Город Герой, не принял мать Героиню...

После пикета у здания Госдумы мать 9 детей из Новороссийска может покинуть Краснодарский крайhttps://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnewkuban.ru%2Fnovosti%2F24048...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот такая наша жизнь, вот такая:
Кто кому-то дарит всё, потакая,
Кто кому-то, почему - невдомёк,
Всё-то сделать норовит поперёк!

"Государство не просило вас рожать" 9 детей, она вменяемая? Для кого и чего столько родила? Чтобы с плакатом на улице стоять и оскорблять своим существованием наших богоподобных правителей? Да как она посмела))

А тебя, бедняжку, одного с трудом выдавили?!)))

И чего ёрничаешь? На самом деле при любом действии нужно подумать о последствиях. Очень полезно всегда включать мозги. И не важно богоподобное или нет правительство, ноги раздвигаешь или пирожок на улице покупаешь - думай. Можешь и сделать, но и отвечать за последствие придется. Мы все-таки разумные люди, а не кролики или обезьяны.

Так думают только одинокие уроды.

Не угадал)) Рассуждения безмозглого простофили

И я о том же.

А кто ее заставлял рожать??Может быть я цинично скажу,но ВЫ рожаете детей для себя...Подумали бы головой,как их на ноги поставить перед оплодотворением

К большому сожалению,подобного рода многодетные семьи живут в своей реальности,с чувством что им кто то поможет...Но ни они,ни их личинки ни коме не нужны

Это вы, некоторые женщины, рожаете для Себя! А другие, для продолжения своей жизни, даря её другим. Золотые слова:
Дети-это наше бессмертие!!!

Аватар пользователя Велес

Для продолжения своей жизни - это не для себя? Почему я, как налогоплательщик должен оплачивать чьё-то "продолжение жизни"? Опять же продолжение лет на 55-60 в среднем, то есть 50 раз новый год отметить, будучи уже в сознании.

Бессмертие? Дети тоже умрут и вы это знаете, а они пока нет, вы рожаете их уже приговорёнными к смерти, для чего? Вы животные что ли? Инстинкты вперёд разума идут?

Как налогоплательщик, ты прежде всего оплачиваешь элитные забугорные особняки нашим чинушам и олигархам, роскошные автомобили и яхты, их золотые унитазы, и счастье, если хотя-бы последним номером в этом списке будут полуголодные дети из многодетных семей. Но ты же насчёт первых номеров не возражаешь.

Аватар пользователя Велес

Такие даже не думают, откуда те же 4500 берутся.

Не судите, да не судимы будете. Своих воспитайте и в "люди выведите", да не одного, а хотя бы двух девчат. Всё познаётся в сравнении. В 34 года это начало жизни. А конец её, вам ваши дети определят, по вашему воспитанию.

Аватар пользователя Велес

Да я сам разберусь кого и сколько мне воспитывать. А животному из поста вряд ли кто-то из 9 детей-отбросов в старости поможет. Санитары ей в дурке помогут.

В животных превращаются те родители, от которых дети отказались, по их же причине.

Аватар пользователя Велес

Животные - это те кто трахаются и рожают не задумываясь, как кошки или собаки.

Может тебя кастрировать и в качестве почетной миссии возложем на тебя шевство над этими 9 детьми, раз ты так переживаешь за бюджет Новороссийска и демографическую ситуацию в целом и в частности. И не зачем деньги будет тратить на шалав и выпивку. Как ты смотришь на это? Хоть появится какой-то смысл. Думаю Владимир Ильич будет обоими руками голосовать "за".

Аватар пользователя Велес

Вот обе руки Владимира Ильича тебе за щёку. Если так переживаешь за этих детей, так звиздуй их усыновляй и корми за свой личный счёт.

А куда ты свой полтинник тратишь, копишь на что-то или все на шалав спускаешь в пьяном угаре?

ВЕЛЕСУ. Судя по твоим постам, тебя родила волчица, а не женщина.

