Дворец Путина близ Геленжика за 300 миллиардов рублей

С готовыми вертолётными площадками и собственным пляжем ,казино и кофейными домиками построен на месте выруленного соснового бора.А вы про Грудининские доходы плачете!Вот кто вор и преступник России нашей!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот они,о России души болят !

А мы деньги по сотке собираем на лечение детей-инвалидов...Где же Бог???Почему земля носит этих людей

Станица Просковеевка летом буквально обесточивается от недостатка электроэнергии,идущей на нужды Путинского дворца с нескончаемыми развлечениями.87 га леса вырублено и вычеркнуто из лесохозяйственного фонда,как будто там его и не было...Жители посёлка боятся жаловаться,потому что боятся за свои дома--у недовольных соседей случаются пожары из-за "неисправной проводки"

Уезжайте из Просковеевки в Сибирь,там все нормально с электроэнергией.Или переезжайте в Славянск,а я в Геленджик поближе к морю...Бедные Вы наши...

И что?

Любой человек пришедший к власти будет делать себе блага.Удивили!

Именно поэтому власть должна быть сменяема.

Точно!!!Чтобы большему числу людей была возможность нахапать и внедрить бредовые свои идеи.

Один Иоанн Кронштадтской раздавал злато серебро людям.Святой был!!!

И сколько раз в год он приезжал в "свой" дворец? И вообще, сколько раз Путин был в Геленджике? По, моему, логичнее построить замок в Сочи. Думаю, на каком нибудь сайте в Пермской области и про наш город заметки есть. И фотки дворца Путина в районе Ачуево. И слезные статейки, в которых пишут, как стольный город Славянск-на-Кубани без света сидит третий год

Хватит скулить, ч-з сутки выборы, иди отдай свой голос, выбор есть

У нас в Прасковеевке дача и ни чего подобного нет! А дача-она государственная и не надо ни чего придумывать! Вы что думаете что президент России должен иметь дачу на 6 сотках? У какого-то кандидата Грудинина, директора совхоза недвижимость и в Испании, и в Прибалтике, и в России немалая, а людей-работников гонит из совхоза, чтобы не дай Бог надо обеспечивать квартирой, главное пыль в глаза, пожил, понадеялся, а потом за год-два до контракта-до свидания, вы мне не нужны! Доводит людей до самосожжения!

Путин сдаёт эту дачу звёздам,единорогам- и газпромовским шишкам за 6 миллионов посуточно.Я вот думаю на лето недельку у него отдохнуть со своим любовничком ))Надеюсь он потянет мои желания

Аватар пользователя Велес

А твоя попа потянет отрабатывать?

Вас не Рыбка,случайно,зовут?

Аватар пользователя Велес

Рыбкой от неё пахнет

Какое счастье,что послезавтра я смогу проголосовать за дорогого Владимира Владимировича Путина!
«Слава ему! Пусть он даже не Пётр!
Чернь его любит за буйство и удаль».
Настоящие казаки,все местные славяноведений в едином порыве голосуют за любимого Владимира Владимировича!

Ух ты ё. Где такую задорную травку нашёл?

Понимаю,для вас Сергей Александрович Есенин есть нечто неизведанное,как туманность Андромеды и,одновременно,бандеровец-фошизд. Ведь так?

Да нихрена ты не понимаешь.)

Вы,колхозник-переферийщик на «все сто» понимаете только один.
И это «понимание» даёт вам право «тыкать» незнакомым людям,в силу бескультурияи необдуманной борзости.

Вы забыли 90 е когда у нас в правительстве сидели эмиссары и говорили правительству что делать а горбачев поэтому был лучший друг запада. А при следующей власти на западе считали недели когда Россия окончательно раз валится потому что у нас уже не было ни армии ни науки ни медицины ни сельского хозяйства ни образования . Не было уже ни чего кроме талонов веерного отключения света пустых прилавков метровых сигарет вместо зарплаты, нищих военных и ученых. Мы чуть не продались за джинсы, жвачку, боевики с американскими героями , наверное кому- то очень хочется превратить право славную Россию в пристанище педиков и голубых. Вы этого хотите Россияне? Если у вас еще осталась память о своих дедах и прадедах идите и голо суйте за стабильность, уважение к своей стране которая появилась в последние годы. А еще не решенные вопросы давайте решать , а не орать, что все так плохо. Было гораздо хуже.

Да да, а то кудрин, набиуллина из другого места вылезли. Армия если что сокращена в 2 раза за последние годы, ученые сосут лапу на уровне продавца в пятерочке, индекс цитирования научных работ в мировой научной прессе на уровне зимбабве и жто не прикол, Джинсы и крылышки кфс приближены кк народу, в Коаснодар ездить не надо. Уровень российского ввп по отношению к мировому ввп на самом низком уровне за 100 лет, около 1,8%. Православные попы запрещают бабам делать аборт по ОМС по жизненным показаниям. Образование ниже плинтуса, ведется бесплатными 20 каналами тв, что и показывает предыдущий пост.

