Ищу хорошего строителя

Доброго всем дня! Посоветуйте хорошего и ответственного строителя, только из личного опыта!!! Уже 3 бригады сменили и все делают на оте@ь... За-то оплату заранее просят и по полной... Пишите имена и контакты. Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Краснодаре строили дом, так мы платили после... Почему строители в Славянске берут бабло за еще не выполненную работу, не знаю? Зажрались, хоть все и самоучки. Лучше б думали о качестве своей работы!!! Телефоны наших строителей не сохранились, к сожалению. Ищите в других районах, может там рукожопов меньше.

Да, спасибо за совет! Теперь только через договор!!!

хороший каменщик кладет на совесть!

А вот для этого надо договор заключать. Не так сложно тем же строителям составить типовой договор, где будет описан перечень и стоимость выполненных работ, а также ответственность за их некачественное исполнение. А то все хитровыделанные. А так есть повод встретится в суде.

Для договора нужны будут подтверждения компетенций строительной организации и правовое обеспечение. Т.е. они должны будут быть оформлены идеально, как строительная организация, лицензии и т.д.. Тогда да, грамотно составленный договор будет основанием ля предъявления претензий, вплоть до полного возмещения ущерба.

"3 бригады сменили и все делают на оте@ь"

- контактные данные бракоделов в студию!!

Андрей 89189552082
Атрем 89180226527
Главное на них не нарвитесь. Заплатили заранее, проверяем работу, а там полный писец - в кладке щели, одна стена вообще кривая. Это как? Пьяные что ли клали? Звоним, чтобы исправили это, так они трубку не берут и скидывают. Такие после каждого клиента наверное номера телефонов меняют! А деньги взяли как за идеально выполненную работу!

" в студию" - дебил б...ь.

"дебил"

- хм. значит нет контактов бракоделов. ну тоды стало быть и стройки нет. получается тридвабол ты и звездорас.

Стройка есть. Смотри выше!

У меня соседке горе-работники двор асфальтировали. Работали дня три... осталрсь 5 кв.м. доасфальтиповать, закончился асфальт, взяли деньги, сказали завтра доделаем... и пропали... на телефонные звонки кормили завтраками и так несколько месяцев. Потом послали бабку подальше... поплакала соседка, а ведь доделывать надо. Вызвала новых мастеров и за новую оплату доделали ей эти 5 кв.м. ну вот разве это нормально?

Посоветуйте пожалуйста хорошего строителя!!!! Неужели нет таких? Наверное НЕТ Ведь попадались нам только рукожопы!!!

Строитель понятие растяжимое. Кто именно Вам нужен?

Каменщик

нужен каменщик не проф но спец сложить сарай 6на5 на2и5 из кирпича на август -сентябрь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.