Грипп, ОРЗ или простуда?

В 4 лицее очень много детей болеют. Мой ребёнок заболел повторно.Температура 40, удушающий кашель. В детскую пол- ку не дозвониться. Что делать, ведь я же не одна в такой ситуации?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Грипп всюду, кто как может, так и выживает.

по симптомам похоже на грипп, врач, конечно, точнее скажет. Другое дело, с вероятностью 99% не напишет в карте диагноз - грипп, им статистику портить нельзя, особенно если отчитались о том, что практически всех привили от гриппа. Но вам главное лечение правильное назначили бы. Выздоравливайте!

надо госпитализироваться в инфекционное отделение, скорей всего у вас грипп. Опасность вв том что может быть осложнение - пневмония

Очень хорошее средство гело-миртол форте от кашля,оно на маслах в капсулах,но в любом случае идите к врачу и чем раньше тем лучше это же ребено все таки

Нельзя советовать лекарства, т.к. все препараты подбираются врачом индивидуально, болеют дети всегда и не надо делать из этого проблему, нужно не интернете сидеть ,а ребенка лечить, не ищите виноватых тем более школу.

врач назначает индивидуально? конечно конечно, охотно верю.

они ж до детской поликлиники не могут дозвониться! Какой врач?! Его еще увидеть надо!

где вы видели врачей у нас? твари одни конченые, не будет никакого лечения, тупо не разбираясь заколят антибиотиками и всё. Полный дурдом, кто был тот знает.

Уважаемый(ая), если у нас все врачи дебилы, обращайтесь к санитаркам, они больше всех знают! Полечат вас медком, малиновым вареньем, молочком горячим, как в старину бабушки делали. Что грипп первый раз что ли пришел!? Сколько лет он существует (еще до революции его лечили не антибиотиками) и как то народ выживал

Да, лечиться нужно дома, травкой, отварами, дышать паром, постельный режим плюс горячие чаи с медком и калиной

Тупая кура, средняя продолжительность жизни при николашке втором была 33 года.

А вы,уважаемая, давно были у врачей????сходите и вам назначат список не понятно чего,большей частью это пустышки будут из рекламы,а когда касается дедо ребенка так лучше это будут старые добрые полоскалки,мед,малина,чем калечить ребенка с малого возраста

Ага!давайте херачте ребенка-аллергика медом с малинкой.только потом на врачей не жалуйтесь.

Это 100% ВИЧ

Что за тупой вопрос "что делать?"
Чего вы ждете от 2.0 ? чтоб диагноз поставили и назначение сделали?
Легко...напишите кто вы по гороскопу...это важно!
Поищите тему про педиатров, там номера телефонов врачей...вызовите платно.
Не болейте

просто в период эпидемии надо детей на каникулы отпускать, а не до 28 декабря учиться и бациллы ловить. А в школах лучше бы кварцевали и дезинфекцию проводили, чем к прививкам от гриппа призывали!

Мир сошел с ума,чуть что сразу антибиотики,конечно проще ребенку дать таблетку шипучку или укол бахнуть,чем отварить горячей картошки,поставить горчичники или банки и т.д.

все кроме горчичников может навредить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.