя Тьмуша

Значит, не отрицаем, что.. иногда

Завидуй молча))Ты не числе избранных)

Не должны они работать и налоги платить, но тогда и не должны пенсию получать, соцобслуживание и бесплатное образование. А то как до пенсий и пособий доходит, так они первые

Давно пора за эту нацию взяться. Никто не должен их содержать в пенсионном возрасте. Не работали ? Налоги не платили ? Значит пусть их содержат дети !

Щас весь табор сидит и икает,их тут вспоминают каждый день.

Аватар пользователя Велес

За них уже брались и Нюрнбергский трибунал сказал, что больше нельзя.

Аватар пользователя arbitr19

Пушистый шмель, на душистый хмель

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.