Инструктор по вождению.

Учусь в Славянском ДОСААФ, достался ужасный инструктор, учить не учит, только кричит, из за его крика еще больше делаю ошибок. Боюсь жаловаться, думаю будет только хуже. Может у нас в городе есть частные инструктора?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А другие инструктора из досааф не хотят брать в ученики? Зачем платить деньги за обучение, если такового не получаете.

Я к другим не обращалась. Вряд ли кто то захочет брать на себя лишнего ученика, а чтобы с кем то поменяться, то к моему инструктору желающих нет!

Правда, что "траляля". Не пойму, как ДОСААФ примет зачёты от нештатного "инструктора", которых запретили? Идите в другую автошколу, или думайте сто пишите.

Если механика. Сели за руль, убедились, что на нейтралке кп. Завели. Нажимаете на сцепление, включаете перую передачу, плавно отпускаете сцепление и одновременно нажимаете на педаль газа. Начинаете ехать.Дальше пусть орет, кричит, музыку погромче.

Мне инструктор нужен не для сдачи экзамена, а для того чтобы на человеческом языке объяснил хотя бы когда переключать передачи и научил ездить!! В автошколе похоже этому не учат.

вам необходимо обратиться в офис, где заключали договор на обучение с требованием о замене инструктора по вождению. Маловероятно, но возможно на данный момент и не будет нужный вам инструктор, начнете обучение неделей позже. Хотя когда я обучалась, то часы рано утром и поздно вечером всегда были свободны. Опыт вождения в темное время суток очень важен.

Инструктор не на шевролете случайно?

Вам лучше за авто не садиться, не дай бог, слишком тупенькая))

Аватар пользователя Rozzyta

Двое знакомых сейчас обучаются в ДОСААФе, не жалуются. А на какой машине учитесь?

частные инструктора есть, я у такого училась, если надо сброшу телефон. Тоже в свое время достался кричащий инструктор, ни чему не учил

Автор, а для чего вам телефон? Запишите ваш урок вождения и предъявите начальнику автошколы, я думаю он не захочет лишнего шума и переведет вас к другому инструктору или расторгните с ним договор и верните деньги чтоб поступить в другую автошколу, хотя за себя надо всегда уметь постоять, если не можете в ухо инструктору дать, то создайте аварийную обстановку, вы пока ученик ни за какие аварии не отвечаете, а этот горе-учитель в следующий раз подумает орать под руку или спокойно объяснить.

Очень спорный совет об аварии на учебном автомобиле. Вы это лично практиковали? в договоре может быть пункт о материальной ответственности курсанта, да и без это пункта с курсанта автошколы сдерут деньги на восстановление автомобиля.

Неправда. За сохранность учебного автомобиля отвечает инструктор.

А на зоне кто будет сидеть, если авария не ограничится материальным вредом?

В ПДД четко прописано, что при обучении вождению к категории «водитель» приравнивается не ученик, а обучающий его автоинструктор.

Ничего не спорный! За ДТП несет ответственность водитель ( на обучающих машинах это инструктор) Как можно наказывать человека за ДТП, который только учится не совершать их?!

Прежде чем ездить по городу, ученик сдает теоретический экзамен, получает навыки вождения на автодроме, сдает экзамен по вождению на автодроме и только потом допускается езда по городу. Т.е. ученик не учится, а уже знает все пдд и имеет элементарные навыки управления автомобилем. Задача инструктора при езде по городу только психологическая поддержка, пояснения в случае возникновения внештатных ситуаций, а если ученик идиот и намерено создает аварийную ситуацию, то тут путь к получению ву надо начинать сначала с психиатрического обследования. Тогда бы на дорогах столько придурков с большим самомнением не было бы.

Когда я учился, вождение в городе началось с первых дней обучения, параллельно с изучением теории.

сейчас учат ускоренно, показали где какая педаль и вперед!

Уж не старый-седой пердун Иваныч попался?)))

Так это старые кричат? Или у молодых нервы сдают?

