Город в грязи

Весь город в грязи. Тротуары, дороги, дворы многоэтажек в центре. Живу в центре, поход на работу и в магазин превращается в квест, обувь как два куска грязи после 15 минутной прогулки по нашим улицам. Грязь сплошным слоем везде, именно грязь, а не мусор. Куда смотрит администрация???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Где Вы грязь находите ?

Это такой крутой пансионат рядом с грязевыми вулканами у азовского моря.

Так возьми ведро и лопату и вперед

в краснодаре такая же хрень, плюс зимняя резина и грунтовые дороги, дорожники каким то говном дороги посыпают.

Погода такая сейчас. Потеплеет, подсохнет все и не будет грязи

начнутся весенние ветры и всё это будет в воздухе

Автору темы в этот период на хуторе пожить, или на даче, ему бы город операционной показался бы.

Не всем же хочется жить на хуторе или даче. Я лично такое количество грязи наблюдаю именно в этом году, в прошлые годы было гораздо чище.

Грязь , грязь замерзшая, грязь сухая.

Учителя, около школы, устроили стоянку. Зимою, утром, когда подмерзнет, ставят свои машины кто на обочине, а кто прямо на газоне. К концу дня земля оттает, а они поелозят по траве, вывернут наружу землю и всю грязь на асфальт и по всей улице. Самих учить надо порядку. А не доверять детей учить.

На территории школы нельзя организовать парковочные места или директор настолько жмот, что не может выделить часть территории для этих целей.

Конечно, у нас всегда виноваты учителя, а кто ж ещё? Самим не противно?

Читаю, вот, на форумах и в чатах сообщения молодых и удивляюсь - за что учителям платят зарплату. Если в родном языке столько ошибок, что можно подумать о их знаниях по другим предметам?

Не надо рассказывать сказки о повальной грамотности стариков. Их безграмотность не видна только потому, что их нет в интернете.

А вы, грамотей, каких годов будете? Мне 60 лет.

Честь и хвала, вот моим родителям компьютер не интересен.

Сапоги еще не запрещены!

Неужели нельзя понять, что после длительных морозов, земля настолько промёрзла, что талой и дождевой воде просто некуда деться, и она находится в верхнем слое земли пока не оттает нижний.

Да вы я смотрю гений, из серии зачем убирать, само сгниет

Петя, Петя. Ты ученый, -
Говорят они ему. –
Облетает лист зеленый,
Объясни нам, почему?
И ответил Петя:
- Дети! Хорошо, я объясню.
Лист зеленый облетает,
По траве сухой шуршит,
Потому, что он плохими
К ветке нитками пришит.

Возле магазина ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ круглый год грязь и большие ямы. А машины по городку несутся не глядя, что идут дети или мамы с колясками ещё и возмущаются если им делают заметание.

Звиняйте ДОРОГАЯ что для ВАС город не помыли!....

Времена года:грязь,сухая грязь,замершая грязь

Вся грязь в центре не с неба появляетя, а с периферийных улиц тащится колесами машин. Пока на этих улицах будет болото круглый год, будем и по центру в сапогах ходить.

На некоторых улицах разрывали и меняли коммуникации. Зарыли из рук вон плохо, везде грязь и провалы по дорогам.Соглашусь, такой грязи прошлые года не помню.

Понятно, что грязь появляется с прилегающих улиц, с ям, с обочин. Но ведь её надо собирать и вывозить. Раньше по городу в ночное время ходила машина и чистила дороги, еще в ручную грязь на обочинах собиралась в кучи и вывозилась тракторами. Сейчас не видно ни того ни другого.

Это все бесполезно, нужно периферийные улицы подсыпать, что бы машины грязь не растягивали, а когда подсыпали последний раз? при царе горохе?

Согласен с автором. По дороге как по льду - скользко. Много строек и с периферийных улиц вывозят грязь. Улицы никто не чистит, видимо денег не, зато летом будут по ночам поливать и чистить.

