Сделав укол малышу,сестра попросила отца придержать ватку.Ребенок плакал от укола,отец волноваься,ватку держать я не буду-это твоя обязанность.Попросил лейкопластыря,которого не оказалось,он начал оскорблять сестру и ударил ее по рукам.На потасовку пролежала охрана, мужчина спешно удрал.А как защищены наши Славянские медики от порой неадекватных больных?Были ли случаи,когда "больные"приплачивались за свое поведение?
Скорее лейкопластырь!
Наши врачи ничем не защищены!еще и современное сми ровняет врача с говном,после чего любое быдло чувствует себя царем в кабинете врача.
Недавно в одном из стационарных отделений больной напал на медсестру и нанес ей удар табуреткой ,потом оказал сопротивление полицейским и охране.Медсестра сняла побои и написала заявление на дебила.Теперь его посадить в пстхушку должны и скорее всего тысяч 100 его родственники заплатят за своего ушлепка))
Плачу еще 50, чтобы после психушки он мог только ложку подносить ко рту.
Новый комментарий