Электричка до Анапы

Хочу начать сбор подписей за запуск электрички в курортный сезон от ст. Протока до Анапы. Кто за?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мы за!!! Нас 10 человек

Это только на моторизированную дрезину.

лучше самолет или вертушку, ящитаю

Мля,вот бывают идиоты в нашей стране...У нас что,по ст.Протока есть локомотивное электропоездное депо?Есть локомотивные бригады,чтобы знали профиль пути и само направление Протока-Анапа?Это тебе не сиськами трясти,а поезд везти.Там свои правила и заморочки.
И потом.Твоя электричка до анапы пиндовать будет часов пять летом ибо график пассажирских поездов расписан до минуты.И их оооочень много.Как через Тимаху-Протоку-Крымск на Новоросс или Анапа так и со стороны Краснодара-Крымск-Анапа.Плюс грузовые поезда,которые вечно стоят по станциям в ожидании пропуска пассажирских.
График движения всех поездов устанавливается в самой ржд и подписывается главным начальником и всеми начальниками дорог.....
Ну и последнее.Электричка работает на электричестве.Если ты не в курсе,конечно.Электричество от разъезда 9 км в направлении анапы нет.Пока нет.Тянут,конечно,контактную сеть в сторону крыма,но пока электричества там нет.А это значит,что твою электричку надо пускать тепловозной тягой.А это вообще утопия,потому что вас будет ездить ноль десятых,ноль сотых,а денежки на соляру и зп всем причастным работникам надо выделять....
Короче,автобус тебе в помощь.

В Трудобелики нужна электричка!

Я думаю, что автобусы летом до Анапы должны ходить каждые 15 минут. И причём прямо до пляжа.

вот это было бы здорово!

ты еще скажи до краснодара рельсы проложить и пустить электричку(хотя был уже такой умник, не ты ли случайно?) в трудобелики и метоо сойдет!!! А вообще тема не о чем!!!

опечатка „ метро сойдет”

Тогда даешь паровоз до Анапы!

Первый и последний рабочий паровоз обитает в Тихорецке.По одному из грузовых парков частенько ёрзается.Это тот самый,который в День Победы везде ту-ту делает.
Так что,не вариант.
Но вот есть вариант с ручной дрезиной )))
Спиндишь ее у путейцев и вперед пассажирского,чтоб аж искры из под колес были.Пассажирские бегают 100-120кмч,ну придется до анапы пошевеливаться,чтоб не растоптали ))))

Аватар пользователя Велес

А когда её отменили? Ходила же вроде, не?

Именно до анапы ее никогда не было.Было пару пробных вариантов Тимашевск-Крымск.Шла она со всеми остановками три часа от тимашей до крымска.Ездили на ней,в основном,жд работники.Из-за нерентабельности сего мероприятия её отменили и уже больше не введут.Дотаций в ржд от всех городов,причастных к пуску элпоездов нет.Тут не знамо как в кубрис что-то построить,чтоб пробок не было,а вы всё об электричках.
Забудьте о них.Ручная дрезина-лучший выход )))

Ротенбергу требуются триллионы на строительство моста на Сахалин. Поэтому никаких нам электричек. Налоги повысят, чтобы все по домам своим сидели.

в крым построили, теперь на сахалин

кто тут просил электричку до анапы, с 6 июля начинает курсировать ласточка по маршруту ростов-новороссийск, будет семь остановок, в том числе и ст. протока в славянске-на-кубани. Источник кубань 24. http://kuban24.tv/item/iz-rostova-na-donu-do-novorossijska-budet-kursiro... То есть можно доехать до новороса, к там уже вплавь и до анапы! В теории когда появится электрофицированная линия до анапы и туда возможно пустят электричку.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.