Госдура принимает закон регламентирующий высоту надгробий, простых и не очень простых смертных

Как вам работа долбебнутой думы?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Полностью поддерживаем инициативу! Мы сами избрали уважаемых депутатов и родного Президента! Спасибо им!

Надеюсь кладбищенских ревизоров не станут назначать. Чтобы они с рулеткой измеряли уже имеющиеся памятники и обрезали верхушку, не вписывающуюся в нормативы. Или родственники не очень простых смертных готовы будут проплатить за лишние сантиметры.

Татьяне Зворыкиной - инициатору регламента на высоту надгробий - просто не хватает мужика. Климакс, господа, климакс. Я другой причины тронуться умом у неё не вижу. Как можно предложить уравнять высоту памятников на кладбище? Заняться ей просто больше нечем. Она ссылается на "кич 90-х" - на памятники девяностых погибшей братве. Я лично думаю, что лет через 100 их признают произведениями искусства. Шутка, конечно. Но в каждой шутке есть доля.... Да, эти махины на кладбище смотрятся вычурно. Но они выделяются, на них интересно смотреть. Я противник таких монументальных памятников, но раз уж они есть, то не надо с ними воевать. Это история. Хорошая ли она, плохая ли, но это НАША история. А в Думе этой женщине-инициатору лучше бы утолить свой зуд законотворчества инициативой о повышении уровня жизни Россиян.

Афтар забыл откуда инфа, но я полагаю, что в ГосДуме сидят люди намного умнее, чем он.

Автор не забыл откуда инфа, но и носом тыкать в источник, как нагадившего котёнка каждого Фому не верующего и сУмлевающегося, не собираюсь.Да и считать себя умнее жидов ,престарелых актёров и спортсменов , не стану и не буду, но то что законопроекты и принятые ими законы- ЕБАНУТЫЕ, так что, купи себе лук, зарегестрируй его в полиции, получил охотничий билет и иди на охоту...Аха ха

Это похоже на американизацию Русского народа. Да у них кладбища четко заложены. Но у нас свои законы и религия. Так то плиз нафиг. Булочка дорогая. Как хоронили так и будем хоронить по своим законам и правилам. А если кому не нравится пускай едет в Америку. И там сдыхает.

В том то и дело у нас нет никаких правил, кто как считает нужным, тот так и делает. И считаю что ограничения по высоте вполне уместно, это хоть как-то приведет в рамки приличия всю пестроту на кладбище, ввиду большого энтузиазма родственников и друзей усопшего,

Дурак ты..

Дебил, б..дь! В рай попадут только те, у кого памятник согласно повелениям московских властей. Остальные просто сдохнут еще хуже чем те кто в америке :)

Да, а те, кому охота платную скорую помощь, пусть уезжают в Израиль на ПМЖ.

Я с вашего позволения промолчу...ибо слов нет.

Видимо кто то (ИЗ ПРОСТЫХ) превысил...

Закон о местах захоронений (кладбища) - существует, там определены размеры (захоронений,проходов между ними и тп). А то что есть - размеры денежных сумм.

В старом законе указана площадь захоронения( длина ширина) а в новом тогда ещё и высота, походу площадь не в метрах кв, а кубах будет.Гы-гы

Шатры можно и кубами измерять.

Ну вот! Уже спокойно помереть нельзя без этого закона..............

А мне построят МАВЗОЛЕЙ и срать мы хотели на ваш закон. Я буду единолично покоится с миром по среди поля возле церкви. А могилы всяких там синяговских и чаек перенесут по ближе к ст.Анастасиевской. Вот так вот.

6 футов под землю можно, а сколько же над землей разрешат. Или опять будет деление по рангу: белый мрамор для Белой каски и черный мрамор для не очень белой.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.