Аватар пользователя Велес

Давай на твои посмотрим и решим, кто тебя родил.

Вот животные и живут, а люди вымирают, как динозавры

Отброс-это видимо Велес и есть.если жопу золотой бумажкой подтирать-не значит что царь вырастет

Шерхан прав , остальные ------- ДЕБИЛЫ .

Аватар пользователя Велес

А ты их предводитель.

Ой! Да неужели?))))

Аватар пользователя Велес

Если раньше рожали по 5-6 детей, так сами их и кормили, и все работали, никто ничего не просил, потому что понимали, что их дети - это их обязанность, сами родили сами и поднимали. А той овце что надо? Где папаша, а точнее папаши? Она хоть их имена знает, животное млять. Как она от сифилиса не сдохла, вот же везёт дуракам и пьяницам.
Давайте все понарожаем десяток детей сядем на жопу и будем ждать миллионы, ну можно ещё периодически выходить за таблички подержаться. Только откуда в этом случае взяться этим миллионам, Аллах подаст?

Аватар пользователя Тьмуша

Если вы не олигархи, то и не фиг 9 детей рожать.

Благо от силиконовых дилдос детей не бывает

Правильно, олигархи не должны оплчивать жизнь и быть детдомовцев, всех в биореактор, независимо по какой причине там оказались дети. Еще больше китайцев, открыть границу китайцам.

Такими темпами "новая нефть" испарится в одночасье, спасибки за дельнёхонький советик, суть проста - счастливого вам вымирания.

Аватар пользователя Кассиан

Если родила и родила нормальных и воспитывает нормально, то честь ей и хвала! Позор обществу и государству. На кой чиновники нужны, опеки, соц защиты и т.п. - может чтобы зарплату получать? Так вот нет - для того чтобы этим семьям помогать растить детей. Это первейшая задача общества и государства.

У мудрого человека, мудрые слова. Браво, Кассиан.

Государство пи...ское, как родила столько так зачем рожала, а как в армию, так бегом загребут.Басурмане плодятся как тараканы, ещё лет 30 ть и славян в России будет совсем мало....

Аватар пользователя Велес

Ну женщина на фото больше на грузинку похожа, чем на славянку.

Люди интеллектуально развитые понимают, что родить детей - это лишь малая частица того, что им нужно дать. Ученики коррекционных школ ( с диагнозом), у них физическое влечение занимает лидирующее место, поэтому они всегда многодетны. Но их диагнозы зачастую наследственный фактор. Их становится все больше. Вот чего бояться нужно

Аватар пользователя Велес

Подтверждаю. Был как-то в 15 школе по работе, мне тоже самое сказали, по весне обострение.

Что же теперь делать?

Таракану член приделать

Аватар пользователя Велес

Пикетчики выходят с разнвми требованиями: отставки правительства, против создания свалки, против повышения пенсионного возраста и т.д. А эта тупо просит денег, это не пикетчица, это банальная попрошайка. Хочешь денег - иди заработай, бабы ради лёгких денег на панель идут, тоже у многих дети, а этой просто дайте. Хотя, какая ей панель, там ведро со свистом пролетает.

Аватар пользователя Велес

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 18.03.2019)
СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Аватар пользователя Кассиан

Конституция РФ
Статья 38
1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.
2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.
3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

От Кубани в Госдуме разве нет никого? Неужели не помогут???

Есть. Но они "нищие", согласно поданных деклараций. Всё нажитое, "непосильным" трудом, забрали родственники

Это граждане России.

Если перевернулся автобус в турции сразу россияне не пострадали ли , забота какая, а здесь на**й нужны, сами то откуда вылезли, забыли или не хотите знать.

Отняли?

Путин поможет! Спасибо Путину!

Пусть рожают больше, нужны солдаты, рабы, налогоплательщики. Как нибудь вырастут, с Божьей помощью...

Пусть рожают больше, нужны солдаты, батраки, обслуга, плательщики всяческих податей. Как нибудь вырастут с Божьей помощью...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.