Дорога на улице Молодежная поселок Кубрис

Уважаемые жители посёлка Кубрис. Давайте уже начинать действовать! Нам положили асфальт, огромное спасибо, но убрали лежачий полицейский. Теперь мы все страдаем от гонщиков. По дороге ходят дети в школу, Студенты в институт. Если днём автомобили сбрасывают скорость, то в вечернее время летают, как в фильме Форсаж. Нет ни одного знака ограничения скорости. На моих глазах за неделю чуть не сбили двоих детей. Не будьте равнодушными, нужно добиться , чтобы скорость на данном участке была ограничена.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы местного депутата задействуйте, пусть шевелиться, а если будет шепуху нести, то крепче его руками держите.

Если убрали "лежачего полицейского", то он должен где-то стоять и его можно вернуть на место, а если там была просто была горка из асфальта, то не будьте жобами, а скиньтесь малёхо денег на пол-куба и уложите взамен испорченного, кому это интересно, но, кому не интересно, может подогнать грейдер и всё это снести, если вашей горки нет в проектном плане вашей дороги и будет совершенно прав.

весь город в этих полицейских. норм дорога. и не было там ни когда леж полицейских. То что кого-то собьют это факт, вот тогда и установят знаки и полицейских.

На улице одни бабульки живут, они сбросятся на полкуба?

Аватар пользователя Велес

А почему нет? Ты их какими-то ущербными считаешь? Сам же когда-то стариком будешь.

Я смотрю, у вас денег куры не клюют! Может проспонсируешь?

Аватар пользователя Велес

Ну скинь фотку в личку, подумаю.

Никогда по ул.Молодёжной ,,лежачего полицейского" небыло.Были ямы и ухабы.А сейчас гоняют хорошо,даже "куры" за рулём,гонят как по гоночной трасе.

Отправьте запрос в ГАИ, если увидите на дороге лежачего полицейского, которого по вашему убеждению там не должно быть. И если за 30 дней не получите утвердительного ответа, то смело сносите "совковый самострой" и спокойно едьте без ненужных препятствий.

Вот такие олени мешают нормальной работе ГИБДД, НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ, ЦРБ и т.п.

А тротуар зачем? Ходите по нему, чё вы как олени по дороге ходите

там нет тротуара

Бейте тревогу лучше о строительстве тротуара, а не о лежачих полицейских

В квартире или доме сделай у себя лежащий полицейский

Если у искусственной неровности на дороге, называемой "лежачий полицейский" нет государственного знака ГАИ, то эта неровность может ликвидироваться в любой момент и кем угодно как незаконная, а если кто посмеет этому мешать, то это будет умышленным воспрепятствованием безопасности дорожного движения.

Всё ясно

Вообще мозг пора включать. Лежачий хер вам в рот, а не на дорогу. Пешком на хер на тротуар.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.