есть ещё добрые и готовые помочь люди?

Порядочная,непьющая,платежеспособная семья ищет дом! На длительный срок,возможно с последующим выкупом! Можно дом с летней кухней! Работы не боимся можем и ремонт сделать! Люди отзовитесь! Желательно Славянск или трудобелики! Жду ваших ответов! Или звонков 89244150732

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ауууу!? Людииии!

добрых тут нет

АВИТО-в помощь.

почему не пьете? Болеете?

Порядочная, непьющая, работящая да еще и платежеспособная? Пишите в раздел "фантастика"

Пустил Заяц волка в избушку......

Цыгане это сто пудов

завесь это шикарно

Мне непьющая семья с последующим выкупом так уделала дом... ремонт обощелся более 50 тыс., долгов по коммуналке на 40 тыс., до сих пор на крыше и других укромных местах нахожу следы непьющести. Так на хрена вы такие нужны!? Непьющие и платежеспособные....

924...-чей Мегафон?

хабаровск

Зачем по себе все судят? С северов все поподались только порядочные, добрые и чистоплотные люди!

Вот из за таких уродов,нормальные люди жильё найти не могут! ((

Так может сначала выкупить, а потом жить?

Дубль два... Уже пролетела такая тема

ни сколько не хотелось обидеть хабаровских(те были местные, Петровские).

А ну Петровские непьющие это уже да,точно из мира фантастики)

Выкупить сразу у нас нет возможности, так как ещё не решён вопрос с продажей своего жилья. Почему нельзя просто пойти людям на встречу!? Везде пытаетесь найти подвох (( сами на время отьезда сдавали жильё, и ужаснулись в итоге,но ничего,не ровняем всех под одного! Люди все разные!

И к статии! Про фонтаситку! Да мы действительно не употребляем алкоголь! Вообще! Это не фонтастика,а здравый смысл! Может и вы задумаетесь!

как наивно звучит "пойти на встречу"... навстречу вам могут пойти только родственники или знакомые, а чужие на встречу не пойдут из-за таких вот уродов, что оставляют после себя долги. Снимите небольшую квартирку, порешайте проблемы со своим домом, кто ж без денег перезжает с надеждой что вам пойдут на встречу(как то не по взрослому)

Начните с покупки местной сим карты.

Какие вы все тут злые! Аж противно! Этим дальневосточники от вас кубанойдов и отличаются! У всех бывают трудности в жизни! И местные симки уже давно приобретены, не ваше дело! Сидите здесь как стая шакалов, и ищите в кого бы скорей вонзить клыки! Всех вам благ!

Ты хочешь сказать,что приедет семья с Кубани к вам и нам все жопу зацелую,и на встречу пойдут,и искупают нас в своей доброте?Бред полнейший люди попросту сейчас склонны опасаться кидалова,развода и просто беспорядочных людей и так везде.И если вы такие отличительные от кубаноидов,то там и оставайтесь на своем дальнем востоке,а то с нами вы никак не уживетесь!P.S. понаприезжали ...

Русские из постсоветских республик и азиатской части бывшего союза(всё, что за Уралом) всегда отличались от русских, проживающих в южной и центральной его части. Жлобство и зависть здесь цветёт пышным цветом. Они даже друг другу завидуют и тихо ненавидят. По этому поводу есть притча: "Жили два соседа – кубанцА. Один зажиточный, другой победнее. И вечно, у того что победнее, что-то происходило – то корова сдохла, то шакалы кур порвали. Стал он молить Бога. Услышал его Господь и говорит:"Так и быть.. помогу тебе – вижу, бьёшься из последних сил. Проси что хочешь – дам, но при условии, что у соседа твоего появится то же самое, но в два раза больше!". Подумал-подумал казак и сказал: " Выткни мне глаз" © А вы хотите, чтобы они вас услышали...

Аватар пользователя Чистильщик

Вот за брехливую притчу можно и в глаз.

А я во второй, даже с удовольствием.

Жили мы и работали с семьей в Сибири. Была временная регистрация. Так вот- мы столько от Вас наслушались, что понаехали и работу у местных забираем, что катитесь обратно домой. Так вот МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ!!!! И не смейте НАС называть шакалами. Катитесь домой!!!!

Плюсую. Сто %

Ещё и такие гостеприимные!))

зачем вам этот было-городок

д пропустил

Гостили здесь, понравилось.. Детям очень нравиться.. Видимо здесь помощи не дождешься(( будем действовать своими силами!

Извините, но вы сами виноваты, предоставив контактный номер Хабаровского края. Подумали бы сами, сколько обойдется человеку звонок. АВИТО вас тоже не устроило, да и оскорблять вы начали всех без всякой причины. Вот и получили соответствующий отклик.

Одумайтесь. Оставайтесь в хабаровске

Мы тоже собираемся приехать, у нас по врачебным показаниям. Находил дома в станице за 3000 мес в аренду, надо приехать , осмотреться и выбрать уже нормальный дом для покупки. Удачи.

Добро пожаловать на Кубань)))))

вам ни кто не в чем не отказал. Просто делать надо все правильно, продать там дом, здесь присмотреть прицениться, а надеяться на добрых людей... не те времена. Знаете люди друг друга как кидают! Кто ж вам пойдет навстречу кроме родственников? Не обижайтесь, но это как-то наивно. Научитесь рассчитывать на себя. Если сейчас что-то не получается, потерпите, продайте там и приезжайте с деньгами. Вас отсюда никто не гонит

Для начала напишите местный номер, тогда может и предложения поступят

Вам бы анон,крупнопишущий, не обиды высказывать, а позвонить по предложенному номеру, глядишь со счёта и с карточки всей суммы лишиться. Слишком настойчивые просители.

Авито вам с помощь

Здесь на этом сайте вам точно никто не поможет,вы посмотрите и прочитайте все комментарии, везде что пишут.Нормальных людей здесь можно сказать нет.Не сайт а просто душком ваняет.

вАняет происходит от слова вонь, поэтому не ваняет, а воняет надо писать. И почему вы решили что здесь кто-то кому-то должен помогать, по-моему им по русски объяснили как надо поступить с переездом, чтоб ни от кого не зависеть. Рассчитывать всегда надо на СЕБЯ, а не на чужого дядю, который должен понять и помочь...

Вы же люди здесь а не сущесто какое нибудь.Звери и то более сердечные чем вы.От вас не просят помочь им рублем,а простым советом.Поэтому здесь каждый сидим за своим забором и считает соседские деньги,и их бесит почему соседу хорошо а им нет.

Чем воспитывать посторонних взрослых людей, возьмите и помогите. Подскажите, не знаете - наведите справки, узнайте и все раскажите. Что за привычка поучать других, а самому не делать?

Уж сколько я помогала и помогаю об этом я не офиширую..И дай бог, если бы каждый поступал бы так как я, не было бы таких чертствый, завистливых и бездарных людей, которые сидят целыми днями здесь и кроме как всю свою злость здесь высказывать они ничего не могут

Не обижайтесь на высказывания выше, люди в любой местности есть добрые и отзывчивые, а есть злобные и завистливые. Просто вам нужно действительно на авито посмотреть, либо циан, а вообще агентства по недвижимости тоже не забывайте. Это не тот сайт, где помогают, тут люди редко пишут адекватные комментарии.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.