Могу помочь в обучении, стаж инструктором более 4 х лет, процент сдачи в ГИБДД более 85 с первого раза.

Инструктор у меня на шевралете ездит, все девушки плачут после его уроков. Руководство говорит либо смирилась либо идите в другую школу, такой вот у него,характер. Мне просто жаль потраченного,времени уже скоро экзамены, хочется взять уроки у другого человека, который умеет работать с людьми и сможет дать навыки вождения не криком а словами и за ошибки не орать а объяснить где и что я сделала не так.

Смотрите видео уроки от инструкторов по вождению в youTUbe, уже хоть как-то будете ориентироваться.

Так там два шевролета. Один пожилой ездит,а другой молодой. А у кого нервы сдают?

Девочки и мальчики, не тратьте время на ДОСААФ, инструктора там не очень, сама училась там 2 года назад (2 раза ходила к мастеру и просила о замене инструктора). ПЕрвый совершенно ничему не учил-сидел в телефоне в одноклассниках и вк, комментировал последние новости.. В город выпустил на 3-м занятии (некоторые сразу на 1-м поехали)...машины раздолбанные были (лично ездила на ВАЗ2107 белого цвета, которая постоянно ломалась и глохла, ручник вообще отремонтировали к концу обучения...Экзамены, я конечно сдала, но не с первого раза (т.к. нам сразу инструктора за несколько недель до обучения называли цену сдачи экзаменов - одного и полностью...и кто уже проплатил и "сдаст сразу"... Просто школа совсем не та, я очень пожалела, что училась именно там..
p.s. Хочу добавить единственно, что если не устраивает инструктор, то сразу его меняйте, т.к. времени у Вас не много, а скоро экзамены и "Нянчится" с Вами никто не будет...

В шансе инструктора очень грамотные и мастера своего дела .

Вы у кого обучались или решили Тралялю потролялить?

#anon ну а иы у кого учился траляля???

училась в воа. довольна. занятия проходили незаметно. так непринужденно и весело. правила дались легко. заслуга конечно учителя ПДД. послушали и все понятно. практическое вождение посложней первое время. ноги руки тряслись и спина мокрая от напряжения. а потом легче и легче втянулась, приловчилась. жаль что закончилось это время. группа сдружилась. вместе учились переживали делились впечатлениями. инструктор очень легкий человек поругает весело за дело. вообщем ООООчень довольна. сдала с первого раза. езжу сейчас сама на своей машине и часто встречаю в городе своего мастака. благодарна ему. уроки буду помнить всегда

Тоже училась в воа ,учитель по теории был Валерий Иваныч,супер преподаватель .У вас случайно инструктор не Владимир Владимирович был?

какую денежную сумму готовы выложить за обучение вождению с частным толковым инструктором?

Платила 600₽ за два часа обучения... (2012) Считаю - вполне приемлемая сумма для того, чтобы не создавать аварийные ситуации и по возможности избегать их! И! Научил парковаться как АС!

После автошколы брала уроки у частного инструктора, Анатолий зовут... Своеобразный, но ооочень помог понять и принцип вождения и правила поведения на дороге!!! А автошкола - ну так, для ВУ только...

Репититор по русскому сколько берёт за час сейчас?

это я к чему? Машина инструктора, бензин тоже, времЯ и нервы не востанавливаются .Цена ошибки в вождении велика.Поэтому и цена за услугу частного инструктора должна быть больше чем цена за услугу таксиста.

Жаль что учителя сейчас не понимают, что они в ответе за новичков . А мы все потом страдаем

Все инструктора отличные,просто ученики тугодумы попадаются,тормозят по полной,а потом ищут виновных

Я учусь сейчас в ДОСААФ, по мне так отличная школа, все помогут, всё расскажут, инструктор мне нравиться, всё объясняет, помогает, на вождение с удовольствием. Всё зависит от ученика, сами тупят, все виноваты. Не надо думать что все вам обязаны, инструктор тоже человек))) Преподаватели и инструктора 5+

Учусь на ВАЗ 2107 белой, Роман Юрьевич, отличный инструктор)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.