Какое руководство, такой и город, свинарня жуткая, пройти не возможно, болото, видно великому вождю писать нужно))

Ха, ха, ха. А разве вы не знаете, что у власти воры, бандиты и преступники, а бюджетные деньги это у них воровской общяк, который они растаскивают по своим карманам, а деньги хранят на зарубежных счетах. О каком чистом городе и деревне можно здесь рассуждать? Пока жиды у власти, и пока нет смертной казни для гнид ворующих из бюджета деньги, и пока мы русский народ и другие малые народы будем молчать, так всё и будет. Беспредел, беспредел, беспредел!!!

Правильно говорит, согласна с последним автором. Везде бандиты и воры. Все за счет нищего народа, а на сам народ - нагадить мягко говоря. Пусть сам бы Путин попробовал хоть один месяц прожить на 8000 рублей пенсии и ещё коммуналку заплатить. Твари зажравшиеся, Всё спят и видят, какой бы ещё налог придумать для пополнения бюджета, но чтобы их тварей не коснулся. Налог на богатых уже десять лет вводят и не введут т.к. их касается, В Красноармейском районе Ткач выкупил очередной элеватор , все ни как не нажрутся, не нахапаются, все им мало .

ой да ладно вам кукарекать, ща правду скажу - ни вы ни я не отличаемся в средней массе от Ткача или Пу. Просто волею случая они оказались ближе к кормушке, только и всего. Будь вы на его месте то вы бы выкупали очередной элеватор и вводили новые налоги, а Ткач сидел бы на определенной вами для него пенсии в 8 т.р Дело в том что богатым и сильным мира сего справедливость не нужна, у них все хорошо и они обходятся без нее, а вот для всяких несчастных, слабых нищебродов справедливость это последнее прибежище, инструмент с помощью которого они пытаются и себе урвать кусочек мяса при дележке туши. Потому я никогда не симпатизирую бедной черни которая кричит грозя кулачками в небо что вот те наверху зажрались, я вижу в их глазах ту же животную, неутолимую жажду материальных ништяков что и у свиноподобных существ которые чавкают там на вершине пищевой цепи, но как говорили древние - что наверху то и внизу.

Если вы нашли свое место в пищевой цепочке поставили себя на уровень животного, то это не значит что все такие же.

спасибо за комплимент, потому что уровень животного выглядит выше уровня человека. Животное находит баланс с окружающей средой, а человек подобен мегавирусу которому нужно все больше и больше. Посмотрите на планету Земля из космоса ночью, человечество как плесень опутало всю территорию постоянно продуцируя отходы своей жизнедеятельности. Посмотрите что творится в Китае, что творится по всему земному шару включая Россию, просто чудовищных масштабов уничтожение своей же среду обитания. Сколько по Вашему Земля это вытерпит? Уже наши дети столкнутся с последствиями нашего как вы выразились "человеческого уровня". Слишком многое человек о себе возомнил и слишком высокомерно смотрит на животных, а стоило бы внимательнее присмотреться к тому как они находят баланс с окружающим миром и может быть чему-то поучиться. Потому нельзя опуститься до уровня животного, до него можно только подняться.

- завидуете животным собакам Шувалова?

Пройдите между домами по ленина напротив парикмахерской кокетка центр города дороги нет одна грязь позор

На пересечении улиц Кубанской и Школьной в сторону Маломинской после дождя хоть заброды обувай или иди по дороге.

А вот в Находке с находчивостью подошли к грязи на дороге, теперь стены домов не так диссонируют с асфальтовым покрытием.

Город пилять в дыму! !!! Весна только началась а уже начали жечь кучи хлама за зиму собранного. ...задолбали. когда уже на вас штрафы начнут по 10 000 выписывать

Если вы курильщик, то это большой грех на дым жаловаться. Вдыхайте полной грудью пока на халяву, а то говорят акцизы на сигареты опять хотят поднять.

Если ты не понял написанного лучше помолчи. Сойдешь за умного.

Копро Краснодар враньё убирают каждый день и не только на центральных улицах но и на переферми

По Красной ездит машинка по вечерам, тротуары чистит.

Думцы тут недавно обсуждали законопроект о платном въезде в города. ....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.