Да если бы ваш любимый Грудинин столько времени был у власти у нас бы уже базы пендосовские стояли

Путин правильный вор, я с вами согласен

Сколько же долбоёбов в вашей деревне. Путин вор и должен сидеть в тюрьме.

Я, конечно, повторяюсь, но я все никак не могу добиться ответа тех, кто обзывает Путина вором. Что КОНКРЕТНО он у вас украл? Обычный ответ этих дебилов- смотри на Ю Тьюбе. Создается впечатление, что он у всех этих "ПУТИН-ВОРов", кроме мозгов ничего не украл. Да и то не факт, что мозги у них и рантье были. Итак: ЧТО ПУТИН У ВАС УКРАЛ?

Вася, где бесплатная медицина? где хорошие дороги, где качественные продукты, где действующие лекарства, а не мел, где достойные пенсии и зарплаты? и это только лишь малая часть

Для достойной зарплаты и пенсии нужно ВЫСОКОПРОДУКТИВНО трудиться было,а не чаи гонять и в курилку бегать каждый час на работе!
Очень экономически обоснованы ваши копеечные зряплаты и пенсии. 10 косарей в месяц-ваш потолок! (И то.. переплатили)

Серьезно, то то в Европе даже у Дворника пенсия больше чем у профессора в России, трудись не трудись, а государство, по губам тебе проведет на старосте лет, спасибо ВВП за это

Прекрасно! Прекрасно... и что ваши профессора напрофессорили? Где результаты их труда? Оглянитесь прям ща вокруг-что вы вообще изобретённого и сделанного в рф видите? Уверен,что ваши ботинки даже Мэйд ин чайна(или итали). Аботинки изобретать совсем не нужно,да.
Так что наши профессоры зарабатывают тоже -по труду . Меньше дворников в ЕС. И правильно это.

В 2013 году у меня нагло украли большую часть накопительной пенсии

Едим наследие 60хгодов. Плюс эрзац для стран третьего мира, либо импорт либо сделанный у нас по дешевым технологиям. Закупать нормальное дорого. Да вы по своим соседям гляньте, либо невписавшиеся в рынок, либо мелкие разоряющиеся торгаши. Живут норм только присосавшиеся к бюджету либо поставщики товаров/услуг низкого передела, шабари и овцеводы. Найдите инженера попробуйте, совсем нетривиальная задача. Мировые сферы где крутятся деньги, айти, биотехнология и медицина, робототехника. Украл естественно не путин, а все мы. Типичная картина ремонта на улице, пара человек работает, пара изображает деятельность, и еще четверо стоят. Зарплата одинаковая.

Путин выстроил такую систему власти когда не народ управляет, а он один и ты хочешь сказать что не он виноват?

Я что- то не понял. Я ответа дождусь? Что там Путин у кого украл? Кто там, сидя на попе и ни хрена ни делая требует достойных зарплат? Да и вообще, раз дворники в Гейропе получают хорошо, кто вас тут держит? Вот завтра проголосуйте, пофиг за кого, и скатертью дорога! Чего ныть то?

Ничего не украл,кроме зарплаты достойной

То есть, до Путина у вас зарплата была зашибись? А вот пришел злой Путин и зарплату отобрал? А у меня другие данные... При ЕБН, за которого на Кубани мало кто голосовал, зарплаты получали хоть и миллионами, но цены были гораздо выши этих миллионов... Пенсии вообще выплачивали с задержкой один-два месяца и настолько скудные, что едва хватало на оплату коммуналки

Ты передергиваешь, потому что крыть нечем. Вот город третьего мира, начинавший с магнитофонов.
https://m.youtube.com/watch?v=AxaIn93yHVU

Ваш Грудинин обокрали людей, спрятал счёта и золото за границей, а допустить козла в огород, разворует всю Россию
.

Эгегей!!! Что Путин у кого украл? Почему он вор- то?

Ребята день тишины - вы наверное забыли?

Поздравляю,а Путин-то победил.Он достоин.Правительство -нет.Помощи ему ждать не от кого,только от народа.

Вот блин, теперь и Геленджик его станет.

Козел он.Сдохнет--не огорчусь

Сдохнешь ты,никто и не заметит.

Происшествия США-беспилотный автомобиль устроил первое смертельное дтп. Происшествия РФ-выживший из ума асоциал взорвал свою и соседние квартиры. Социальный капитал.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.